Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !

-zayka- [13] 
0
24 Января 2012 15:35:29
:rolleyes: добрый всем день, давненько меня на форуме не было , уже по приватам спрашивают: не заболела ли я в розах :)) не надышалась ли там чем-нибудь?
теперь по теме :
господа админы топик адресую вам , конечно вы его не прочтете, но все же...
существует форум и довольно интересные на нем игроки , старое поколение и новое , которые создавали на этом форуме шедевры .
возможно ли поощрение этих персонажей?
к примеру : Молодой голем со своей нашей легендашей или как ее там :), DreamAdviser с админскими росказнями , еще парень из хуманов писал прикольные истории, в общем всех не упомнишь , но очень крутых писак по пальцам можно пересчитать ..
речь не о флуде и флудерах , а о реально талантливых перцах , почему бы не подарить раз в год одному из них картинку-легендарку от администрации?
а выбрать можно народным голосованием на форуме, кому народ отдаст предпочтение тот и в шоколаде ...
ну и мнение товарищей по оружию, обоих материков хочется узнать, то бишь игроков, отписываемся по очереди , не толпимся ....
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_-Бурундук-_ [10]  24 Января 2012 17:01:07 #39
Born писал(а):
а нафига? после этого появятся игроки, кто ради чего-то будет писать, что будет уже совершенно без души написано, нафиг это надо?

Cам по началу придумай а потом пиши, их поддерживали много народу.

Идея хорошая :exclaim:

Но админы как всегда пропустят и вообщем ждать нечего, а может даже и напишут что сделаем а потом ой нет. :lol: Бывало такое когда говорили одно а делали другое за что им "большой поклон". :lol:


Эм... это подарки? прочитал и пусть хронятцо ниочом)
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Зарагон [12]  24 Января 2012 17:07:33 #40
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1094112093

А еще такой есть) Мну в восторге, это приятнее чем аватарка. Лично для меня...)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 18:50:18 #41
Зарагон

тоже хочу :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ананасичег312 [9]  24 Января 2012 19:10:09 #42
_-Бурундук-_
Зарагон
Где эти счастливцы с этими подарками? :sad: хочеццо такие :mad: :razz:
Хочешь я как цапля постою?
0
--Preva101-- [6]  24 Января 2012 19:14:00 #43
а смысл легендарки ? брюлы полезнее будут :rolleyes:
как Сид и Ненси...
0
чэл [10]  24 Января 2012 21:03:02 #44
+, за DreamAdviser :exclaim: :smile:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
Летучая Мышь- [6]  24 Января 2012 21:16:08 #45
"башковитые"
слово то какое то...
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
24 Января 2012 21:17:59 #46
я за)) но они не согласятся... это же рисовать надо, а они итак ленивые... без всяких бесплатных легендарок :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
PeLika [6]  24 Января 2012 21:19:17 #47
DreamAdviser :exclaim:
Кривые ноги не портят фигуру, если Вы лысая, толстая и злая...
0
-Аллочка- [10]  24 Января 2012 21:20:40 #48
-zayka-
Идею поддерживаю.
:exclaim:

Лирическое отступление: когда-то, давным-давно, на этом же самом форуме, в таком же топике обсуждалось что неплохо бы создать структуру, которая занималась бы увеселением игроков/форумчан. Многие высказывались "за" эту идею, вносили свои предложения, дополнения, уточнения. И раздел им нужен отдельный. И значёк как у обрядников или менторов чтобы из серой массы выделить. И смайлики-подарочки специальные. Конечно же в структуру должны были войти флудеры в первую очередь. Ну чтобы не просто так трепались, а вроде при деле были. Топ был летом 2008. А через полгода появились балагуры)))

:cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 21:38:12 #49
-zayka-
Художник должен быть голодным. как то так вроде))) Вы им столько сейчас важения высказали, что легендарка это холодная картинка по сравнению с вашими сердечными словами)) Подарите сами подарки, а админам админско лагово фьючерсное пусть останется))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
SUPERMANN [12]  24 Января 2012 21:40:51 #50
-zayka- писал(а):
Born

ну хоть разовую акцию можно замутить?

Дожили блин у борна разрешения спрашиваем :lol: :lol: Ща админы спросят у него можно или нет - думаю отпишут
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 22:25:00 #51
SUPERMANN


Born [11] 15:42 , 24 Янв 2012

а нафига? после этого появятся игроки, кто ради чего-то будет писать, что будет уже совершенно без души написано, нафиг это надо?

а вы это прочитали? а ведь он в чём то прав, про это был вопрос, а не просьба посоветовать(( Хаи вы когда станете Хаями???
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
IoanGroznyi [9]  24 Января 2012 22:33:47 #52
-zayka-

За "одного парня из хуманов" могу поймать и ухи надрать :lol: если силенок хиленьких хватит)) А по теме - подарки, присылаемые читателями после очередного опуса - куда искреннее и дороже что легендарок, что спецпризов "по распределению". Потому что первое от души и по собственному порыву, а второе - "потому что так положено"

ПыСы. вру, легендарку хочется))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
spendroid [5]  25 Января 2012 16:08:30 #53
+
0
гари потер1998 [4]  25 Января 2012 16:14:42 #54
:arrow: :arrow:
0
Павелий [11]  25 Января 2012 16:27:55 #55
DreamAdviser

ему-можно и подарить легендарку! Человек реально заслужил!
Born [11] 15:42 , 24 Янв 2012


а нафига? после этого появятся игроки, кто ради чего-то будет писать, что будет уже совершенно без души написано, нафиг это надо?

а с этим нельзя не согласиться :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
spendroid [5]  25 Января 2012 16:34:19 #56
DreamAdviser хорошо пишет, можно картинку подарить на месяц-два.
0
IoanGroznyi [9]  25 Января 2012 16:47:14 #57
Зашибарот

так подари)) найди 10 единомышленников и переведите ему по 50 брюликов)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.