Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
-1
Whirly
30 Мая 2015 19:55:03 #27190
"- Сними меня! - наконец взмолилась миссис Челленджер.
- Скажи "пожалуйста".
- Это безобразие, Джордж! Сними меня сию же минуту!
- Мистер Мелоун, пойдёмте ко мне в кабинет.
- Но помилуйте, сэр!.. - сказал я, глядя на его жену.
- Слышишь, Джесси? Мистер Мелоун ходатайствует за тебя.
Скажи "пожалуйста", тогда сниму.
- Безобразие! Ну, пожалуйста, пожалуйста!
Он снял её с такой легкостью, словно она весила не больше канарейки."

Конан Дойль ещё прекраснее :)
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
-1
Молодой голем [11]  30 Мая 2015 22:35:36 #27191
:rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
Загрузка...
-2
 Baia [11]  30 Мая 2015 22:58:51 #27192
Молодой голем
эт кому мы глазки строим?))
(? ???)??? c)?
Загрузка...
-1
 Ниа [13]  31 Мая 2015 00:30:55 #27193
Baia
Не мне! :) :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-2
Кенже [9]  31 Мая 2015 21:59:03 #27194
В может мне? :eek: :biggrin:
Гейша играющая на флейте -)
Загрузка...
0
 Soul of Rain [13]  31 Мая 2015 22:25:12 #27195
Ниа
как отдохнула?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
-2
 Ниа [13]  31 Мая 2015 23:58:54 #27196
Soul of Rain
Я практически пищу от счастья )) Но боюсь, подробный рассказ о наших с подругой приключениях тянет на небольшую повесть... А это чуть меньше, чем я готова написать, но явно больше, чем хочу. ;) Но приключений хватило )) Куда без них. Даже все спецслужбы турции во время трансфера за сладостями. Причем горел именно наш транспорт :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 Кхат [12]  1 Июня 2015 12:18:11 #27197
Ниа
Фигасе))) А тут серость сплошная)) Одна радость - редиска на огороде удалась :lol:
-3
 Ниа [13]  1 Июня 2015 12:39:42 #27198
Кхат
Над нами гид всю дорогу восхищался... Когда мы ему рассказали, какими приключениями был ознаменован обычный поход в лавку сладостей - он схватился за голову. Впрочем все наши приключения не несли негативных последтсвий.. а то б он и правда нам отдельный трансфер в аэропорт организовал, от греха :lol:
Два других безобидных приключения - мы пешком по серпантину в обе стороны сходили. В Амос - развалины древнего города - туда недалече, всего 8-9 км туда-обратно...
И дотопали в другую сторону до вида на Ичмилер. Порядка 16-18 км туда-обратно. Особенно улыбнули ребята, которые пытались у нас с Анькой стребовать телефончик. Один из них выполз из машины и пытался выдержать взятый нами темп подъема в весьма крутую гору. При этом еще и догадался закурить.
В итоге мы назначили ему свидание на утренней пробежке на набережной :lol: в 6.30 утра. Не пришел :mad: :cry: Кстати он был не единственным кавалером, кого мы приглашали на наши пробежки. Но эти странные люди почему-то считают неурочное время - после 9-10 вечера - более комфортным. :eek: а мы дрыхли.

Экскурсия в Эфес тоже была весьма забавной.
Теперь я еще и остатки храма Артемиды видела. :cool:
И библиотеку Цельса.
Эфес, конечно, потрясающий.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
 Кхат [12]  1 Июня 2015 13:16:27 #27199
Ниа
Да, там очень красиво... Мы были лет 5 назад, но с очень бестолковым гидом, пронеслись галопом, толком ничего не успели посмотреть.
Загрузка...
-4
 Ниа [13]  1 Июня 2015 14:05:49 #27200
Кхат
У нас была чудесная гид, Томара... энерджайзер. Она месяце на 7 беременности, но в кресле усидеть не могла - и постоянно оборачивалась к нам полустоя - в автобусе ))
Благодаря ей я помнюю не только Герострата, о котором еще в 11 лет читала, но и одного из архитекторов - Херсифона :)
Рассказывала интересно, с искренней любовью к тому, что делает ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-2
 -Ливерпуль- [8]  3 Июня 2015 10:59:52 #27201
Ниа
Помнишь, как тебя дразнили? Тебя дразнили Геростратом за то, что ты казенную книжку папироской прожег (с) :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-2
 Ниа [13]  3 Июня 2015 11:04:48 #27202
-Ливерпуль-
:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
 Soul of Rain [13]  3 Июня 2015 12:23:24 #27203
Ниа
:surprised: ой умничка! фотки замечательные :)

А я .. нуп, живу рядом с морем, и влом туда переться) а за окном почти 30
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
-1
 Ниа [13]  3 Июня 2015 12:35:37 #27204
Soul of Rain
Если б Ванька не пнул - я б еще хз сколько не собралась их разобрать )) :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-3
 -Ливерпуль- [8]  3 Июня 2015 13:19:48 #27205
Ниа
Если вас не пинать, то вы зарастете мхом :lol: Вот кто бы меня пнул, чтоб свежего музла на афоню закачать :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-1
 Кхат [12]  3 Июня 2015 14:10:49 #27206
-Ливерпуль-
Обплевавшись на яблочные заморочки, афоню отдала мужу, себе купила Самсунг) Присоединила к компу, ливанула туда весь запас музыки, теперь живу не парюсь)) Есть "послушать" на все случаи жизни и весь спектр настроений))

Ниа
хде фотки? :подозр:
Загрузка...
-2
 -VeroNichka- [8]  3 Июня 2015 14:12:23 #27207
Кхат
хде фотки? :подозр:[/QUOTE]
В котнакте ма буть??Ольчик там шикарна) :wink:
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
Загрузка...
-3
 Ниа [13]  3 Июня 2015 15:36:38 #27208
-VeroNichka-
:lol: Это ты про фото в красной косыночке? :redface:
Так там целый день по Эфесу шарахались. А на закуску небольшой сплав по речке на кораблике )) Вот на кораблике силы меня покинули и мне приспичило кого-нибудь удивить (я ж вомпэр енергетичный). Вот так и родилась та фотка :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
страницы: [ << < 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.