Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
хКОСТОЛОМх [12]  1 Июня 2011 18:53:22 #723
_G_R_A_F_
уже бегу))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Stari4ek [6]  1 Июня 2011 22:09:52 #724
Geol
Лучано

на данный момент есть всего макс. 18 листов, даже если ты начал менять в первый вечер начала квеста, у меня всего 15, я отстаю на три дня, вернее набежало за все время, не получается делать обмен день в день / час в час, "жить по будильнику" есть еще и "реал" в нем как бЭ пожить тоже нужно :biggrin:
0
wrestler91 [6]  1 Июня 2011 22:25:04 #725
а че, весь 4 этап это - 1 добавленный квест и перекрашенное небо??? :confused:
а в внутри себя я танцую...
0
---ХАОС--- [7]  2 Июня 2011 00:14:03 #726
блин, у меня всего 16, тоже отстал из-за нескольких откладываний выполнения квеста по причинам реала... админы, дайте возможность чуть-чуть отставшим добрать, не ограничивайте так, чтобы 25 можно было собрать только сдавая с первого часа и после регулярно в то же время :rolleyes: :confused:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Урал-батыр [7]  2 Июня 2011 10:52:58 #727
Я не удивлюсь если оседлать животное можно будет если у тебя навык верховой езды будет выше 3-его :confused:
0
wrestler91 [6]  2 Июня 2011 10:54:23 #728
Урал-батыр писал(а):
Я не удивлюсь если оседлать животное можно будет если у тебя навык верховой езды будет выше 3-его :confused:

для 8 лвл 3-4 навык это норм
а в внутри себя я танцую...
0
Рыцарь Валета [4]  2 Июня 2011 11:26:26 #729
Stari4ek писал(а):
Geol
Лучано

на данный момент есть всего макс. 18 листов, даже если ты начал менять в первый вечер начала квеста, у меня всего 15, я отстаю на три дня, вернее набежало за все время, не получается делать обмен день в день / час в час, "жить по будильнику" есть еще и "реал" в нем как бЭ пожить тоже нужно :biggrin:

категорически согласен,+у мпеня например работа по сменам.и так еле успиваю собирать и сдавать
0
Skorosten [7]  2 Июня 2011 11:51:56 #730
:sad: :sad: эх((( а я только сегодня узнал про это событие(( не было долго в игре( не встигну(( :sad:
пичалька(( :sad: :cry:
0
смерть кретсов [4]  2 Июня 2011 16:38:54 #731
угу.всё лучшее большим левелам...а для игроков с 3 уровня сделать чтото невозможно.
0
Чадский [9]  2 Июня 2011 18:00:55 #732
Урал-батыр писал(а):
Я не удивлюсь если оседлать животное можно будет если у тебя навык верховой езды будет выше 3-его :confused:

Ехда не будет требоваться как сказал греич ЕЖ будет сродни Снежному медведю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878
0
Чадский [9]  2 Июня 2011 18:04:05 #733
Skorosten писал(а):
:sad: :sad: эх((( а я только сегодня узнал про это событие(( не было долго в игре( не встигну(( :sad:
пичалька(( :sad: :cry:

листки без срока годности, есть вероятность через год событие повториться так что не все потеряно, если опыт враг вам
0
Solariya [10]  2 Июня 2011 22:49:28 #734
Обмен трофеев Не доступен :evil: я в шоке :arrow:
0
Sedric [5]  3 Июня 2011 10:48:27 #735
Если это событие вместо обычноного хаоса, то будет ли репа хаоса и частички? :rolleyes:
0
wrestler91 [6]  3 Июня 2011 11:25:01 #736
tosha28 писал(а):
Урал-батыр писал(а):
Я не удивлюсь если оседлать животное можно будет если у тебя навык верховой езды будет выше 3-его :confused:

Ехда не будет требоваться как сказал греич ЕЖ будет сродни Снежному медведю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878

сродни, но не точ в точ! навык полюбому потребуют
а в внутри себя я танцую...
0
nike85sumy [7]  3 Июня 2011 14:00:54 #737
:sad: нужны частички хаоса :sad:
в кармане 28...на квест раскрицу нада 30 :cry:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Урал-батыр [7]  3 Июня 2011 14:45:15 #738
wrestler91 писал(а):
tosha28 писал(а):
Урал-батыр писал(а):
Я не удивлюсь если оседлать животное можно будет если у тебя навык верховой езды будет выше 3-его :confused:

Ехда не будет требоваться как сказал греич ЕЖ будет сродни Снежному медведю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878

сродни, но не точ в точ! навык полюбому потребуют


Ладно будем ждать.

P.S. Если будет сродни Ледяному медведю, то я даже знаю что он будет кушать за место корма -
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8757 :lol:
0
аида плаховна [9]  3 Июня 2011 15:14:58 #739
Мда, надеюсь прислушаются к просьбе и оставят горшочки золота в продаже и после события
Что ж, обратиться нам вспять, Вспять повернуть корабли, Что бы опять испытатьДревнюю скудность земли? Нет, ни за что, ни за что! Значит, настала пора. Лучше слепое Ничто, Чем золотое Вчера!/Гумилев/
0
Leader_
3 Июня 2011 15:55:25 #740
аида плаховна
исключено
0
T_A_H_K [12]  3 Июня 2011 15:57:21 #741
Эх но пока долго очень долго во власти лагов :evil:и только у вашего клиента
:figa::figa::figa:достали вы и ваш миноровский бардак:figa::figa::figa:
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.