Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в Розе Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения в Розе Ветров

Греич [15] 
0
29 Ноября 2010 19:32:27
Изменения в замке Розы Ветров
1. Заявку на участие в битве за замок можно будет подать не ранее чем за 15 минут до начала сражения.
2. Минимальное количество игроков клана он-лайн – 20. Если меньше, подать заявку нельзя.
3. Заявку на участие может подавать только глава клана или же уполномоченные лица
4. Бои за замок хранятся не менее 3 месяцев
5. В комнате подачи заявок в список кланов, подавших заявку: Выше по очереди поднимается тот клан, который имеет больше очков.
6. Система набора очков: 60 – макс. количество игроков в клане, 20 – преимущество расы (противоположная по отношению к захватчикам – 20, та же – 0), 30 – количество дней, с момента последней осады (1 – день, 30 – месяц и более).
7. Право захвата выигрывает клан, набравший наибольшее количество очков.
8. В случае наличия двух и более претендентов с одинаковым количеством баллов, захватчик определяется рандомно.
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:14:19 #39
Греич
Уважаемый!
А У Вас нет желания пересмотреть систему набора очков?
Mindhunters за 15 минут до розы было 14 онлайн и сразу стало 31.

Уже надоели, если честно, "Плюсы" для малочисленной "слабой" рассы.
Может всё таки уже пора уравнять шансы?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 Ниа [10]  23 Апреля 2012 11:19:31 #40
Карлыч-Убийца
Онлайн учитывается на момент подачи заявки.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:21:19 #41
Ниа
))) Ухты а я не знал, спасибо за подсказку))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 _Катран_ [15]  23 Апреля 2012 11:26:23 #42
Карлыч-Убийца
а какие проблемы? я на работу прихожу и только тогда могу в игру зайти...- думаю не одна я сплю ночами...или мне круглосуточно сидеть в дваре чтоб вам онлайн для розы был?
0
 Ниа [10]  23 Апреля 2012 11:27:41 #43
Карлыч-Убийца
К чему сарказм? ;))
И какие такие плюсы тогда вы имели в виду?
Собирайте бОльший онлайн. Он, обычно, имеет решающее значение.

З.Ы. У орлов на момент 22.44 был онлайн 13... к самому Хальдебору онлайн стал 28 :)) Люди знают, видимо, в какое время захват-оборона - и приходят, не?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Jackalsss [15]  23 Апреля 2012 11:28:01 #44
Карлыч-Убийца
"Ну что могу предложить господа: 5 МП; гранаты, дают осечки, примерно 50/50, вот пистолеты есть..."(с)

P.S. На форуме специально создали топ для нытья, может Вам туда обратиться за помощью? :confused: :arrow:
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:30:10 #45
_Катран_
У Вас что пол клана приходит к розе как на работу?)))
Или уже за вождение в дваре не наказывают? :lol:
После боя у Вас онлайн уже уменьшился на 4 человека, и это только начало.
К Вам нет вопросов, да и к Греичу их то тоже нет.

Есть только одно - желание уравновесить условия для обоих рас.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:30:52 #46
Jackalsss
Изыди.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 Ниа [10]  23 Апреля 2012 11:32:10 #47
Есть только одно - желание уравновесить условия для обоих рас.

Условия равные. ;)) Если подумать.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Jackalsss [15]  23 Апреля 2012 11:33:48 #48
Карлыч-Убийца писал(а):
_Катран_
Или уже за вождение в дваре не наказывают? :lol:


:lol: Меня тоже очень сильно интересует этот вопрос... Или приближенным можно 2-3 перса водить? :eek:

Ох уж и достали эти турбы и дохтарики :rolleyes:
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:35:45 #49
Ниа
Я не про равновесия на розе, я вообще про равновесие между расами.
Если Вы не вкурсе ещё, то я Вам дам только один из примеров, который Вы почуствуете на хай лвл, будучи танком -
тайм между станами тяжа у магмар отстутствует а у нас присутствует, и вообще при супере у магмар тайм между ударами отстутствует.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 Ниа [10]  23 Апреля 2012 11:36:14 #50
Ох уж и достали эти турбы и дохтарики

:lol: это точно ))
и после зеркала + порча даж не кадилится.. пришел, мелких раскидал, и висит )) отмокает.

Карлыч-Убийца
А ваш клан о равновесии думает, когда гасит тех, кто на 3-6 уровней младше? Ну просто интересно ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Карлыч-Убийца
23 Апреля 2012 11:40:27 #51
Ниа
Чёт Вас понесло не в ту степь, кто кого гасит мне всё равно, я допустим бью только тех кто мне даёт доблу, потому что не вижу смысла затрат на пустые бои. Ну или прихожу помогать друзьям, а они как правило уже давно хаи и бьют тех кто меня качает)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
 Skydiver [13]  23 Апреля 2012 11:41:47 #52
Например раздать обещанные штрафы за походы 3-4 человеками при наличии на момент подачи 25 человек. Да пересмотрите то что было обещано!
0
 Jackalsss [15]  23 Апреля 2012 11:41:47 #53
Карлыч-Убийца
:lol: Или они обожраются, посылают шавок на разведку и потом просто ресают тебя в бою? :rolleyes:
0
 Ниа [10]  23 Апреля 2012 11:42:29 #54
Skydiver
Как вариант, кстати )) Хороший такой вариант.


Карлыч-Убийца
Я ж говорю, к слову пришлось. Очень ваш клан показателен в этом смысле )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Белкин- [10]  23 Апреля 2012 11:43:43 #55
Насколько мне известно в ближайшее время будут изменения в крепостях, какие именно изменения не уточнается.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 AnGeL MiRa [13]  23 Апреля 2012 11:44:33 #56
Карлыч-Убийца
По сути наш клан ходит на Розу уже очень давно, состав клана практически не меняется. И за такое длительное время у большинства уже выработалась привычка к 11 и 23 быть в игре. Хоть на 15 минут, но зайти ради боя.
По себе например могу сказать, что без будильника уже даже просыпаюсь в половину 11 утра=))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
 Тибальд [15]  23 Апреля 2012 11:45:21 #57
Греич
Доброго дня.
Клан подал заявку(20чел), а потом в бою всего трое-четверо.
Значит завели для численности...Сидит мальчик за 5ю компами и заводит в он-лайн.
У нас реально многие просыпаются для боя на захвате или бросают свои дела на работе.
Немного обидно висеть в бою против нескольких толстячков танков, которые тянут ещё)
Подскажите пожал-та будет этот момент как-то регламентом предусмотрен?

З.Ы Специально для Карлыча.
На самом деле леди ходят сами у нас. :arrow: на бои посмотрите, нас там не 4ро..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.