Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:49:07
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
0
_БиК_ [5]  22 Ноября 2011 07:28:17 #1502
КриторианецИзБК
var access = 0

:lol: =1 присваеваеться рандомно :exclaim:
Заходил по ссылкам клиента из топов и банера. Банер показал "0" сразу, удалось войти с "1" по ссылке из чата / Голосуй за любимую игру на сайте ПРЕМИИ РУНЕТА. Ваши голоса нужны «Легенде»! / ответ не приняло, написало про 24 часа, и через 5-7 минут смог проголосовать по этой / Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! /

П.С. Проголосовать при удаче = 1 возможно по любой ссылке из перечисленных, при ГЛЮКЕ капчи уже приходиться ждать.
Очень глючная и не удобная капча, даже после ввода верного ответа нет никакой уверенности в его принятии. Друзья и знакомые не смогли ее побороть, им не хватило литературных слов, высказать мне, что именно не получаеться у них :lol:
0
fire-dance [12]  22 Ноября 2011 07:29:38 #1503
есле пишет сверху ошыбку что незя голосовать то ето непавильно ввели фичу пытайтесь еще а сле збоку пишет нельзя голосовать то ето 100% нельзя
проверил на себе!
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
_ИндигО_ [5]  22 Ноября 2011 07:36:03 #1504
что за фигня голосовать немогу как в форуме забанили?
0
_БиК_ [5]  22 Ноября 2011 07:38:16 #1505
_ИндигО_ писал(а):
x` pf abuyz&


:lol: у меня тоже такое мнение о капче :evil:
0
lindo
22 Ноября 2011 07:43:20 #1506
_БиК_ писал(а):
КриторианецИзБК
var access = 0

:lol: =1 присваеваеться рандомно :exclaim:
Заходил по ссылкам клиента из топов и банера. Банер показал "0" сразу, удалось войти с "1" по ссылке из чата / Голосуй за любимую игру на сайте ПРЕМИИ РУНЕТА. Ваши голоса нужны «Легенде»! / ответ не приняло, написало про 24 часа, и через 5-7 минут смог проголосовать по этой / Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! /

П.С. Проголосовать при удаче = 1 возможно по любой ссылке из перечисленных, при ГЛЮКЕ капчи уже приходиться ждать.
Очень глючная и не удобная капча, даже после ввода верного ответа нет никакой уверенности в его принятии. Друзья и знакомые не смогли ее побороть, им не хватило литературных слов, высказать мне, что именно не получаеться у них :lol:

Да хрень сабачья а не капча,работает когда хочет.Так голоса срезают.Не у всех хватит терпения сидеть и голосовать по 15-20 мин((.
0
lindo
22 Ноября 2011 07:57:41 #1507
Танкист_фошист
Ты думаеш твои высказывания здесь интересны комуто?Иди у себя на форуме глагольствуй.Мы за свой проэкт голосуем :biggrin:
0
коварный мен [8]  22 Ноября 2011 08:05:42 #1508
ммммммм я узнал что нас пара тысяч =)
0
Цирконий [4]  22 Ноября 2011 08:06:02 #1509
заходить для голосования надо так: яндекс: в поисковике:народное голосование 2011... ввод размытой каптчи, первый раз не принимает, обновление ф5, повторная каптча...и голос учтен...через клиент более 100 раз пробывал или по ссылке с легенды...результат был нулевым...
Голосуйте хоть как!
0
коварный мен [8]  22 Ноября 2011 08:11:14 #1510
Вперёд к победе :eek:
0
fire-dance [12]  22 Ноября 2011 08:18:57 #1511
:razz:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
fire-dance [12]  22 Ноября 2011 08:21:05 #1512
Правка есле у вас пишет что вы неможете проголосвать пробуйте хотябы 3-4 раза в любом случае там просто када неправильная фича всеравно пишет раз в 24ч
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Туранга Лила [4]  22 Ноября 2011 08:42:53 #1513
А почему меня больше не любят и не ценят :question: :cry: Хотя и системка пришла, а ничего нету :rolleyes: Одни пичальки пошли, у всех так? Хотя вот ночью еще любили :redface: а утром уже нет... У кого то так же?
Я умерла?! О_о
0
Туранга Лила [4]  22 Ноября 2011 09:24:54 #1514
А все, пардоньте, любите все так же, просто системка была видать сама по себе, глюк какой то наверно :confused:
Я умерла?! О_о
0
PRAKUROR_ [5]  22 Ноября 2011 09:34:38 #1515
Что то у танков динамика голосов на 300 больше наших поднялась, если смотреть на мерках, не просто ведь так :question:
Правосудие и справедливость!
0
Y0uGhurt [6]  22 Ноября 2011 09:46:44 #1516
Предлагаю ввести такой подарок :rolleyes: :redface: НЕДЕЛЯ без опыта :lol: (думаю многие 3-6-е уровнименя поддержат)ну и как приятное дополнение все мы требуем неделю с удвоенной доблестью!)но чтоб без опыта:red::please:
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
Y0uGhurt [6]  22 Ноября 2011 09:49:01 #1517
ведь стараюсь, голосую;-D :redface: а от подарков толку -0. 1% до Апа которого совершать нельзя((( думаю я не один таков. требуем урезать опыт!! или продлить жизнь премиальным подаркам еще на 2 месяца :redface:
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
пешик [4]  22 Ноября 2011 09:54:14 #1518
ОТРЫВ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ
За обсуждением призовых подарков большинство игроков забывают о том, что без победы подарков не будет.
ПРЕДЛАГАЮ:
Совместным усилием наказать всех рвс, и победить в голосовании на премию:exclaim:
ну а потом уже вдоволь оторваться на форуме в топах типа "а лучше плюшек нельзя было придумать?"
0
пешик [4]  22 Ноября 2011 09:55:20 #1519
Y0uGhurt
ступайте лучше на площадь каской по асфальту требовать. :lol:
0
YOU ShADoW [14]  22 Ноября 2011 10:12:48 #1520
да уж... отрыв тает на глазах...... :confused:
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.