Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > БУДУАР (женская комната)
страницы: [ << < 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 > >> ]

БУДУАР (женская комната)

Flo [3] 
-4
21 Марта 2008 20:23:01
ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК

здесь прекрасная половина представителей обеих рас может посплетничать и пообщаться друг с другом, а также поделица женскими секретами.


Милости прошу ко мне в гости )) :wink: :exclaim:
Королева Амазонок
Загрузка...
0
Креды
1 Апреля 2012 00:13:54 #18925
Afina-Pallada
шо? я ваще не при делах :eek:
Это все он :eek:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Емануил
1 Апреля 2012 01:44:33 #18926
афикеть сколько сдеся дэвушек... я ф шокове :lol:
В лесу
0
 Baia [8]  3 Апреля 2012 09:57:13 #18927
Afina-Pallada
:razz: и правда, итальянский. А я привыкла думать, что хуманский похож на какой-нибудь финно-угорский, потому что состоит в основном из гласных. А магмарский - из согласных и похож на что-то вроде ухудшенного варианта польского :lol: обычно это выглядит как

Baia : Fora Edfhfo Krk Anavbej Edfhfofhu

:lol:
А свинота мелкая тут только одна была :evil: а Креды - нупь переросток)

Емануил, :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 08:56:03 #18928
Слишком частое употребление живой воды может навредить вашему организму.

:eek:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Апреля 2012 09:39:48 #18929
Я пришла к тебе с приветом
И смирительной рубашкой...
Рукава вяжи покрепче -
В голове опять весна. (нескладушка, ога) :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Джун Бо [6]  6 Апреля 2012 09:44:22 #18930
Ниа зато правда :D
*тихо удаляюсь из будуара размышляя над тем, каким ветром меня сюда занесло*
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 10:01:42 #18931
Ниа
ко мне? :redface: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Апреля 2012 10:08:53 #18932
Baia
Не, ну могу и к тебе :)) :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 10:20:50 #18933
Ниа
прихади...мы соседки как раз :razz: лесные жители))
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Апреля 2012 10:28:43 #18934
Baia
Так воздух, природа же )) чо.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 10:36:34 #18935
Напрягает меня кстати магмарское поместье( вроде и относительно красиво сделали, особо не к чему придраться, но цвета такие...сливающиеся(( буу, хоть бы деревья чуть позеленили О_О да хотя бы ту же звиглодскую дубраву слегка переделали, и готово)
Пичалька вопщем...
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Апреля 2012 11:26:18 #18936
Baia
у нас тут все мрачно... лишь некоторые локи радуют глаз цветом.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 13:52:38 #18937
Ниа
Мне как-то подруга сказала, что ей у хумов не нравиццо, потому что у них слишком светло, а у нас - приятный интимный полумрак :lol: ну хотя эт не дословная цитата, но я часто вспоминаю...У нас брутальненько так, на любителя) Но лесные локи красивые, хотелось бы такую цветовую гамму в поместье( Хнык хнык. Меня угнетает там не мрачность, а именно одноцветие какое-то...

У меня уже созрела новая жалоба :eek: хочу чтобы жабу оставили в подарках...патамушта давит она постоянно тут :mad:
(? ???)??? c)?
0
 Afina-Pallada [10]  6 Апреля 2012 14:48:43 #18938
Baia
Ниа
:jump::kiss: прыг-прыг, кысс-кыссь))) Вяснаа, дооо, сегодня подснежники подарили, красотень...
А у меня поместьице в самой красивой локе мира! правда-правда, не вру :cool: хвастаюся, чо)))

Байка, хоть сделай хума мелкого и слетай посмотреть, тебе понравица. А унутри тоже природа ниче так - зеленые елочки, водопадик, в заводи лазурная водичка плещецо :wink: Правда ратуша эта - амбар амбаром по виду)) так и хочется фермерством заняться там, насажать цветочков полезных :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Ниа [10]  6 Апреля 2012 17:01:03 #18939
Baia
жаба шикарна )) я ее когда в первый раз увидела - влюбилась. Была загипнотизирована. Наконец-то я увидела ее... ту, что душила меня не раз своими скользкими холодными лапками.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  6 Апреля 2012 22:37:36 #18940
Afina-Pallada
мыр-мыр :razz:
Да зачем нам кузнец мульт, мы и сами могЁм :lol: Я везде была у вас, достижалки-то я закрывала не мелочью, которая летает, как хорошо пнутый ежик (кстати, когда я была мелочью, бонуса ежика у мну не было все равно, хнык), а в зрелом возрасте, когда в каждой локе есть по 1-2 минуты для обозревания окрестностей онежского озера :lol: Я и за переправой вашей была, тогда еще переходы не были закрыты...Там кстати красивые локи, приморские :razz:
Но я из смешаных чувств патриотизма и вредности не желаю признавать, что у вас красивее :redface: Лесные локи правда оч красивые, но у нас тоже лес красивый :rolleyes: А вот локи для мелочи, там где райский уголок вроде и всё-такое, меня почему-то прям жутко раздражают своей пряничностью...Наверное, я всё-таки злая :lol: Ну и многие локи просто очень уж похожи на обычную природу русскую, другое дело у нас, вулкан, пещеры, экзотика... :cool:
А поместья вот небось и правда красивые у вас( (тут появляется Жаба)

Ниа
тааа, шикарная..я и говорю, она ж символ двара, надо ее оставить (
(? ???)??? c)?
0
Креды
7 Апреля 2012 00:14:02 #18941
ну вы даете :eek:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 Baia [8]  11 Апреля 2012 12:48:22 #18942
законы Мерфи в действии

Утро, обсуждение луков и их фикса на харциде. Байя самая умная и луки вапще никогда не юзала, кроме подарочного О_о

11:19 Baia » ххх: да луки на мобов по моему вообще непонятно зачем, только статы...мне все лень купить))
11:21 Baia » ххх: :smile: да я все думаю купить, если есть дешевый на ауке..и забываю :lol:
11:22 Baia: меня еще это окошко с кастами напрягает...неудобно, вобщем, ну их нафек эти луки :smile:

час спустя
12:37 » Лук «Сумеречный свет»: Вами получено Лук «Сумеречный свет» 1 шт
:eek:

попозже найду отрывок из джерома, о том, как заставить чайник быстрее закипеть) очень уж напомнило :lol:
(? ???)??? c)?
0
Бабка [11]  11 Апреля 2012 13:24:14 #18943
ик :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.