|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Богиня - [6]
|
|
|
|
21 Сентября 2010 10:50:02
|
|
|
Уважаемые игроки!
Приносим извинения за причиненные неудобства!
Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
_For ever_ [4]
|
21 Сентября 2010 12:33:12
#20
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а):  а со мну ничего небыло,но дайте доблу 
 +1
|
|
|
Виракоча [4]
|
21 Сентября 2010 12:41:15
#21
|
|
|
вылетел из пещер при ведущем счете..-1 победа в в пещерах, которая уже была и минус 3000 долбы дело было около 8.30
|
|
|
Вудок [5]
|
21 Сентября 2010 12:41:53
#22
|
|
|
|
Примерно в 8:10-8:20 запустил радугу и благо воина, убил 2-3 мобов после чего сервер упал, в следствии чего не получилось отбить всё время радуги. Просьба как-нибудь компенсировать.
|
|
|
Ипалит [6]
|
21 Сентября 2010 13:05:59
#23
|
|
|
а что, что-то было?
хорошо хоть меня в игре не было
Ego nominor leo!
|
|
|
WivaT [6]
|
21 Сентября 2010 13:06:34
#24
|
|
|
The dead Knight [7]
|
21 Сентября 2010 13:10:36
#25
|
|
|
Доблесть не терял, вещи не ломал, но верка была испорчена напрочь
Как раз разжевал цветок заглотил синий ветер - и получил лаги.....
За 2 часа провел меньше 50 боев
|
|
|
yastrebok [9]
|
21 Сентября 2010 13:13:52
#26
|
|
|
Екатерина 1
плеер на легенде не обновляется хотя винда видит даже более позднюю версию чем доступно на сайте производителя
|
|
|
Турист [2]
|
21 Сентября 2010 13:29:56
#27
|
|
|
принято, кройте топ
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
|
|
|
JamBok [7]
|
21 Сентября 2010 13:51:17
#28
|
|
|
|
Несколько раз портились бои, сломал себе эфемерный пояс( На целый день настроение испорчено(
|
|
|
Гость
|
21 Сентября 2010 14:59:49
#29
|
|
|
|
выкинуло из пещер..была почти победа-итого сняли 6тыс.доблы(3 за победу и 3 за вылет)...и еще квест сорвали
|
|
|
Hiace [3]
|
21 Сентября 2010 16:12:17
#30
|
|
|
|
выкинуло из пещер. Доблу сняли. Встать в очередь 3 часа не могу
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
21 Сентября 2010 16:55:41
#31
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
CMEPTb-gaming [8]
|
21 Сентября 2010 17:05:28
#32
|
|
|
azazel64 [10]
|
21 Сентября 2010 18:16:34
#33
|
|
|
Не умирал, но 2 часа радуги коту под хвост и блага там же... Радугу начинал бить до появления лагов, а бросать уже не хотелось, тем более сам бой шёл отлично. Но вот войти в рюкзак, либо пожевать чего нибудь в нём, занимало мин 5 - 10. Итог: за 2 часа убито всего 18 гаргуш, получено прибыли в 4.5 золотых при затратах в 5 золотых... Класный бузинес получается
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
21 Сентября 2010 18:18:39
#34
|
|
|
а у меня охота негрузиться уже несколько дней.
наверно это тоже как-то связано.
самое обидное всё остальное работает, с поправкой на малую скорость нэта,но это уже мои личные проблемы. Но вот что странно: бои идут,слив боёв непроисходит.перемещение по локам тоже довольно неплохо,чат выдаёт сообщения.А вот с охотой виснет на 68% и нивкакую, проверял - 10 минут ждал отходил от компа - негрузиться.
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
-ADIMA-
|
21 Сентября 2010 18:46:08
#35
|
|
|
|
в доме на стенке завис - отклик зашкаливает
18:38 Окончен бой "Нападение на -ADIMA-".
18:38 Вещи потеряли прочность: Амулет изворотливости (-1), Длинный стилет (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Клеймор (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Хромированный нагрудник (-1).
и как всегда ломается самое ценное
|
|
|
gUdBY [4]
|
21 Сентября 2010 19:00:58
#36
|
|
|
|
зАстрял в храме - пишет мелким текстом в левом верхнем углу неизвестное местонахождение. Враги тоже висят чё делать незнаю
|
|
|
-SmeRtniK -
|
21 Сентября 2010 19:05:19
#37
|
|
|
у меня тож все нормально , ток череп снимите  буду рад
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|