Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [10] 
0
25 Марта 2011 19:43:03
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.

Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.
0
---Велиал--- [11]  5 Апреля 2011 21:12:24 #1350
Добавьте ДЕНЬГУ на эльдивах и крофдорах 10 уровня :mad: Или сделайте как было до этого "великолепного" изменения :exclaim:
::::::::::Одноглазую девочку больше не интересуют скворечники!!!:::::::::
0
Лучано [11]  5 Апреля 2011 22:50:57 #1351
Да уж самое удивительное Греич даже и не пояснил про странный выброс серы крофов и эльдивов на 10 лвл 12-14 серы столько мне с гранитов не падало на 9 уровне)) о каком росте серы можно говорить) на мой взгляд администрация в наглую над нами издевается (стебется) как угодно можно это называть при этом с надменным видом считая что мы зря набрасываемся с 13серы мы должны быть в + когда я на бой только 12с трачу) 3 банки жизни и 3 банки маны я ловкач и тут ничего не поделаешь на другой комплект денег нету( жизнь покупаю по 3з за сотку отсюда можо и посчитать 9с+3.6=12.6с я в среднем трачу на бой и получаю столько же) если не прав посчитайте по другому. Или проще научите меня бить в ++ пока как-то ни очень получается :biggrin:
0
Leader_
5 Апреля 2011 22:52:23 #1352
переодевайтесь в зелень на уровень, одевайте серую бижу и будет вам счастье (с) Греич :lol:
0
AChoicer [12]  5 Апреля 2011 22:54:52 #1353
С эльдивианками-воительницами переборщили. Мало того, что они вполовину снижают удар, критов почти нет (даже уполовиненных), так еще и отражуху им всандалили... Я на крофа с эльдивкой 7 банок маны потратил. :rolleyes: Я столько на эльдивку 12-ю с призывом трачу. Отражуху ей надо убрать, как и было раньше. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Лучано [11]  5 Апреля 2011 23:01:31 #1354
Leader_
:lol: и мобы увидев это сразу начнут по 25-30 серы сыпать ведь все требования администрации были выполнены)) :lol:
0
Leader_
5 Апреля 2011 23:08:31 #1355
Лучано
вот вот...
0
ОсенняяДепрессия [11]  5 Апреля 2011 23:35:43 #1356
в общем результат битья часа крофтеров..это бои по 1,10-1,30 минуте :eek:
выпало 1 ценр,1 черепок,2 гриневеника и около 5 голдов набито,без учета затрат :eek:

в общем... :evil: вотЪ)
хотя опыт поправили,отражуха удивила :eek: вввоотт с такими зеньками сидела..

в общем нинаю...двоякое впечатление осталось,чу типерь улеруньку на скорпах бить придецца... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Zajconka [12]  6 Апреля 2011 00:23:09 #1357
уже больше месяца пропал квест.патрулирование северных земель.подскажите пожалуйста кто может мне помочь?
0
Гость
6 Апреля 2011 00:28:11 #1358
Zajconka
закрыли
0
-шаНАХ-
6 Апреля 2011 00:44:58 #1359
на 10 сильно урезали серу=)) 12-16с за бой маловато конечно,затраты давайте посчитаем,если бить без обкаста, то затраты примерно 7.5с чистыми имеем за бой ОТ 4.5с- до 7ю5с ваще жесть=)) :lol:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Л_И_Х_А_Ч [11]  6 Апреля 2011 01:21:00 #1360
Греич

но почемуже нильзя прислушаться ко мнение большинства игроков (я бы сказал ко мнению 99% игроков) и не сделать то что они все просят ?) а точнее вернуть все на свои места и сделать то как было раньше ?) ведь игроки просят на основании предъявленных аргументах ! мы все аргументируем свое недовольство, и на счет серы, и на счет призывов и куча еще чего !

Прислушайтесь пожалуйста к нам всем - и будет всем хорошо - и не будет возникать лишник вопросов и недовольств ) Ведь это все очень просто ) Разве не так ?)) :wink:
0
Перец0 [11]  6 Апреля 2011 01:45:07 #1361
Эльдив-воин [10]

У меня такой вопрос. Если взять, первоночального моба т.е как было месяц назад, и взять сейчас. Изменения сделали. Но сам факт как били его 1 минуту так и бъем. Затраты по времени те же. Затраты на бой те же. Так почему вы уменьшили получение серебра?

И личный вопрос Греич. Вы сколько получаете зарплату? Ведь есть люди которые живут в России в комуналке и хлеб да молоко. Но ведь живут.

Мне кажется вы нас к этому приравниваете.
0
SKODA [13]  6 Апреля 2011 03:09:42 #1362
:biggrin: Всё нормально ненадо ничего менять....13-ых хоть по человечески сделали наконец то,спасибо....
0
joker2009 [12]  6 Апреля 2011 03:25:52 #1363
Греич писал(а):
игрокам... вы расчитываете что те кто 11 лвлов не ложил реал будет его ложить после этих изменений?)

нет, мобы расчитаны так, что бы их всегда можно было бить в плюс игроку, одетому в зеленый шмот по уровню и с серой ювелиркой. Этого плюса должно с лихвой хватать что бы человек мог купить себе зеленый шмот и ювелирку на следующие уровни.
никто не захочет сидеть сутками бить нудных мобов или косить траву чтобы заработать 10з на 1 поход в залы...

залы не являються необходимым условием игры. Если нет желания косить траву и бить мобов для походы в залы можно ... не ходить в залы. :wink:

под столом я12 греич посмотрите цену на зелень 13 и выложите логи(токо чур меч дракона не одевать и корм пету тоже считать) боя или сами пощитайте скоко у вас выдет в плюс(сильно сомневаюсь что плюс)потом посмотрите скоко мобов убить моно за уровень))и последнее --как вы писали если нет желания моно и не делать)так какое у вас желание?игра для реала?или вы просто решили снизить нагрузку на сервер(экономия электричества)мы же терпим терпим а потом забьем и не какими плюшками и обещаниями не заманите)а без нас(не реальщиков)и реальщикам тут делать бу не чего)это хоть вы понимаете?или просто решили наверху прикрыть проэкт? :question:
0
joker2009 [12]  6 Апреля 2011 03:49:42 #1364
joker2009 писал(а):
Греич писал(а):
игрокам... вы расчитываете что те кто 11 лвлов не ложил реал будет его ложить после этих изменений?)

нет, мобы расчитаны так, что бы их всегда можно было бить в плюс игроку, одетому в зеленый шмот по уровню и с серой ювелиркой. Этого плюса должно с лихвой хватать что бы человек мог купить себе зеленый шмот и ювелирку на следующие уровни.
никто не захочет сидеть сутками бить нудных мобов или косить траву чтобы заработать 10з на 1 поход в залы...

залы не являються необходимым условием игры. Если нет желания косить траву и бить мобов для походы в залы можно ... не ходить в залы. :wink:

под столом я12 греич посмотрите цену на зелень 13 и выложите логи(токо чур меч дракона не одевать и корм пету тоже считать) боя или сами пощитайте скоко у вас выдет в плюс(сильно сомневаюсь что плюс)потом посмотрите скоко мобов убить моно за уровень))и последнее --как вы писали если нет желания моно и не делать)так какое у вас желание?игра для реала?или вы просто решили снизить нагрузку на сервер(экономия электричества)мы же терпим терпим а потом забьем и не какими плюшками и обещаниями не заманите)а без нас(не реальщиков)и реальщикам тут делать бу не чего)это хоть вы понимаете?или просто решили наверху прикрыть проэкт? :question:

и вот еще самое главное-введя в игру эти нововведения вы предлогаете игрокам(не реальщикам)тупо днями неделями месяцами бить мобов и в итоге за уровень накопить и купить шмотку-вопрос а зачем им это?чтобы потом тупо бить следующий уровень и так далее?ведь с урезанием серы придеться все остальное забросить что дает интирес(плато квесты залы)это же все в минус и не слабый(так же и на ярмарку и сундуки на все короче(и кому это понравиться?конечно можно сказать бейте мобов и будет дроп) :biggrin: и какой выход у простых игроков?вы можете возразить что количество игроков токо возрасло но вы же сами понимаете из за чего)может стоит поискать другие пути превлечения реала(сделать комфорт в игре убрать лаги добавить новизны)а не заниматься обрезанием голда и усилением мобов?
0
Fedor_Dolg [11]  6 Апреля 2011 08:25:07 #1365
ну вот просто объясните почему раньше 20с с моба устраивало администрацию, а сейчас нет? ну вот по какой причине?
0
Validator [11]  6 Апреля 2011 08:25:30 #1366
восстановим изменения по 10 мобам:
1. прибавили 800хп, убрали отражение, урезали серу
2. добавили серу
3. добавили отражение, убавили серу
в итоге: эльдив/крофдор с увеличенным на 800хп, с отражением, с урезанным серебром

отличное изменение! удалили бы сразу из игры крофов/эльдивов 10 уровня!
0
T_I_N_A [11]  6 Апреля 2011 09:33:19 #1367
joker2009
+1000!!
0
сент каре
6 Апреля 2011 10:11:15 #1368
Я про баланс интересов игры и игроков не понял.
все деньги выбиваемые в игре здесь же и тратятся, и или сейчас можно золото перевести в брюли, а брюли себе на карту перевести? может я что то пропустил?
урезали серы 6-10 серы с моба, что сильно разбогатели??
кто реал не вкладывал вкладывать и не будет

так спрашивается зачем?

вопрос видимо задаю сам себе, по тому как логичного ответа на него не вижу
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.