Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 21.09
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сбой в игре 21.09

- Богиня - [6] 
0
21 Сентября 2010 10:50:02
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
_For ever_ [4]  21 Сентября 2010 12:33:12 #20
--КаЗнЬ-- писал(а):
:eek: а со мну ничего небыло,но дайте доблу :eek:

:lol: +1 :redface:
0
Виракоча [4]  21 Сентября 2010 12:41:15 #21
вылетел из пещер при ведущем счете..-1 победа в в пещерах, которая уже была и минус 3000 долбы дело было около 8.30 :sad:
0
Вудок [5]  21 Сентября 2010 12:41:53 #22
Примерно в 8:10-8:20 запустил радугу и благо воина, убил 2-3 мобов после чего сервер упал, в следствии чего не получилось отбить всё время радуги. Просьба как-нибудь компенсировать.
0
Ипалит [6]  21 Сентября 2010 13:05:59 #23
а что, что-то было? :eek:

хорошо хоть меня в игре не было :eek:
Ego nominor leo!
0
WivaT [6]  21 Сентября 2010 13:06:34 #24
Ипалит
сбой
0
The dead Knight [7]  21 Сентября 2010 13:10:36 #25
Доблесть не терял, вещи не ломал, но верка была испорчена напрочь :evil:
Как раз разжевал цветок заглотил синий ветер - и получил лаги.....
За 2 часа провел меньше 50 боев :cry:
0
yastrebok [9]  21 Сентября 2010 13:13:52 #26
Екатерина 1
плеер на легенде не обновляется хотя винда видит даже более позднюю версию чем доступно на сайте производителя :eek:
0
Турист [2]  21 Сентября 2010 13:29:56 #27
принято, кройте топ :cool:
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
0
JamBok [7]  21 Сентября 2010 13:51:17 #28
Несколько раз портились бои, сломал себе эфемерный пояс( На целый день настроение испорчено(
0
Гость
21 Сентября 2010 14:59:49 #29
выкинуло из пещер..была почти победа-итого сняли 6тыс.доблы(3 за победу и 3 за вылет)...и еще квест сорвали
0
Hiace [3]  21 Сентября 2010 16:12:17 #30
выкинуло из пещер. Доблу сняли. Встать в очередь 3 часа не могу
0
__ШАХТОБОТ [4]  21 Сентября 2010 16:55:41 #31
:eek: ниоткуда не выкидывало...птаму что никуды не ходил сегодня! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у мну проста :redface: дайте доблу штоль по сему празднику мню :lol: :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
CMEPTb-gaming [8]  21 Сентября 2010 17:05:28 #32
:arrow: :exclaim:
0
azazel64 [10]  21 Сентября 2010 18:16:34 #33
Не умирал, но 2 часа радуги коту под хвост и блага там же... Радугу начинал бить до появления лагов, а бросать уже не хотелось, тем более сам бой шёл отлично. Но вот войти в рюкзак, либо пожевать чего нибудь в нём, занимало мин 5 - 10. Итог: за 2 часа убито всего 18 гаргуш, получено прибыли в 4.5 золотых при затратах в 5 золотых... Класный бузинес получается :rolleyes:
0
Крыса_Я [4]  21 Сентября 2010 18:18:39 #34
а у меня охота негрузиться уже несколько дней.
наверно это тоже как-то связано.
самое обидное всё остальное работает, с поправкой на малую скорость нэта,но это уже мои личные проблемы. Но вот что странно: бои идут,слив боёв непроисходит.перемещение по локам тоже довольно неплохо,чат выдаёт сообщения.А вот с охотой виснет на 68% и нивкакую, проверял - 10 минут ждал отходил от компа - негрузиться. :cry:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
-ADIMA-
21 Сентября 2010 18:46:08 #35
в доме на стенке завис - отклик зашкаливает
18:38 Окончен бой "Нападение на -ADIMA-".
18:38 Вещи потеряли прочность: Амулет изворотливости (-1), Длинный стилет (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Клеймор (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Хромированный нагрудник (-1).
и как всегда ломается самое ценное
0
gUdBY [4]  21 Сентября 2010 19:00:58 #36
зАстрял в храме - пишет мелким текстом в левом верхнем углу неизвестное местонахождение. Враги тоже висят чё делать незнаю
0
-SmeRtniK -
21 Сентября 2010 19:05:19 #37
у меня тож все нормально , ток череп снимите :rolleyes: буду рад :rolleyes: :redface:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.