Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернуть себе своё или ГГ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вернуть себе своё или ГГ?

--Sayury-- [3] 
0
6 Июня 2011 00:18:53
Я стараюсь не плодить фанатов :redface:, такое решение пришло ко мне именно здесь на Миноре, и только по той причине, что здесь население сервера больше, чем на Медианте, и пиар путём горячих голов имхо неэффективен (хотя и на Медианте он не эффективен, ибо этот сервер не присутствует на мерках, но всё же...). Не то, чтобы я делала это с пристратием, но если случай подворачивается - обязательно отбираю.

23:53 Вы отняли трофей с игрока _-Windows_- [2]

А как поступаете вы, когда у вас отнимают голову? Радуетесь, что в горячих головах "выросли".. или думаете: вот хад, верни обратно?!)) стараетесь ли отобрать?

если тема такая есть - подскажите) в лес пойду... читать) :smile: :redface:
0
mahabbat [6]  6 Июня 2011 00:23:43 #1
ваще без разницы)))))))пусь падавяцца, надаест снимут))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
- - ZM - -
6 Июня 2011 00:28:52 #2
бесит если снимают делая один контрольній удар
0
То [4]  6 Июня 2011 01:57:19 #3
Отдать скальп (+1 в счётчик "Убито магмаров") раздражает, а если берут трофей, то стараюсь смотреть позитивно: пусть головушка болтается. То есть она имеет какую-то ценность хотя бы для убивца, ну и ник пиарится, лишний раз мелькая.
Пилот - Мы есть То.mp3
0
Йа БелОочГа [11]  6 Июня 2011 02:00:06 #4
Вообще пофигу))
...
0
-мастер крита- [7]  6 Июня 2011 02:01:50 #5
Йа БелОочГа
+1
0
ведъма [8]  6 Июня 2011 02:08:24 #6
--Sayury-- писал(а):
Я стараюсь не плодить фанатов :redface:, такое решение пришло ко мне именно здесь на Миноре, и только по той причине, что здесь население сервера больше, чем на Медианте, и пиар путём горячих голов имхо неэффективен (хотя и на Медианте он не эффективен, ибо этот сервер не присутствует на мерках, но всё же...). Не то, чтобы я делала это с пристратием, но если случай подворачивается - обязательно отбираю.

23:53 Вы отняли трофей с игрока _-Windows_- [2]

А как поступаете вы, когда у вас отнимают голову? Радуетесь, что в горячих головах "выросли".. или думаете: вот хад, верни обратно?!)) стараетесь ли отобрать?

если тема такая есть - подскажите) в лес пойду... читать) :smile: :redface:

вооо бред)))

восновном молодые игроки гоняються за скальпами и отбором их и взятием
Многие потом пальцы веером и вот я на 3 уровне имею скальп 10 уровня...
Или каждое утро заходят на горячие головы и проверяют статистику скальпов...

Бред полный
На ведьме имела тока Люка скальп так как обменялись голыми на арене по дружески да вот Женьки скальп , что заставил . а так вообще не интерессует скока моих скальпов на всех моих персах или чужой скальп коголибо . Отберать у кого либо я не собиралась никогда так как смотрю одежду и благи , а не призрачные скальпы ..

Считаю скальп просто как дружеское нашение - как подарок типо
а гоняться и носить вооо какого воина одолел игрок - прям гордитесь и меня на банкноту нарисуйте
Моветон
Ну это моё ИМХО
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Хомкин [9]  6 Июня 2011 02:09:36 #7
Скальп, полученный случайно в какой-нить сумасшедшой ВБ на плато - позорный.

А вот скальп в честном бою, подловив соперника на ошибке иль удачнее забив карманы - это скорее повод для гордости, нежли желания скальп отнять...

Ну а в целом конечно - пофигу)
0
ведъма [8]  6 Июня 2011 02:11:23 #8
Хомкин писал(а):
Скальп, полученный случайно в какой-нить сумасшедшой ВБ на плато - позорный.

А вот скальп в честном бою, подловив соперника на ошибке иль удачнее забив карманы - это скорее повод для гордости, нежли желания скальп отнять...

Ну а в целом конечно - пофигу)

Какая гордость? если всё решает рандом?
сегодня ты более удачлив и более силен
завтра другой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Хомкин [9]  6 Июня 2011 02:31:29 #9
ведъма

"Эххх, ведь он совсем не умеет ходить на лыжах..." - думал Штирлиц, глядя на удаляющегося пастора Шлага...
0
ведъма [8]  6 Июня 2011 02:32:30 #10
Хомкин
:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Afina-Pallada [9]  6 Июня 2011 04:16:48 #11
бесит, когда снимают скальп и носят месяцами случйные левые - пример, в пуще отошла, маг 2-ка влетел отскальпировал, в ВБ долгостояние - 3-ка левая берет тупо с 12 хп, и тд и тп)))
а вообще-то все суета сует :biggrin: :arrow: себя
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Heavylift [7]  6 Июня 2011 04:20:15 #12
Владельцы трофея:
Козявый [9]
_Марта_ [7]
TonyTuanxM [3]
и еще пять не играющих нубов
Да носите на здоровье :cool: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Afina-Pallada [9]  6 Июня 2011 04:32:44 #13
Heavylift
дай скальпиг поносить :twisted: :redface:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
g1r1 [9]  6 Июня 2011 04:43:38 #14
добавляешь свой вклад в бесконечность,ибо,начиная с клика по трофею одного перса,и продолжая кликать на трофеи персов,которые висят трофеями,у вновь и вновь просматриваемых, висящих трофеями у трофеев....
да ну на фик!! :eek: :lol:
0
Slavig [10]  6 Июня 2011 04:51:02 #15
Heavylift писал(а):

_Марта_ [7]

Гордись, нупка :lol:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Heavylift [7]  6 Июня 2011 04:53:24 #16
Slavig, как ты разговариваешь с Солнышем! :lol: :razz:
Afina-Pallada, счас снова отрастет.. а то выйдешь на смежные локи, и всем его сильно надо :surprised:
g1r1, нифига! Цепочка обрывается на каких-нибудь влюбленных товарищах, с тех времен, что нельзя было отбирать, (или не убежденных, что таскать на плече чей-то череп - кака)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ватыркульки Э_Э
6 Июня 2011 04:53:27 #17
g1r1
+ Многа, отлично сказано! :lol:
Кто здесь?
0
g1r1 [9]  6 Июня 2011 04:56:23 #18
Heavylift
блин,извиняюсь канечно,я просто пробовал несколько раз...ну и неудача у меня вышла..или получилась...не суть в общем,но так то согласен,если напорешься на тех кто порется,там да,трофей трофея моет :lol:
0
Slavig [10]  6 Июня 2011 04:56:31 #19
Heavylift писал(а):
Slavig, как ты разговариваешь с Солнышем! :lol: :razz:

Извини, учитэль :redface:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.