Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
 Luke Skywalker [12]  14 Мая 2012 09:59:00 #1236
-Аллочка-
вот-вот может все-таки и в мае но...не этого года)
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 10:00:10 #1237
Sadist_Sem_
Так если ап и будет (по аналогии с замёрзшими мишками), то на 10 уровень. :rolleyes:
AndrIIAli
Ой, ну давайте хоть до вечера подождём? :wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Калликанзарид [5]  14 Мая 2012 10:06:15 #1238
10:05 Телами убитых воинов гунглы выложили перед аванпостом зловещее послание. Мав ен ьтивонатсо Соах! Оэф нечербо!
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки(Генрих Гейне)
0
 Sadist_Sem_ [6]  14 Мая 2012 10:08:20 #1239
-Аллочка-
ну так хотябы чуть посельнее )) иначе на 9 в инстах полная засада )
0
 Luke Skywalker [12]  14 Мая 2012 10:15:26 #1240
-Аллочка-
если админы считаю что в их игру нужно круглосуточно играть тогда пускай эти события закрыто для себя и проводят)
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 10:53:39 #1241
Sadist_Sem_
Думаешь 10 пылесос будет сильнее 10 тигра/бобра?
Посмотрим конечно, но я думаю что они примерно одинаковые будут. :confused:
AndrIIAli
"нужно" тут не очень уместное слово. Если ты хочешь чего-то добиться, то ты будешь вкладывать в это силы, время и душу. Что в игре что в жизни. В идеале (при бешенном стремлении) таки да, бОльшую часть суток увлечённый человек посвятит достижению своей цели.
Если цель карьера - значит работать без выходных и перерывов на обед. Если какие-то семейные (домашние) ценности, значит квартиру до блеска, детей на развивающие занятия, сама на какие-нибудь курсы усовершенствования. Если цель максимальный уровень, то мобов бить круглосуточно, все квесты выполнять, ни одного события не пропускать и т.д.
Понятно что такое *абсолютное* стремление редко встречается. Обычно поспокойнее всё происходит и выглядит.
Включили бы событие в 0:00 - я бы всё утро, как одержимая семки рыла. А сейчас по делам свалю. Ну начнётся оно без меня. Ну и что? Сдам я эти семки на первой, а на полдня позже (завтра утром например). Для меня в игре нет такого "надо" чтобы я какие-то реальные договорённости отменяла. А для кого-то важнее пылесоса апнуть, чем с подружной мороженку съесть. Для него участие в событии обязательно. И он в любом случае станет нервно обновлять игру в ожидании начала. Не зависимо от того на что админы рассчитывают.
А уж к какой *крайности* примкнуть - дело личных приоритетов по моему))) Можно же и вовсе не участвовать - огород копать например, не смотря на то что другим прямо-таки "надо"
:wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Baia [8]  14 Мая 2012 10:55:31 #1242
-Аллочка-
по-моему, варгах 8й только чуть послабее 10х бобротигров...Хотя это всё равно ни о чем не говорит)
(? ???)??? c)?
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 10:59:17 #1243
Baia
Может у меня тигр какой шибко элитный, но варгаха он значительно превосходит. Жрут почти одинаково, а на скорпах после нескольких боёв для проверки я от варгаха отказалась. :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Baia [8]  14 Мая 2012 11:02:10 #1244
-Аллочка-
наверное, шибко элитный, и правда)) Я вообще-т привыкла думать, что превосходство штурма над варгахом как раз в том, что штурм кушает поменьше :lol: :eek: ну и посильнее конечно, но что "значительно" не сказала бы...
(? ???)??? c)?
0
 Luke Skywalker [12]  14 Мая 2012 11:47:14 #1245
-Аллочка-

Это игра!! для развлечения!!! а ее превратили в смысл жизни как вы говорите достич лвла и тп))
0
 MegaMutant [13]  14 Мая 2012 12:19:54 #1246
12:19 Вы получили вещь Темное семя.
0
sp_alex
14 Мая 2012 12:38:31 #1247
Введите улучшение для существующих ездовых.
0
Y0uGhurt [7]  14 Мая 2012 12:40:36 #1248
sp_alex
тупо, ибо не будет смысла качать добро\зло
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
Y0uGhurt [7]  14 Мая 2012 12:43:28 #1249
Я против апгрейда...и так нубам сильных ЕЖей пораздавали и пояса на 2 слота..ради которых многие доблесть качали...тьфу...куда катится Фэо
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
 -Mey- [5]  14 Мая 2012 12:55:20 #1250
Y0uGhurt
:lol: Причем тут доблесть? Такие пояса за частицы , которые за вртатами или при фиолете хаоса, что тоже долго.Так что доблесть тут лесом
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 -Кендо- [5]  14 Мая 2012 13:30:56 #1251
Ну и нафиг он этот варгах с 8 уровня? если у кучи народу он с 6 работает уже.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 -Кендо- [5]  14 Мая 2012 13:32:14 #1252
Ну и зачем этот варгах с 8 уровня, если уже у массы народу с прошлого события
он на 6 уровне работает?
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Blansher [11]  14 Мая 2012 13:33:21 #1253
сделайте горшки за знаки ДРУЖБЫ!
0
 _zmey2012_ [3]  14 Мая 2012 13:44:08 #1254
а чем питаеться ездовое?
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.