Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !

-zayka- [13] 
0
24 Января 2012 15:35:29
:rolleyes: добрый всем день, давненько меня на форуме не было , уже по приватам спрашивают: не заболела ли я в розах :)) не надышалась ли там чем-нибудь?
теперь по теме :
господа админы топик адресую вам , конечно вы его не прочтете, но все же...
существует форум и довольно интересные на нем игроки , старое поколение и новое , которые создавали на этом форуме шедевры .
возможно ли поощрение этих персонажей?
к примеру : Молодой голем со своей нашей легендашей или как ее там :), DreamAdviser с админскими росказнями , еще парень из хуманов писал прикольные истории, в общем всех не упомнишь , но очень крутых писак по пальцам можно пересчитать ..
речь не о флуде и флудерах , а о реально талантливых перцах , почему бы не подарить раз в год одному из них картинку-легендарку от администрации?
а выбрать можно народным голосованием на форуме, кому народ отдаст предпочтение тот и в шоколаде ...
ну и мнение товарищей по оружию, обоих материков хочется узнать, то бишь игроков, отписываемся по очереди , не толпимся ....
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [13]  25 Января 2012 19:33:37 #58
IoanGroznyi

да , парень хум - это ты :) ник то просто забыла.
чтобы было не бесплатно , пускай по типу колодца сделаю еще 3 колодца , с вашими никами , наверху количество накиданного голда написано :) кому первому игроки накидают 2000 голд - тому за эти деньги легендарку мутят админы .:lol: и игрокам веселуха и персов наградим ..
пы.сы.
ну ладно , пускай DreamAdviser делают легендарку :) так уж и быть , уболтали :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
RossoNeri [13]  25 Января 2012 19:57:27 #59
Born писал(а):
а нафига? после этого появятся игроки, кто ради чего-то будет писать, что будет уже совершенно без души написано, нафиг это надо?

Кокурентов своим топам боишься?))) :rolleyes:
0
АртурхДД [5]  25 Января 2012 19:58:41 #60
+за
Но зная администрацию думаю что они устроят скорее конкурс!
И призы не легендарка будут а золото или полезная вещь!
0
MEGA-MAG [10]  25 Января 2012 20:04:14 #61
+ за дрима :biggrin:
if yon know what i mean
0
DreamAdviser [12]  25 Января 2012 20:26:37 #62
Мне потыкали пальцем в топик :) Зашел, читаю :) Борн редиска, про него больше писать не буду :lol: Шутю :) Он слишком колоритный персонаж, чтобы без его участия даже мельком обойтись :)

Заис, моя твоя искренне благодарит за теплые слова и заботу.

МГ и товарищ Грозный великолепно пишут, просто мы все пишем немножко в разном стиле, а на вкус и на цвет все фломастеры разные. Лично мне нравится и творчество МГ и Грозного, я даже больше скажу, я иногда свои посты перечитываю и ухахатываюсь по новой.

Про легендарку... врать не буду, не откажусь :) Правда не совсем понятно, чего мне под ней прятать... хотя если будет, то что прятать всегда найдем :lol:

Про подарки от читателей. Очень приятно. Безумно приятно их получать. Но т.к. я понимаю, что в этой игре ни у кого лишних денег нет, то призываю всех на меня не тратиться, достаточно чего-нить в приват написать :) (данный абзац к админам отношения не имеет :lol: )

Ну и вообще всем спасибо, что не забываете. Будем вас радовать дальше :) По крайней мере я постараюсь :)
Надоело.
0
SUPERMANN [12]  25 Января 2012 20:30:07 #63
DreamAdviser писал(а):

Про легендарку... врать не буду, не откажусь :) Правда не совсем понятно, чего мне под ней прятать... хотя если будет, то что прятать всегда найдем :lol:

:eek: Ишь губу раскатал, тебе картинку хотят наклянчить а скрытие инфы это не стандартный пакет, как анимация :biggrin:
0
-zayka- [13]  25 Января 2012 20:41:47 #64
DreamAdviser
давай новое, интересное че то забубень и тогда админы спустятся к нам с небес :) они ж многие твои топики читают :lol:
думаю оценят по достоинству. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DreamAdviser [12]  25 Января 2012 20:41:50 #65
SUPERMANN
Да пока не раскатывал ничего :) Тем более, что у меня полно здравых сомнений на счет того, что хоть кто-то из администрации хотя бы прочтет данный топик :lol: Не говоря уже обо всем остальном :) Я взрослый человек и хоть пишу сказки, но сам в них увы, давно не верю. Как там говорили... "халявы не будет" (с) :lol:

-zayka- писал(а):
DreamAdviser
давай новое, интересное че то забубень и тогда админы спустятся к нам с небес :) они ж многие твои топики читают :lol:
думаю оценят по достоинству. :wink:

Для тебя все что угодно :) Постараюсь в ближайшее время чем-нибудь порадовать :)
Надоело.
0
Pylori [5]  25 Января 2012 20:50:27 #66
+ на легендарку
0
-zayka- [13]  25 Января 2012 20:51:13 #67
DreamAdviser

и не забудь пиар оплатить :lol: а то про Борнито пишешь постоянно , а ушастого :mad: не любишь , засунь меня тоже к админам , а то Алыча там , Борн там , Креатив тоже :cry: а я самая лысая что ль? :eek: напиши че то типа того :
Заяц несла за Креативом папки с документами, отчеты, а ее филейная часть колыхалась в такт шагам ..... ну и сам придумаешь. :lol: че я за тебя должна писать ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Afina-Pallada [10]  25 Января 2012 22:05:49 #68
-zayka-
:biggrin: так те и даст Госпожа носить папки Креативу и чем-та там колыхать))) :razz:

по теме - да, да! согласна с топикстартером.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-zayka- [13]  25 Января 2012 22:25:39 #69
Afina-Pallada

:lol: кхм ... :rolleyes: я с Госпожой перетру насчет этого :wink: не думаю что она будет против носильщицы папок :razz: в конце концов кто то должен делать грязную работу :cool: не престало это делать госпоже , тем более дальше по тексту шла она с хлыстом :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.