Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:49:07
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
0
-_Фрейя_- [4]  22 Ноября 2011 18:33:37 #1768
znachk писал(а):
:evil: хватит ныть. Реально у нас упала активность- с чем это связано не понятно. Голосем едрид-мадрид!!!

Голусуем, каждый день!!!но у больше 50% не получается
0
Gorgorot [5]  22 Ноября 2011 18:35:19 #1769
Tialas
Лукоморье читал и до твоего появления тут, от своих слов не отказываюсь)
А исходя из вашего форума у вас троллинг это объязательное условия для написания постов)
0
-MOLNIA- [4]  22 Ноября 2011 18:35:28 #1770
мне ничего не нужно, кроме пита)) так как вообще никакого нет у меня(( дайте мне проголосовать :cry:
0
_БиК_ [5]  22 Ноября 2011 18:36:29 #1771
ololoske

"Легенда Драконов" - лучшая :exclaim:
Как не КРУТИ :razz:

:lol: :lol: :lol:
0
Цивилизатор [8]  22 Ноября 2011 18:37:55 #1772
:evil:
0
_ШАХТОБОТ
22 Ноября 2011 18:40:35 #1773
:cool: посмотрел графики голосования на разных сайтах... интересненько выходит... если попытаться проанализировать то получается у них мертвые воскресли и начали активно голосовать :evil:
чую попахивает дисквалификацией бронелобых :twisted:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
lindo
22 Ноября 2011 18:40:56 #1774
_ШАХТОБОТ писал(а):
Tialas
:eek: ты кто чудо? и чего тут забыл? :lol:
регнись танкиская тушонка еще у наших прошлогодних преследователей и поинтересуйси сколько дней они вели на первом месте за сколько до окончания голосования а затем поинтересуйси о нупотанкист какой отрыв мы за 1 ночь сделали :razz: это же будет и теперь :wink:
и не помог им ни онлайн ни мольбы ни накрутки никакие...плохо ты знаешь что такое ДРАКОНЫ :twisted:
ДЛЯ ИНФЫ ВАШЕЙ НУПОТАНКИССКОЙ ЧТОБ ТАМ НА ФОРУМЕ ПООБСАСЫВАТЬ...СЕГОДНЯ С 0 ЧАСОВ У НАС БЛАГО ДРАКОНА ДОСТУПНО...ОНО РАЗ В МЕСЯЦ ДАЕТСЯ А ПОСЕМУ БУДЕТ ВЗРЫВ ПОСЕЩАЕМОСТИ НА СУТКИ!!! бойтесь враги мазут заправляющие :lol:

:biggrin: :exclaim: +100
0
CYBERBETT [12]  22 Ноября 2011 18:41:48 #1775
сначала они про накрутку писали теперь мы)))
давайте просто дружно голосовать :wink: а им штраф 100000 :lol: :lol:
0
МурмуРРРчик [7]  22 Ноября 2011 18:43:15 #1776
Премия Рунета.. А чумазики размещают ссылки на голосование на свои зарубежные, не РУ сервера.. Это наказывается, нет?) :twisted:

И еще, там же вычитал, что в сети давно есть фича на новую каптчу.. Обходить очень просто. А ботнетов понасоздавать, кажется, любой кул-хацкер может. :)
0
Gebieter
22 Ноября 2011 18:43:19 #1777
удалено
0
-Изольда- [6]  22 Ноября 2011 18:43:51 #1778
-_Фрейя_- писал(а):
znachk писал(а):
:evil: хватит ныть. Реально у нас упала активность- с чем это связано не понятно. Голосем едрид-мадрид!!!

Голусуем, каждый день!!!но у больше 50% не получается

Просто теперь чтоб проголосовать,нужно проявить особую изобретательность. Не у всех хватает терпения,всё же отдать свой голос!
0
lindo
22 Ноября 2011 18:44:09 #1779
Без паники!Ссылки наладили,голосуется нормально сейчас.Не забываем чистить куки через броузер перед запуском клиента,и голосуем.Ещё не вечер :cool:
0
_Mikro_ [6]  22 Ноября 2011 18:44:40 #1780
Голосовал регулярно, а тут на тебе какие то буквы, ну написал я эти буквы вроде правельно все как надо, и что? вы можете проголосовать только раз в 24 часа, у них что сутки это 12 часов чтоли? вчера если проголосовал :rolleyes: тут понятно все, надеюсь наши там розберутся сними! :mad:
Сколько нуба не бей, а он всеравно в лес смотрит!
0
--Бамбр-- [6]  22 Ноября 2011 18:45:28 #1781
Не могу проголосовать уже второй день ни я дома, ни муж на работе ни сама на работе. Последний раз смогли проголосовать в восресенье днём/вечером и как обрубило. Устала бороться с новой системой голосования. Сначало было обидно от этого, теперь уже пофиг. Такая премия уже на фиг не нужна !
Пы.Сы. Чистили в компе всё что можно и заходили разными путями к голосовалке ((((
0
-_Фрейя_- [4]  22 Ноября 2011 18:45:46 #1782
-Изольда-
знаю, иногда могу сидеть по два часа, но все равно добиваю
0
-ADIMA-
22 Ноября 2011 18:58:54 #1783
с форума танков
Воспользуемся нашим главным оружием - троллями нашего богатого форума, давайте этих троллей запустим к ним на форум!


Я завтра пойду и надо позвать Zakipwnz и Sypra тогда их форуму придет алез капут

танкисты вообще страх потеряли :twisted:
0
fratellodon
22 Ноября 2011 19:04:06 #1784
-ADIMA- писал(а):
с форума танков
Воспользуемся нашим главным оружием - троллями нашего богатого форума, давайте этих троллей запустим к ним на форум!


Я завтра пойду и надо позвать Zakipwnz и Sypra тогда их форуму придет алез капут

танкисты вообще страх потеряли :twisted:




Вы на нашем форуме просто не были :3
0
Unfair [7]  22 Ноября 2011 19:06:51 #1785
ой чую завтра после завтра голоса порежуться еще разок
0
CYBERBETT [12]  22 Ноября 2011 19:09:13 #1786
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
уррррряяяя
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.