Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:49:07
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
0
ogami [6]  22 Ноября 2011 12:25:18 #1540
как считается период 24 часа? С 00-00 по 00-00 следующего дня или фактически, по тому как время пройдет означеное? А то действительно чей-то не так в "Датском королевстве" можно было дня два назад нормально голосовать , то сейчас глючит . Проголосовал с надцатого раза :evil: Опять же, сильно кажется, что админ ресурс рунета поддерживает консервные банки :evil:
0
НубикРубик [4]  22 Ноября 2011 12:26:58 #1541
Серый Шатка
Никогда не любил капчу в голосовалках у них другой алфавит, даже не албанский

я даже заскринил капчу))) могу поспорить что там нифига не английский и не латинский :lol: , судя по буквам арабский или албанский) только не знаю как скрин выложить в нет, никогда не сталкивался :confused:
А по теме...всё время голосовал до энтих странных букав, а теперь и куки и всё что мона почистил - не получаеться ни с браузера ни с клиента....в итоге плюнул :evil:
Никто не умрёт девственником...жизнь поимеет всех!
0
Raynor [3]  22 Ноября 2011 12:27:01 #1542
Это все из за смены капчи, читай шапку
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
0
ogami [6]  22 Ноября 2011 12:28:59 #1543
и еще на 10к голосов уменьшился отрыв за считаные часы, притом ночные. Как такое может быть ? Неужели столько народу в жестянки играют :eek:
0
Raynor [3]  22 Ноября 2011 12:33:25 #1544
ogami писал(а):
и еще на 10к голосов уменьшился отрыв за считаные часы, притом ночные. Как такое может быть ? Неужели столько народу в жестянки играют :eek:

Не больше чем у нас на всех серверах, просто у наших не получилось проглосовать и они плюнули, а вёдра упорные, вот и вся разгадка нашего стремительного падения, и думаю интенсивность голосования упала только из за калечной капчи, а не из за мнимого выключенного бота.
И кстати не мловажно что они "накручивают" голоса голосуя один человек несколько раз (работа, мобила, друзья, дом) что по правилам запрещено, надеюсь им возздастся, и + за них голосуют иностранные друзья, что тоже может повлиять на конечный результат, так что надежда еще есть :lol:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
0
-_Фрейя_- [4]  22 Ноября 2011 12:37:48 #1545
Raynor писал(а):
ogami писал(а):
и еще на 10к голосов уменьшился отрыв за считаные часы, притом ночные. Как такое может быть ? Неужели столько народу в жестянки играют :eek:

Не больше чем у нас на всех серверах, просто у наших не получилось проглосовать и они плюнули, а вёдра упорные, вот и вся разгадка нашего стремительного падения, и думаю интенсивность голосования упала только из за калечной капчи, а не из за мнимого выключенного бота.

У меня знакомый голосует за танки, и у него нет никаких проблем с голосованием даже после смены капчи, спокойненько себе голосует каждый день
0
-Краснокожий- [7]  22 Ноября 2011 12:40:36 #1546
:sad:
0
znachk [8]  22 Ноября 2011 12:44:19 #1547
:evil: нытики. достали.
Голосую каждый день- сегодня с новой системы антибот- не каких проблем. Либо ручки кривые, либо просто тупим. Зла не хватает.
Голусую не ради плюх- а ради проекта- если заметили, даже голубого кота нет)))
0
Secret Service [11]  22 Ноября 2011 12:45:05 #1548
Будут в этом году подтягивать мини проекты Легенды с соц сетей или нет? Вроде как, в прошлом году, они выручили!
0
_ШАХТОБОТ
22 Ноября 2011 12:50:08 #1549
:evil: при такой тенденции к сокращению разрыва мы рискуем в последний момент вылететь на второе место!
:evil: А ЭТО НЕДОПУСТИМО!
все впиред на голосование...3 дня усиленно поголосовать и плюхи у нас в кармане :redface:
:redface:
и нет разницы старая капча либо новая... все проходит на УРА :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-_Фрейя_- [4]  22 Ноября 2011 12:51:56 #1550
ЛЮДИ! подскажите как с телефона можно проголосовать? захожу на сайт голосования, но там нет чтобы галочку поставить и ввести капчу
0
_ШАХТОБОТ
22 Ноября 2011 12:53:44 #1551
-_Фрейя_-
обнови страницу...
у меня тоже не было вначале но 3-4 обновления и опля - все появляется :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-_Фрейя_- [4]  22 Ноября 2011 12:56:27 #1552
_ШАХТОБОТ
спасибо, сейчас попробую
0
- TeppopucT - [6]  22 Ноября 2011 12:57:54 #1553
тока что нормально начали работать голосование, попробуйте еще раз
0
-Б-Э-Т-М-Э-Н- [5]  22 Ноября 2011 13:01:52 #1554
ГЛАВАМ КЛАНОВ И АЛЬЯНСОВ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Дорогие друзья, наша любимая Легенда в опасности!!
Все главы кланов и альянсов, а также все активные игроки, проводите агитацию в своих коллективах и среди друзей, напоминайте о голосовании постоянно!!! Осталось всего 3 дня, мы вполне можем продержаться и даже ускорить темп, нужно просто не забывать голосовать!!! Сейчас не время для психоза, новая капча многих заставила забить на голосование, но не стоит отчаиваться, нужно пробовать снова и снова, 5, 10, 100 раз, если понадобиться!!!
ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ ИГРУ!!!!

На волоске судьба твоя,
Враги полны отваги,
Но, слава богу, есть друзья,
И, слава богу, у друзей есть шпаги.

Когда твой друг в крови,
А ля гер ком а ля геро
Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.

И мы горды, и враг наш горд,
Рука, забудь о лени!
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
В конце концов согнет свои колени.

ГОЛОСУЕМ!!!
0
_Serinity_ [10]  22 Ноября 2011 13:03:48 #1555
Raynor писал(а):
ogami писал(а):
и еще на 10к голосов уменьшился отрыв за считаные часы, притом ночные. Как такое может быть ? Неужели столько народу в жестянки играют :eek:

Не больше чем у нас на всех серверах, просто у наших не получилось проглосовать и они плюнули, а вёдра упорные, вот и вся разгадка нашего стремительного падения, и думаю интенсивность голосования упала только из за калечной капчи, а не из за мнимого выключенного бота.
И кстати не мловажно что они "накручивают" голоса голосуя один человек несколько раз (работа, мобила, друзья, дом) что по правилам запрещено, надеюсь им возздастся, и + за них голосуют иностранные друзья, что тоже может повлиять на конечный результат, так что надежда еще есть :lol:

ночной онлайн там не падает ниже 100к,это раз,а два сейчас там в игре 120к.вечером стабильно 200к-230к .без всяких авт програм,открою тебе америку. :cool:а по поводу иностраных друзей,это 1 проект,с одним создателем.правилами не запрещенно,все равно ,что минор,праим,медиант голосуют за нас. :biggrin:
0
Гисборн [10]  22 Ноября 2011 13:05:23 #1556
Тупит голосование, что то случилось...сначала пишут что 24 часа - нельзя типо, потом...вы уже типо проголосовали )))
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
хТРОЯНАх [6]  22 Ноября 2011 13:09:11 #1557
Админы подозрительно молчат :eek: Хоть бы знак какой подали, показали людям, что мы "не одни на этой планете"
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
0
Osmosis Jones [4]  22 Ноября 2011 13:11:50 #1558
уже 2 дня не могу проголосовать ((а до этого всё исправно работало, как часы.
где подвох ?
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.