Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Побоище

VeniVidiVici
0
8 Июня 2011 08:06:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=868821944&stat=1&server_id=0
тоже хочу так же

может так же сделаем?!
:rolleyes:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
--паразит-- [8]  8 Июня 2011 12:22:20 #20
Хочу на плато, только без этих магов :evil:
0
Dj-Gnat [12]  8 Июня 2011 12:35:33 #21
прикольный бой )) судовольствием поучаствовал-бы в таком :biggrin:
0
Гость
8 Июня 2011 14:28:10 #22
Ребят


Как говорили

Все в наших руках!


Хватит ждать пока админы введут фифти фифти

пора и самим о себе позаботиться


Назначаем дату, время похода на плато


договариваемся что и как


в локациях флудим агитацию о побоище, о затарке и тд, быть готовым к резне


и все... круче чем фифти фифти))) :rolleyes: :wink: (Jakarta)
0
--паразит-- [8]  8 Июня 2011 15:21:36 #23
Ага влезут эти хаи, 1н раз кастанут и смысл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.