Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
Андалузец [10]  22 Мая 2011 16:22:18 #628
wrestler91
:eek:
0
coldoon26 [6]  22 Мая 2011 16:44:02 #629
wrestler91
Нападение на wrestler91 а если наоборот бы было? на тройку нападение
На асфальте мелом.. маленькое слово...
От тебя не ждали.. ничего другогоо! (с)
0
wrestler91 [6]  22 Мая 2011 16:59:32 #630
coldoon26 писал(а):
wrestler91
Нападение на wrestler91 а если наоборот бы было? на тройку нападение

а какая собственно разница?
а в внутри себя я танцую...
0
Матизка [7]  22 Мая 2011 17:05:58 #631
wrestler91

вмешался скелет, а тройка напала на скелета. вот и весь фокус :redface:
о_О Хто здесь? О_о
0
wrestler91 [6]  22 Мая 2011 17:08:48 #632
Matiza писал(а):
wrestler91

:

злая ты.. всю интригу испортила :surprised:
а в внутри себя я танцую...
0
AnimeAngelint [7]  22 Мая 2011 17:13:00 #633
бред. толк только от семян. а эли делать, ну ни к чему. ещё 5 эфрила ему принекси. на 7-ом уровне мне трудно достать. только из тайников.

грамоты коплю.

Покажите ПОжалйста амулет ездового животного.
0
AnimeAngelint [7]  22 Мая 2011 17:28:04 #634
лучше сделали бы чтобы квест на обмен семян у воеводы был бы доступен хотя бы два раза в день, каждые 12 часов.
0
Матизка [7]  22 Мая 2011 17:46:17 #635
wrestler91

:lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
AnimeAngelint [7]  22 Мая 2011 17:52:29 #636
34 страницы, и ничего толкового вы не сказали. да уж. сплошной мусор.

такое ощущение, что у большенства по русскому языку одни двойки потому, что половина коментов про то что итак уже написано в новости и выделено зелёным цветом. а всё равно спрашивают. наверное читать не умеют. только флудят.

Самый главный и неотвеченный вопрос - Амулет ездового животного.
0
Матизка [7]  22 Мая 2011 18:01:15 #637
AnimeAngelint

когда соберем листы тогда и ездового увидим
о_О Хто здесь? О_о
0
AnimeAngelint [7]  22 Мая 2011 18:02:41 #638
Matiza писал(а):
AnimeAngelint

когда соберем листы тогда и ездового увидим



а толку тогда. может на него ещё кучу баблос придётся потратить. на навык и так далее.
надо сейчас знать. ато потом только облом будет.
вот.
0
Матизка [7]  22 Мая 2011 18:16:57 #639
AnimeAngelint

я не пойму. че трудно раз в день пойти 30 семян сдать...ох какое это трудное дело...
о_О Хто здесь? О_о
0
SeoN [8]  22 Мая 2011 18:18:16 #640
AnimeAngelint
облом какой-то будет, уж слишком все просто... :rolleyes:

да, я пессимист :evil:
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка ))

K???????? ???j?? !!!
0
--Кровавый-- [5]  22 Мая 2011 19:09:01 #641
Не знаю как остальным, а мне пока в событии все нравится: квесты не сложные, собрать семки для листов не трудно... Че ныть-то?.. не хотите парится, так забейте на событие)
0
Xiphophorus [4]  22 Мая 2011 19:53:25 #642
--Кровавый--
Поддерживаю!
Событие для крафтеров хорошо. Семечки собрать несложно, отличные халявные элики можно получить; цены на серые ресурсы выросли в 2 раза - это вообще офигительно!!!
Если маунта за 25 листов дадут на тех же условиях, что и сейчас (т.е. по 30 семян в день за лист), тоже отлично будет; я очень хочу зверюгу эту заполучить.
Мне почти всё нравится. Не понимаю только, зачем на эликах срок годности поставили. Ну и опыт малышам дают, я другим нет; несправедливо. А так, всё отлично. :biggrin:
0
wrestler91 [6]  22 Мая 2011 21:58:03 #643
кстати интересно как ЕЖей называть то будут))
а в внутри себя я танцую...
0
___Fomor___ [4]  22 Мая 2011 21:59:46 #644
Одни ноют, другим нравится, одним сложно, всё просто для других...

Я вам одно скажу! Я рад событию! Реально интересно! Надо ценить, что нам довелось быть первопроходцами! Игроки кто будет в нём участвовать в следующий раз уже будут иметь описание квестов, а нам позволено всё пережить самим, без чьих то подсказок и без подглядывания в "правильные ответы"! Проходя квесты не зная всех ответов заранее - мы первые! :cool:

А тех кому событие и квесты не нравится администрация тоже не забыла! Им позволено быть первыми нытиками в этом событии! :lol:
Сильные люди всегда немного грубые. Любят язвить и много улыбаются
0
AnimeAngelint [7]  23 Мая 2011 00:08:49 #645
KremZ писал(а):
AnimeAngelint
облом какой-то будет, уж слишком все просто... :rolleyes:

да, я пессимист :evil:


это точно.

я не про то что семена трудно собрать, а про то что неизвестно какие навыки нужны для ездового.

амулет ездового надо увидеть.
0
AnimeAngelint [7]  23 Мая 2011 00:13:04 #646
Xiphophorus
--Кровавый--

ну конечно для вас квесты не сложные. я бы тоже на 4-5 уровне не парился бы. там у щупалец мало хп. зелёного фула хватило бы.

вот будет облом, щас малолетки нахватают наград и элей, и будут круче чем те кто уже на 7-ом лвл.

да и я вообще работаю весь день, и меня парит собирать ночью, не зная какой амулет ездового.

это малолеткам хорошо и школярам, им только сидеть и ничего не делать на уроках, вот у них времени много , чтобы играть.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.