Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [10] 
0
25 Марта 2011 19:43:03
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.

Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:11:48 #571
Один вопрос-почему при призыве лютым тёмново крофдора по старинке банка маны пропадает у лютово после призыва,а после призыва им же огня нет?! :eek: :question:
0
Battosai [7]  26 Марта 2011 18:14:41 #572
Самое интересное, как вводить рецепты там на 210 о которых мечтает Борн, или еще какието явные плюшки так это только на прайме, а как неоттестированное чтото и сомнительное, так на все серваки сразу, чтоб уж если обломались так все))) Вводите тогда и подобные нововведения на прайме только, так будет по моему справедливо, пусть тут и на медианте хоть народ пару тройку месяцев, пока нововведение не оттестируется, нормально верку и радугу побьет сочувствуя соседям на прайме, а не только завидуя им)))
0
gedcho [12]  26 Марта 2011 18:16:03 #573
Fire Shadows
Игроков в клане: / всего: 55 из 60 / online: 11 / offline: 44 /
все рады нововедениями. я тож недавно зашел не буду нечего делать просто погляжу на форуме перлистаю что изменится и если надоест уиду. так будут все хай делать. :confused:
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:20:33 #574
gedcho
Счас крофов 12лвл потестил-зделали лутше кстати,надо быть честным и признать это...Еше бы неурезали серу с них было бы вообше отлично :eek:

Бой быстрее,отражения нет,хп меньше...критам вообше отлично пологаю,ну если даже в комплекте ботобоя-садомазохиста более,менее :lol:
0
Бабка [10]  26 Марта 2011 18:21:49 #575
Fire Shadows писал(а):
Один вопрос-почему при призыве лютым тёмново крофдора по старинке банка маны пропадает у лютово после призыва,а после призыва им же огня нет?! :eek: :question:

пыдыщ! ты мне вынес моск этой фразой :eek: ничу не понял)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Borr [13]  26 Марта 2011 18:22:20 #576
Fire Shadows писал(а):
gedcho
Счас крофов 12лвл потестил-зделали лутше кстати,надо быть честным и признать это...Еше бы неурезали серу с них было бы вообше отлично :eek:


видно в том и беда, что падало 40-50 серы, а терь 30-35 ))
потерь 5-15 серЫ, а выгоды 1 банка)
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:26:17 #577
Borr
выгода две-три банки маны и слот свитков изцеления про запас...но свитки так же уходят два(раньше при рандоме критов и травилок бота иногда и три-четире уходили у меня..),только счас стабильно не больше :cool:

Но,серебро наберается куда медленее,это факт :sad:
0
TEHNOROMANTIC [6]  26 Марта 2011 18:31:02 #578
Греич писал(а):

В следующий раз, я надеюсь



С такими нововведениями, следующего раза может и не быть :confused:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
ertf68 [11]  26 Марта 2011 18:32:53 #579
:eek: мож кретсов 1 лева побить?))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Borr [13]  26 Марта 2011 18:37:21 #580
Fire Shadows писал(а):
Borr
выгода две-три банки маны и слот свитков изцеления про запас...но свитки так же уходят два(раньше при рандоме критов и травилок бота иногда и три-четире уходили у меня..),только счас стабильно не больше :cool:

Но,серебро наберается куда медленее,это факт :sad:


крофа на свитках? :eek: ты экстримал)
0
-Хомяк- [11]  26 Марта 2011 18:38:41 #581
короче на форумке уже насрать, покажите где в голосуйте про нововведения была строчка запороть мобов 11+ , нету а какого вы туда полезли, всем спасибо досвидания пошел пива попью лучше, а вам желаю чтоб руки отвалились и вырасли с нужного места :twisted:
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:38:58 #582
Borr
9 слот у меня свитки)Мало ли второй залезет-можно потянуть при случае-пока помошь придет)
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  26 Марта 2011 18:40:41 #583
Как объяснить слепому,
Слепому,как ночь,с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья ,как ночь глухому
Нежность виалончели
Или грозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью
Тайну земного чуда,
Названного ЛЮБОВЬЮ???
:biggrin: на улице весна...солнышко...гоу на улицу, хватит гнить за компами :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:42:09 #584
Borr
И главное,в чем плюс можно смело менять рунку в руках на защиту :cool:
0
АнтиМат [12]  26 Марта 2011 18:44:34 #585
Греич писал(а):
В понедельник, как буду на работе - выложу бои, затарку и расчет по расходам, кому интересно)


Миша, мы ждём
мы ОЧЕНЬ хотим посмеяться, что же у тебя получилось
только если там будут серые расходники -- то это боян аццкий

кстати, когда зашёл на праймовского перса, стырить с форума цитату -- на почте лежали эфимерка и сфера.
может это намёк?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fire Shadows [13]  26 Марта 2011 18:44:45 #586
Рыцарь Легиона-1
Это рановато еще,на улицу идти-холодно,сыро..вот,когда начнется сезон бикини,девки сбросят лишний шмот-вот тогда самое время :lol: :cool:
0
RiNN [12]  26 Марта 2011 18:49:27 #587
уменьшите время восстановления 12+ мобов а то их итак мало да еще и ждать пока он реснется почти минуту
0
Бабка [10]  26 Марта 2011 18:52:16 #588
АнтиМат писал(а):
Греич писал(а):
В понедельник, как буду на работе - выложу бои, затарку и расчет по расходам, кому интересно)


Миша, мы ждём
мы ОЧЕНЬ хотим посмеяться, что же у тебя получилось
только если там будут серые расходники -- то это боян аццкий

кстати, когда зашёл на праймовского перса, стырить с форума цитату -- на почте лежали эфимерка и сфера.
может это намёк?


:lol: ну какие бы там небыли бои если падает по 9 серебра и опыта по 160 вместо 120 то выгоды В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ меньше чем было. Верните бога ради мобов 10 лвл как были... не портите людям игру на маг лвле с самого начала, после 11 интерес к игре просыпается, становится интереснее бить мобов интереснее играть, качаются репутации и доблесть. а вы все это просто срубили накорню... если так пойдет то легенда второй раз игрой рунета не станет... Отличный проект был, чтож вы его так портите то ерундой всякой...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
АнтиМат [12]  26 Марта 2011 18:54:42 #589
Бабка писал(а):
АнтиМат писал(а):
Греич писал(а):
В понедельник, как буду на работе - выложу бои, затарку и расчет по расходам, кому интересно)


Миша, мы ждём
мы ОЧЕНЬ хотим посмеяться, что же у тебя получилось
только если там будут серые расходники -- то это боян аццкий

кстати, когда зашёл на праймовского перса, стырить с форума цитату -- на почте лежали эфимерка и сфера.
может это намёк?


:lol: ну какие бы там небыли бои если падает по 9 серебра и опыта по 160 вместо 120 то выгоды В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ меньше чем было. Верните бога ради мобов 10 лвл как были... не портите людям игру на маг лвле с самого начала, после 11 интерес к игре просыпается, становится интереснее бить мобов интереснее играть, качаются репутации и доблесть. а вы все это просто срубили накорню... если так пойдет то легенда второй раз игрой рунета не станет... Отличный проект был, чтож вы его так портите то ерундой всякой...


на 11м переборщили.
надо либо вернуть серу, либо мобов вернуть...

но на 12 ещё хуже -- мобов то ослабили но серу урезали почти на 8с!!!
а бить я их дешевле не стал...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.