Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каждому уровню – свое поле битв.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Каждому уровню – свое поле битв.

Греич [10] 
0
18 Марта 2011 19:24:08
По многочисленным просьбам, пока в тестовом режиме, мы разделяем уровневые группы на магических уровнях. Теперь уровневые группы будут выглядеть так
11-11
12-12
13-13
14-14
15-15
Это не окончательное решение. Наша задача – сделать уровневые группы максимально удобными для игроков.
0
-zayka- [12]  19 Марта 2011 00:46:41 #96
gedcho

убирать титанов нельзя , а идти и убиваться на них мало кто хочет :rolleyes:

а насчет этого:
" и сделать пешер более интелектуалным"
:redface: может когда нить изменят так что будет решать не зверь и обкаст , а слабый с помощью тактики сможет выиграть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
gedcho [11]  19 Марта 2011 00:53:42 #97
-zayka-
потратить на титанов все банки жизни и маны а как побороть самого перса? интересно? допустим взял целый рюгзак зеркалных воинов и что? 1 раз встретишся все потратиш на них потом буиш убегать от него да и не много зеркалных поместятся в рюгзаке, 1 морок минимум 3 место занимает жесть. тактика какаято должна быть. звереи определенно надо но может ограничить с вызовом? допустим ежа выпустить в раз 15 мин? :rolleyes:
0
-zayka- [12]  19 Марта 2011 00:55:43 #98
gedcho

хм , тоже идея :surprised: но многие будут против :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Nagy [8]  19 Марта 2011 01:00:35 #99
Зачем делать удобным то чего нет)) кто видел подя на уровнях выше10)? Не так много тех кто может себе позволить обкаст по 50з, а мыльную оперу с межрассовым замком мы и так видим каждый день, немцы-наши, наши -немцы, где лесник, вот вопрос)).
0
-жулик- [12]  19 Марта 2011 01:06:37 #100
-zayka-16 на 12 примерно одинаковое кол во по ту и эту сторону и как правило они в инстах друг с другом если их убрать то зачем шмот репы и прочеее сразу всех сдеалать 15 и в коже
:lol:
0
-zayka- [12]  19 Марта 2011 01:08:18 #101
-жулик- писал(а):
-zayka-16 на 12 примерно одинаковое кол во по ту и эту сторону и как правило они в инстах друг с другом если их убрать то зачем шмот репы и прочеее сразу всех сдеалать 15 и в коже
:lol:


я и говорю убрать нельзя, да и зачем их вводили тогда , если уберут позже?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
loOker
19 Марта 2011 01:12:43 #102
Арены и Храмы супер, с пещерами будет туговато наверное набрать людей, но все же межсервер должен компенсировать. Спасибо что прислушиваетесь к мнениям игроков, хотя бы иногда.
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
gedcho [11]  19 Марта 2011 01:13:22 #103
-zayka-
я знаю одно что пешеры должны быть для всех но надо както стимулировать людеи поити туда. возмем хаос тоже пб но за нее много плюшек пояс частица репа хаоса и туда все билис и тратили кучу всего . а добла шас мну до героя проктический нечего не дает. да и експертов я не смогу убить если честно скалп не могу снять палача тоже не могу повисить а быть мясо для кому либо просто не ахота. и стока денег потратить минимум 25-30з за 4-5к доблести? :eek: придумать надо новых подвигов. да и все заного переделать надо
0
Кэнджи [7]  19 Марта 2011 06:49:25 #104
Я почитал топ и абсолютно не понимаю почему тут каждый думает о себе?

Не забывайте что Администрация проекта должна думать о каждом. Сделав разделение ПБ по маг уровням они дают надежду (шанс) прокачать Репутацию Подземки, доделать подвиги тем кто не успел этого раньше или не заморачивался. Соответственно тиме из своей уровневой группе будет легче тягаться с противником за победу. А не быть мясом как раньше.

Наличие ЕЖей 16ур это бонус. Не забывайте так оно было для всех 5-6ур и 9-10 наличие развитых ЕЖей. Это ведь поля битв и туда идут за победой. Тактика и воля к победе сделают все.

Я считаю что данное преобразование даст свои плоды и ПБ для маг уровней возрадятся, тем более что есть межсерверка.

И всегда были на любом уровне слабые тимы и более сильные. А если кто-то думает что магмарам при таком раскладе станет легче качаться, добро пожаловать к нам на метерик :wink:
Правила диктует Администрация.
0
Fire Shadows [13]  19 Марта 2011 08:39:39 #105
Кэнджи

Советую посмотреть,какую тактику в пешере может изпользовать команда 12лвл ботобоев с 10тиграми против Жулика,ево верново грумвола 16лвл и ему подобных...Им силы воли просто нехватит,ну может на один бой и наберут её :lol:
0
-AlyKarD-
19 Марта 2011 10:28:18 #106
Fire Shadows
:lol: +500
0
- ДАКОТА - [10]  19 Марта 2011 11:35:37 #107
просто умные математики посчитали что зверюга 16 лвл это здорово а то что ее мало кто завалит из магов 1 на 1 вапще не подумали, и получился 16 эндарг таким бронепоездом неуступающим самому игроку у которого он есть а иногда и больше набивает урона)) вообщем сами опростоволосились нагнетая мощь теперь пора мечи на орала ковать и ослаблять ездовых а то уж совсем жутко ... ладно б карточные а то просто по тупому титаны решают чья роза :rolleyes:
0
Kanaloa [9]  19 Марта 2011 11:43:37 #108
- ДАКОТА -
вы как-то ограничены в возможности сделать 16-го эндарга в этой игре, О_о?
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
кровавый дух [14]  19 Марта 2011 11:49:13 #109
Греич
спасибо что отреагировали-вот это гуд.Единственное туговато на 14-15 набрать народ в пещерку.И ещё хорошо бы сделали залы межсерверные поскорее.
0
Гость
19 Марта 2011 12:12:58 #110
Kanaloa писал(а):
- ДАКОТА -
вы как-то ограничены в возможности сделать 16-го эндарга в этой игре, О_о?

Судя по всему, ограничен не он один) всего лишь такой мелочью, как достаточное количество реала )
0
chapaev [9]  19 Марта 2011 12:16:47 #111
Kanaloa
штучек 5 евро и вуаля, а игровым способом ни наю как)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
- ДАКОТА - [10]  19 Марта 2011 12:23:31 #112
Kanaloa
вы не поверите но нефтеная вышка во дворе моего дома качает исключительно артезианскую воду) вот когда начну ее бутиллировать и продавать как пятигорскую тогда возможно и будет возможность вложить 15-20000 евро для 16 эндарга))
chapaev
5к евро маловато) нужен рейтинг) а это еще 5-6 красных медалек) :redface:

извиняюсь за оффтоп
0
Бабка [10]  19 Марта 2011 12:27:56 #113
Спасибо!
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Kanaloa [9]  19 Марта 2011 12:37:15 #114
LCD
в этой игре должны быть все равны? С чего бы это? Игра этого не подразумевает. Многие хотят ничего не сделав (не вложив) получить тоже самое. В принципе, наверное, это возможно - многие играют без реала и неплохо себя ощущают.
- ДАКОТА -
вы уверены, что у всех, имеющих 16-го эндарга, нефтянная вышка во дворе?)) если бы это было так))
chapaev
5? Ну, может быть)

пы.сы, вообще-то вопрос был об ограничениях в игре получить 16-го, а не про наличие или отсутствие реала для этого)) Ограничений я не вижу, все, что есть в игре, доступно игровыми методами :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.