Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Побоище

VeniVidiVici
0
8 Июня 2011 08:06:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=868821944&stat=1&server_id=0
тоже хочу так же

может так же сделаем?!
:rolleyes:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
DremeL [9]  8 Июня 2011 08:09:41 #1
:twisted:
0
VeniVidiVici
8 Июня 2011 08:12:26 #2
DremeL
ну согласись красиво..если грамотно поступить то можно устроить и у нас)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
ОсенняяДепрессия [11]  8 Июня 2011 08:12:29 #3
:cool: я за)ток нам над сначала отлипнуть от лаг
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [9]  8 Июня 2011 08:16:28 #4
Потрошитель13
Согласен. С удовольствием бы принял участие
0
Штенцель
8 Июня 2011 08:21:39 #5
ссылка грузится уже 5 минут :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
VeniVidiVici
8 Июня 2011 08:22:40 #6
Штенцель
оно того стоит) :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Дочь Райны [8]  8 Июня 2011 08:23:11 #7
DaMagic [15] 14461 / 56275
неплохо)
0
_-Бурундук-_ [6]  8 Июня 2011 08:23:25 #8
:eek: Кайф. Вечный кайф! :lol:
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Варлорд хаир [10]  8 Июня 2011 08:34:55 #9
а раскажите что за ссыль а то пока она загрузиться завтро будет:) :lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Туканчик [9]  8 Июня 2011 08:42:39 #10
сколько доблы) :twisted:
Давайте устроим :lol:
о_О
0
VeniVidiVici
8 Июня 2011 11:22:44 #11
Туканчик
ага)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
АРХАНГЕЛ116 [9]  8 Июня 2011 11:50:47 #12
DaMagic [15] 14461 / 56275
:eek: Я думал Еган мутант :twisted:
~I LOVE THIS GAME~
0
fil94 [7]  8 Июня 2011 11:56:15 #13
давайте устроим :rolleyes:
0
--КаЗнЬ-- [6]  8 Июня 2011 11:58:04 #14
:eek: кроме лупега нет эмоций :eek:
DaMagic [15] 14461 / 56275 :rolleyes:
упала добла при максимальном звании? :rolleyes: хм...это наталкивает меня на мысль :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
kolua [8]  8 Июня 2011 12:01:58 #15
:redface: давайте :evil:
0
Твинблэйд [8]  8 Июня 2011 12:10:22 #16
--КаЗнЬ--
повелители 15 уровня доблу получают.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Зарагон [12]  8 Июня 2011 12:12:31 #17
Я бы полез, хрен с ними, с БТУ и травмами, но такой бой стоит фана ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--КаЗнЬ-- [6]  8 Июня 2011 12:14:20 #18
Твинблэйд
:rolleyes: а куда еще больше-то?)
может еще потихоньку 1 ступеньку в доблестном звании вводят?
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
kolua [8]  8 Июня 2011 12:18:36 #19
--КаЗнЬ--
:eek: и не только)) ещё и новые ТЗ введут и новые уровни :cool: :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.