Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звонок в тех. поддержку премии.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звонок в тех. поддержку премии.

___Fomor___ [4] 
0
22 Ноября 2011 17:58:50
Собственно основные моменты:
- Человек ответственный непосредственно за народное голосование отсутствует на рабочем месте;
- Пытаются настаивать на том, что у них в правилах прописан запрет на голосование через клиенты, после вопроса "ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?" - попросту называют его сторонней программой, либо модифицированным ИЕ, но при этом разрешают голосовать через Мазилу, Фаирфокс, Макстоун, хотя именно эти браузеры также являются лишь модифицированными ИЕ! ;
- По поводу "неуловимой и полностью самостоятельной" сточки "var access = 1;" которая похоже сама решает, независимо от состояния "КУКА" и прошедшего времени с последнего голосования, пользователям какой именно игры она позволит проголосовать(к примеру при переходе на страницу голосования спустя 24 часа она имеет значение равное единице, что означает активное право голосовать, но при вводе "КАПЧИ" внезапно вырывается сообщение что мол 24 часа ещё не прошли, проверяем всё ту же строку валидации и видем уже что значение "var access = 0;" вопрос как? Голос не приняли, а права голоса лишили ещё на 24 часа), вообще ничего не могут сказать постоянно увиливая в сторону Айпи;
- Задавая вопрос про Айпи адреса - получаем ответ: "Возможно у вашего провайдера один АйПи на весь город" :surprised: Отлично! А как спрашиваю я голосовал до смены капчи? Ответ просто убил! "Возможно раньше была ошибка а сейчас её исправили" :lol: Выходит что по мнению организаторов голосования, голоса игроков в Легенду(по крайней мере игроков города Тюмени) - всего лишь досадная ошибка, которую благополучно исправили запретив нам голосовать? :lol:

В итоге пообещали сформировать более чёткие и полные ответы на мои вопросы и попросили перезвонить им завтра после обеда...
Только меня другое беспокоит: Как голосовать мне скажут только завтра, а возможно только завтра начнут исправлять этот "баг обнуления прав на голосование", а проблема то существует уже 2 дня :eek:

Жду завтрашнего дня, может что и прояснится, если вообще не назовут наш город ошибкой на карте :lol:
Сильные люди всегда немного грубые. Любят язвить и много улыбаются
0
Имбицилла [4]  22 Ноября 2011 18:45:51 #20
чапча капча тапча..ничего не понятно)))знаю что уже неделю не могу голос свой отдать 2 компа 2 разных клиента..ни я ни жена ничего не можем сделать,проголосовали по разу и хватит что ли???странная какая-то штука...и кто же за этим следит то?руки бы в правильное русло направить бы..подход должен быть индивидуальным,а не массовым,вот и получалось бы все..вроде как то так) :eek:
0
JCdonton [6]  22 Ноября 2011 18:53:15 #21
Имбицилла

же неделю не могу голос свой отдать 2 компа 2 разных клиента..ни я ни жена ничего не можем сделать


а форум прочесть? раздел целый такому посвящен... чего здесь одно и то же описывать :question: :confused:
0
_Настенька
22 Ноября 2011 18:53:47 #22
ну тогда вывод - на легенду атаки шли.. то лаги на миноре, то проголосовать нельзя было
(дома статический айпи, не могла проголосовать вчера вовремя, на 3 часа теперь позже)
по-другому никак.. с их (ВЦ) клиента голосовалось, с нашего - нет - это как? не подозрительно само по себе?? :evil: :mad: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Lordall
22 Ноября 2011 18:54:39 #23
не знаю .. кто там говорит что голосовать через клиента нельзяя, только что ппроголосовал))
0
Success [7]  22 Ноября 2011 18:59:57 #24
Lordall
я 2 дня не мог проголосовать с клиента, с введением новой капчи, сейчас нормально стало
0
___Fomor___ [4]  22 Ноября 2011 19:11:04 #25
Skrooll писал(а):
некоторым лишь бы поерничать... ну ляпнул про мазилу с файерфоксом... зато про то что вылазила ошибка 24 часа в зависимости от того как голосуешь - абсолютно верно, и результат на лицо - Легенда на 2 месте с отрывом( сейчас голосования нормально проходят, видимо поправили эту "фичу" тк цель достигнута и думают что Легенде уже не выбраться...
Не знаю почему технические специалисты легенды не могли отследить неправильной работы голосования, или если отследили где это озвучено?

зы. и голосуйте внимательно - мы на втором месте :mad:

зыы. через клиент нормально голосует! сам сейчас проголосовал с первого раза :lol:



Не знаю чья тех. служба постаралась, наша или премии, но голосование через клиент сработало, видимо всё поправили :surprised:

А может и вправду это был какой то заговор? И этот баг работал лишь пока мы были на первом месте? :lol:
Сильные люди всегда немного грубые. Любят язвить и много улыбаются
0
B-e-r-k-u-t [3]  22 Ноября 2011 19:28:18 #26
Голосовал всегда через клиент и с 1-ого раза! Вчера тоже голосовал через клиент,как раз когда ввели новую капчу,очистил кеш ИЕ и удалил устаревшие файлы и смог проголосовать только с 5-ой!!!! попытки. За временем всегда слежу! Но многие не могут проголосовать,это факт!!! :twisted:
0
Мерзопакостница [7]  22 Ноября 2011 19:30:18 #27
Born писал(а):
___Fomor___ писал(а):
но при этом разрешают голосовать через Мазилу, Фаирфокс, Макстоун, хотя именно эти браузеры также являются лишь модифицированными ИЕ!

дальше читать не стал.

Зря не стал, ибо в концепции ниже изложеного, автор где то прав, ибо ослик ИЕ первый виндозовский браузер... И иначе до тупого клерка овечающего на звонки просто не дойдёт смысл вопроса.
0
Имбицилла [4]  22 Ноября 2011 19:38:28 #28
JCdonton
а форум прочесть? раздел целый такому посвящен... чего здесь одно и то же описывать

а я по твоему в небо тыкаю???все сделал как описывали и ничего не получилось.....я написал что не шарю в этом из за непонятных слов,вот и все.. :exclaim:
0
-LORD WELL- [12]  22 Ноября 2011 19:41:29 #29
зачет ) :lol:
0
Handy
22 Ноября 2011 21:35:11 #30
даже смог проголосовать +1
0
Северный кот [4]  22 Ноября 2011 21:43:03 #31
Skrooll писал(а):
сейчас голосования нормально проходят, видимо поправили эту "фичу" тк цель достигнута и думают что Легенде уже не выбраться...
:lol:


Не знаю, я так голосовать и не могу :sad: и не могу уже неделю почти. Хотя до появления "фичу" еще иногда голос мой проскакивал, после ее появления я ни разу проголосовать так и не смог((((
0
Bozik [10]  22 Ноября 2011 21:59:43 #32
голосовал за википедию, АИФ, через браузер несколько раз, усе работает без ошибок :rolleyes:
0
Петя Васин брат [4]  22 Ноября 2011 22:03:24 #33
Северный кот

у меня тоже никае не получалось проголосовать, ни через клиент ни через IE, Все время вылетала ошибка о том что проголосовать можно лиш раз в 24 часа, с некоторго времени начал отслеживать время голосования, проголосовать не получалось все равно заподозрил что с моей сетки кто нить голосует и этот голос учитывается решил попробовать подключить мобильник к компу и проголосовать с мобильного интернета, как ни странно получилось с первого раза... задумался на следующий день повторил снова вышло, вот уже 4 день голосую благодаря подключеному мобильному интернету,в то время как домашняя инета курит.

НЕ СУДИТЕ СТРОГО НО ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОСОВАНИЕМ.

P.S. Не стал выносить это в отдельный топ,если кто посчитает нужным создавайте. :redface:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
R-n-D [4]  22 Ноября 2011 22:29:05 #34
Каждый день голосовал через клиент с начала голосования и по сегодняшний день, никогда ничего не чистил, проблем с голосованием ни разу не испытывал!
0
Montikor85 [10]  22 Ноября 2011 22:33:02 #35
я сегодня после недельного затупа домашнего инета так и сделал утром, завтра повторю:)) ну не пускает меня на голосование и всё, уже и с бубном танцевал и куки чстил и в ручную и прогами и веником....а вот мобильный помог мне:))
0
Montikor85 [10]  22 Ноября 2011 22:34:26 #36
R-n-D
счастливый
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.