Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > интересный конфликт..Санта Барбара..серия 2856734..("адай­те девушку")
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

интересный конфликт..Санта Барбара..серия 2856734..("адай­те девушку")

 Бульончик [3] 
1
22 Апреля 2012 19:10:07
действующие лица:

Невдупляющие и испуганные члены моего (гордо)альянса

красавица

чудовище

дядя Вова ядротряс :mad:

Итак..
началось всё после перехода нашей красавицы -Кицунэ- ко мне в клан, что логично так как тут же её любимый молодой человек...и всё бы хорошо, вот только после этого на моих соклан начали лететь ядра и были совершены нападения по непонятной причине(для меня)...
Формулировка была такая: "Вы получаете за переманивание к себе в клан наших игроков"

дабы уталить своё любопытство и уразуметь, как так вообще возможно, и не переиграли ли наши, вроде как оппоненты, решил сам связатся с дядей Вовой...вот что вышло..

18:37 Бульончик » РЕДкостноЕ НупкО: привет) у нас чего, война?
18:37 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: привет, у кого?
18:38 Бульончик » РЕДкостноЕ НупкО,http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=ahtung82: между нашими кланами. твоя работа http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=ahtung82
18:40 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: аааа, это моя, но где ты войну то видишь? ща еще тебе приду кину и все)
18:41 РЕДкостноЕ НупкО » Бульончик: вот)
18:41 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге Бульончик.
:eek:

ну ладно, болтовню в сторону...
хотелось бы получить ответ от _других_ представителей руководства клана дяди Вовы, по какой причине к нам проявляется агрессия и почему девушка не может перейти от вас к своему парню в клан? секта прям какая-то...
нападения и синие ядра(:cool:) будут всё так же лететь или кто-то всё таки оценит данную ситуацию трезво и принесет нашим ребятам, беспочвенно пострадавшим, извинения?

19:02 РЕДкостноЕ НупкО воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на ahtung82.
19:09 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге MALDOR THE DARK
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=613394139
:cry:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 РЕДкостноЕ НупкО [10]  24 Апреля 2012 22:57:16 #248
-zayka-, от перемены кла... , в смысле слагаемых сумма не меняцо, как была балаболкой на посылках - так и осталась :exclaim: скажут фас, значит фас - нормуль :wink: продолжаем в том же духе не играть, но чесать языком там где надо и не надо :razz:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
 ahtung82 [7]  24 Апреля 2012 23:39:19 #249
22.04
17:40 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге ahtung82.
17:41 РЕДкостноЕ НупкО приковал ядро раба к ноге ahtung82.
19:02 РЕДкостноЕ НупкО воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на ahtung82.
24.04
19:59 РЕДкостноЕ НупкО воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на ahtung82.
19:59 ahtung82 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на РЕДкостноЕ НупкО.
19:59 ahtung82 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на РЕДкостноЕ НупкО.
19:59 ahtung82 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на РЕДкостноЕ НупкО.
21:51 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: ты что, единственный играющий персонаж в клане?эх, мне тебя честно очень жалко
21:51 ahtung82 » --AL3912--: ы
21:52 ahtung82 » РЕДкостноЕ НупкО: ты брат попал
21:52 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: я то да
21:54 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: представляешь, ты тоже попалкому из нас будет проще, время покажет)
21:54 ahtung82 » РЕДкостноЕ НупкО: а ты не думаешь, что на твоих сокланах это отразится?
21:54 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: я заранее извинений прошу, ничего личного, но ты единственный кто играет в клане)
21:55 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: а ты не думаешь почему это до сих пор не отразилось?
21:56 ahtung82 » РЕДкостноЕ НупкО: потому что мне пока некогда этим заниматься
21:56 РЕДкостноЕ НупкО » ahtung82: ааааа, ну ладна) я для тебе обеспечу время

ВНИМАНИЕ всего клана КИЦУНЕ!!!
Вас там много, поэтому перейду к сути
редкостного бандерлога скорей всего посадят за мультоводство
поэтому все кицуняты кто онлайн с БТУ будут падать от палача периодически

ничего личного, сломался БТУ скажи спасибо нупке
0
Креды
24 Апреля 2012 23:55:54 #250
Буль, я за тебя :eek:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
в ы д о х н и
25 Апреля 2012 00:10:36 #251
я, основатель клана "Отморзки", прошу закрыть сей топ :exclaim:
У самурая нет цели - только путь
0
 Baia [8]  25 Апреля 2012 00:27:11 #252
Нда, не люблю лезть не в свое дело, но такого свинства давно не видела, с учетом лога выше...
Возьму уж на себя второй раз труд по изложению сценария...

Жили-были Герой и Клан. У Героя не было никаких проблем с Кланом, его никто не обижал и не оскорблял ни лично не косвенно. Но у Героя были загадочные и глубоко законспирированные проблемы с его знакомой, в клан перешедшей. После чего Герой ведет себя сугубо логично - сам для себя решает, что именно напакостить, насколько возможно, Клану - решение всех его проблем. Сообщать об этом, естественно, никому не нужно - нужно действовать. Выбрать совершенно незнакомого и к ситуации не имеющего отношения человека, лишь бы "играющий был". Главное, "заранее попросить извинений". Это украсит ситуацию. Потом вообще можно делать всё, что заблагорассудится. Когда собственные загадочные проблемы не менее загадочным образом решатся - объявить, что конфлкит исчерпан - и всё, все счастливы. Должны быть. Герой не боится, что у него могут быть какие-то проблемы - он готов их героически, как и положено Героя, принять. Но он недоумевает. С чего, почему все эти люди, такие непонятливые, предъявляет к нему - и тем более, его клану, какие-то претензии. Конфликт то уже всё, кончилсо...

Я еще могу понять, что человек действительно не боится никаких ответных действий в свою сторону, а делать так, как ему очень уж хочется - это единственное, что его волнует. Это даже нормально, в какой-то степени, если на игру по большому счету наплевать. Но такие люди в кланах не бегают. Когда такое делает человек, находясь в клане, то он просто выбрал, по своему мнению, слабую жертву. Крутость по расчету, это красиво, да...
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  25 Апреля 2012 00:27:49 #253
в ы д о х н и
не закроют О_О :razz:
жди терь пакость мелкую, которая это состряпала)
(? ???)??? c)?
0
 Бульончик [3]  25 Апреля 2012 00:59:36 #254
20:41 РЕДкостноЕ НупкО » -zayka-: ты воопще разобралась? конфликт был замят!!!!

:eek:
твоим комментом с перса -Кицунэ- : "Конфликт решён! можно топ крыть!"??? а мы вообще, как потерпевшая сторона в курсе? :lol:
и не хами, ок? девушкам.


как я понял конфликт закончен) спасибо за извинения. надеюсь не повторится удачной игры
Скуби-дуби-дуууу
0
Бодрая Старуха [9]  25 Апреля 2012 11:10:48 #255
Да девушкам не хами но вот конфликт то и произошол из-за нее я так понимаю позор джунглям :twisted: <center><div width=95% class=quote></div></center>
0
-Маратыч- [12]  30 Декабря 2014 19:40:04 #256
...Хороший топик...апну пожалуй)
И чё?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.