Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > БУДУАР (женская комната)
страницы: [ << < 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 > >> ]

БУДУАР (женская комната)

Flo [3] 
-4
21 Марта 2008 20:23:01
ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК

здесь прекрасная половина представителей обеих рас может посплетничать и пообщаться друг с другом, а также поделица женскими секретами.


Милости прошу ко мне в гости )) :wink: :exclaim:
Королева Амазонок
Загрузка...
0
Baia [7]  1 Октября 2011 19:04:20 #18203
:eek:
значит так...топ я создавать не буду...проводим голосование (не пиарим Клюшкину, хотя...нам не жалко, пиарим Клюшкину! :razz: )

апатсо или нет :question:

99% :surprised:

плюсы и минусы...они же за и против...щас придумаю.
1) + будит ХеллоВино, например, празник, подарки в дропе опять же...возможно О_о а я такая с 99 процентов и мобов не бью, пичаль.
- на событиях мне всё равно нифига не падает, особенно подарки, ради которых я собсно и мучаюсь :evil:
2) - можно еще походить в дом на Галма, опыта и расходов там мизер, чо б не походить.
+ терпеть не могу дом, скучно, темно, сыро, лень ходить, и вапще кроме пешки там ничо не упадет.
3) - не играю всё равно почти, приятно оставаться почти молодой, семилевельной и прекрасной О_о
+ с учетом введения 16+ уровней, может-таки прокачаться с использованием допингов и посмотреть, что там будет, интересно же...ЛюбопытствоVSЛень О_О
4) - денег нет, кольчи нет, на 8м страшно
+/- есть красная кольча/мы знаем, это ненадолго :lol:
5) + да и вообще, если сидеть на уровне тупо - это ужасно скучно, делать ничего толком нельзя.
- что-то делать всё-таки можно, квесты на грамоты некоторые можно без опыта (ну или почти без)...рыбачить >_>
_____________________________________________________________________________________
зе енд. не могу решить :redface: голосуем :eek:
(? ???)??? c)?
0
Креды
1 Октября 2011 19:43:24 #18204
Апатсо :cool:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
-Аллочка- [10]  1 Октября 2011 22:23:42 #18205
Не паритсО. Играть как играетсО.
Кольча красная у меня тоже есть. Омерзительная вещь. На неё мобы агрются стаями. При этом не станятся, уворачиваются... Вобщем я в ней пару дней побегала и обратно в палачёвую рубашёнку влезла. Так и валяется: на фиг не нужна, а выбросить жалко. Пичаль :cry:
Бегать по локам, заниматься всякими интересностями (типа событий, дома, репок..). И не убиваться часами на ботобойстве. Сферок накопить, а потом на событиях их тратить. Как вариант - после ярмарки (красные эли сильно режут опыт).
Как-то таГ. :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Afina-Pallada [9]  2 Октября 2011 12:07:58 #18206
Baia
голосую за ап))) кольча и всякое такое - дело наживное :wink: не кисни, на 8-ом зависни :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ниа [8]  2 Октября 2011 12:25:31 #18207
Baia
апайся
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Baia [7]  2 Октября 2011 12:54:13 #18208
Ниа, все за ап :eek: заговор? :surprised:
Креды, а ты пост читал, или только слово "апатсо" увидел? :lol:
-Аллочка-, да никак не играетсо, в том то и дело...варьируется от "не хочу ничего" до "ой а вот сейчас возьму и кааак начну играть...", но послений вариант спотыкается как раз об опыт, бее(
Afina-Pallada, даже со слоганом :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [8]  2 Октября 2011 15:34:28 #18209
Baia
7 унылый уровень )) на 8 все только начинается.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Креды
2 Октября 2011 20:02:01 #18210
Baia
ты апайся, апайся, остальное не важно ;)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Люк скаиуокер [7]  2 Октября 2011 20:06:24 #18211
ап)
0
Креды
2 Октября 2011 20:12:40 #18212
Люк скаиуокер
да не так апайся :mad:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Ниа [8]  19 Октября 2011 10:25:17 #18213
*режет тортег*
Ну в общем таг..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Afina-Pallada [9]  19 Октября 2011 11:59:54 #18214
Ниа
пайот песинку - "хэппи бёздэй туююю)))"
мыыыр мяфку

"цапнула кусяру тортига" :dance::drink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ниа [8]  19 Октября 2011 12:56:07 #18215
Afina-Pallada
Шипучку брют? :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Baia [7]  19 Октября 2011 13:21:33 #18216
тоооортег...брюююют...

то есть, эта, я имею ввиду, день рождееенья :razz: :lol: Поздрям и тут :drink:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [8]  19 Октября 2011 13:35:43 #18217
Baia
Ищо конфеты... суфле..
И выпечко.. до часу ночи вчерась на кухне пальцы маслом кипящим шпарила :lol: (у меня без этого никак)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Baia [7]  19 Октября 2011 13:44:41 #18218
Ниа
а что за тортик?) я вообще в свои дни рожденья хочу назад в децтво...когда оставалось только получать подарки и жрать приготовленное и закупленное :lol: а так, что за фигня, вроде и твой др, а делай все сама >_>
(? ???)??? c)?
0
Ниа [8]  19 Октября 2011 13:56:18 #18219
Baia
Аха, еще и на работу приди, тут проставься :((

Тортег наполеон (делала не сама, купила во французской пекарне "Бриош" - самой еще и его - я б до 5 утра провозюкалась ))... :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
19 Октября 2011 14:05:43 #18220
Baia
ессно апаццо и нивалнаваит)

Afina-Pallada
*падпиваит* хепи бёёёздей ту юююю

Ниа
па-дра-вля-Ю!
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Ниа [8]  19 Октября 2011 14:11:36 #18221
Tapira
Пеы!
:)) пасипа
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.