Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > интересный конфликт..Санта Барбара..серия 2856734..("адай­те девушку")
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

интересный конфликт..Санта Барбара..серия 2856734..("адай­те девушку")

 Бульончик [3] 
1
22 Апреля 2012 19:10:07
действующие лица:

Невдупляющие и испуганные члены моего (гордо)альянса

красавица

чудовище

дядя Вова ядротряс :mad:

Итак..
началось всё после перехода нашей красавицы -Кицунэ- ко мне в клан, что логично так как тут же её любимый молодой человек...и всё бы хорошо, вот только после этого на моих соклан начали лететь ядра и были совершены нападения по непонятной причине(для меня)...
Формулировка была такая: "Вы получаете за переманивание к себе в клан наших игроков"

дабы уталить своё любопытство и уразуметь, как так вообще возможно, и не переиграли ли наши, вроде как оппоненты, решил сам связатся с дядей Вовой...вот что вышло..

18:37 Бульончик » РЕДкостноЕ НупкО: привет) у нас чего, война?
18:37 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: привет, у кого?
18:38 Бульончик » РЕДкостноЕ НупкО,http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=ahtung82: между нашими кланами. твоя работа http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=ahtung82
18:40 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: аааа, это моя, но где ты войну то видишь? ща еще тебе приду кину и все)
18:41 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: вот)
18:41 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге Бульончик.
:eek:

ну ладно, болтовню в сторону...
хотелось бы получить ответ от _других_ представителей руководства клана дяди Вовы, по какой причине к нам проявляется агрессия и почему девушка не может перейти от вас к своему парню в клан? секта прям какая-то...
нападения и синие ядра(:cool:) будут всё так же лететь или кто-то всё таки оценит данную ситуацию трезво и принесет нашим ребятам, беспочвенно пострадавшим, извинения?

19:02 РЕДкостноЕ НупкО воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на ahtung82.
19:09 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге MALDOR THE DARK
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=613394139
:cry:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Baia [8]  22 Апреля 2012 20:26:56 #77
gunya111
это главный нуп должен занять второе место в конкурсе, потому что НУП? :lol:
(? ???)??? c)?
0
Lamotrigin
22 Апреля 2012 20:29:16 #78
и опять нупко. повоевать не с кем кинь ядро на хана :lol:
0
mahabbat [8]  22 Апреля 2012 20:30:37 #79
Бульончик писал(а):


mahabbat
ну не всегда) кому-то и везёт)
ты тоже используешь? :eek:

ну каг типе сказать...))))) :rolleyes: можыт сам дагадаисся)))))) :redface:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 AMD_FF [9]  22 Апреля 2012 20:31:32 #80
:eek:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 _Major_ [4]  22 Апреля 2012 20:32:12 #81
а может тут дело в том,что плутовка унесла редкостное ядро дяди Вовы в новый клан...
и тот ,естественно ,как истинный ядронёс не может с этим смириться...
и как бы намекает вам :"отдайте ядро,отдайте ядро"...
...правильно ,кто же на форум такое выложит...
ОТДАЙТЕ ЯДРО :cry: :cool:
0
mahabbat [8]  22 Апреля 2012 20:33:03 #82
_Major_
йа дафно грила, шо тайна ядер ни раскрыта)))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 Алекс000киев [6]  22 Апреля 2012 20:33:20 #83
РЕДкостноЕ НупкО
Дядь.. а причина то в чем? Некрасиво.. ядра-порчи не только у тебя :wink:
0
 Zeradara [10]  22 Апреля 2012 20:36:10 #84
:lol:
видимо правды мы не узнаем: либо ее нет, либо она не пользу дяди Вовы
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
 nervoznii sl [10]  22 Апреля 2012 20:36:46 #85
Бульончик
на общее обозрение не правильно,есть услуги палача,зеркала и т.д. в отместку..

РЕДкостноЕ НупкО
я знаю но я не скажу,как маленький ребенок :confused:

и вообще воюите,воюйте молча :mad:
0
 _Major_ [4]  22 Апреля 2012 20:39:35 #86
а я тут представил:...он как мобяра в локе с гаргушами, ползает за ними волоча одну ногу (со стороны оторванного ядра)и загробным голосом вещает на округу "отдайте ядро...отдайте ядро... :cool:
0
 РЕДкостноЕ НупкО [10]  22 Апреля 2012 20:39:46 #87
Потрошитель13, Вы, вроде бы тоже дяТька грамотный, потому, почитав предыдущие комменты, можете сделать выводы. Мне пофих кто, когда и зачем меня будет бить... Скажу даже больше, клану пофих если нас проплатят! Это не моя война! Да и войны то нет! И еще, я не хочу развивать конфликт и не потому, что одно ядро, да и то закончилось, а просто НЕ ХОЧУ!!
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
SARUMAN [10]  22 Апреля 2012 20:39:57 #88
РЕДкостноЕ ПупкО
Мучачо блин! :cool:
Бульончик
Шли ты его в пеший променад,чуть выше колена,но ниже пупа,есть така область,что звать "фатима"!
0
gunya111 [4]  22 Апреля 2012 20:40:19 #89
Baia писал(а):
gunya111
это главный нуп должен занять второе место в конкурсе, потому что НУП? :lol:

:lol: :lol: Фих с ними я скромно на третьем постою))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 РЕДкостноЕ НупкО [10]  22 Апреля 2012 20:40:40 #90
Lamotrigin, ты я сморю в розах перышки расперил, забыл как просил конфликт замять а?
:wink:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
 РЕДкостноЕ НупкО [10]  22 Апреля 2012 20:41:40 #91
Алекс000киев, ядра порчи, да и травмы - не только у меня, но.... есть ситуации которые не выносят на форум!
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
gunya111 [4]  22 Апреля 2012 20:44:11 #92
РЕДкостноЕ НупкО
И еще, я не хочу развивать конфликт и не потому, что одно ядро, да и то закончилось,
:lol: :lol: Я от смеха ставку не заколлировал :cry: Жги ещё!!
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 DreamAdviser [12]  22 Апреля 2012 20:45:49 #93
РЕДкостноЕ НупкО писал(а):
Алекс000киев, ядра порчи, да и травмы - не только у меня, но.... есть ситуации которые не выносят на форум!

Таки может стоило начать беседу беседой и объяснением мотивов, а не ядропорчами? :) Может ребята откровенно не вдупляют, что у вас там за высокие мотивы. Я вот, к примеру, не понял. Ну ник у перса соответствует названию клана. И что? Типа талисман? Дайте девченке 100 брюлов, раз уж вас так колбасит, пусть сменит ник на "НЕ кицуне" и разойдитесь.
Надоело.
0
 Бульончик [3]  22 Апреля 2012 20:46:05 #94
nervoznii sl
есть услуги палача,зеркала и т.д. в отместку..

я понимаю, это всё будет в последствии, если проблема зайдёт в тупик и не решится в ближайший день
но ведь нельзя бить друг-друга сколько угодно, ресурсы закончатся, да и не выгодно это никому...поэтому и мы ставим агрессию и ответную тоже, на второй план...сначала диалог.
диалог, который, к твоему сведенью изложен в шапке топика :confused:
так как товарищ Нупко непосредственно имеет отношение к руководящему кругу своего клана, то после такой реакции мы поняли, что диалог с ним вести бессмысленно отчего и решили сделать топик.
надеемся только на то, что остальные члены клана Кицунэ, поговорят с ним и помогут прийти к верным выводам, а ответственное лицо даст нам комментарий по проблеме.

и вообще воюите,воюйте молча

если ты думаешь что это нытьё, ты глубочайше ошибаешься) :wink:
посмотри на наш состав, кого там будет особо напрягать одно ядро в сутки? мы не нацелены на кач...мы с товарищами тут отдыхаем и общаемся.
но и по вырезано поступать с нами не позволим.
Скуби-дуби-дуууу
0
Lamotrigin
22 Апреля 2012 20:46:23 #95
РЕДкостноЕ НупкО

неадекватина, конечно после того как не играл все ресы все погорело бабло не охото было тратить надо было шмот купить)

а ты так и будешь мелочь мусолить пока тебя не отимеют хорошенько?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.