Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 21.09
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сбой в игре 21.09

- Богиня - [6] 
0
21 Сентября 2010 10:50:02
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
- Буяка - [3]  21 Сентября 2010 10:51:54 #1
Меня позовчера из пещер выкинуло!(
:redface:
4-5к вычтели!(
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Балистик [9]  21 Сентября 2010 10:52:53 #2
я все прекрасно понимаю что у вас сбои..а у меня радуга+благи+поломанные пояса и что делать?
0
Agent Smit [8]  21 Сентября 2010 10:54:05 #3
:eek: надоже...какая то хоть реакция)))

P.S. наверно просто утомило топы закрывать однотипные :lol: ИМХО
0
ЛЕДИ ДЖЕМКА [4]  21 Сентября 2010 10:54:13 #4
Сегодня выкинуло из пещер. Доблу сняли. Встать в очередь 3 часа не могу(
0
SimBol [6]  21 Сентября 2010 10:55:39 #5
А что, испорченная с самого начала верка (прошло 15 мин.) проблемой не считается?
Три блага коту под хвост, не считая поломанных вещей (сервер то не сразу упал).
Ну и испорченное настроение... Как это компенсируется?
0
Гость
21 Сентября 2010 10:56:27 #6
я бой закончил и меня выкинуло спосиба
0
-ЖАРА- [4]  21 Сентября 2010 10:56:30 #7
"Выкинуло" с арены. Минус доблесть и тайм на 3 часа. :cry:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
Agent Smit [8]  21 Сентября 2010 10:56:51 #8
а если из-за лагов слил бой для ежедневного квеста на грамоты, квест сделают снова сегодня доступным?...про востановление шмота я вообще уже молчу :redface:

P.S. ну а извинения игрокам помоему администрации приносить нужно более существенные , а не только на словах ИМХО
0
_Настенька
21 Сентября 2010 10:57:32 #9
пожалуйста, пишите табличку о технических работах и с указанием времени их продления!
понятно, что виндоус виснет, винчестеры сыпятся, серваки падают,
но как-то предупредить, что 1-2-3 часа не будет доступа
:cry:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
_Настенька
21 Сентября 2010 11:05:30 #10
а вообще, не знаю, приятна ли вечная икота? когда вспоминают постоянно?? при каждом лаге, сбое, глюке игры? вроде новый сервер, новое железо, но все равно, солнечные зайчики скачут и скачут, то есть связь с сервером, то нету :rolleyes: :confused:

Не обязательно флудить сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
--КаЗнЬ-- [4]  21 Сентября 2010 11:07:32 #11
:eek: а со мну ничего небыло,но дайте доблу :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 11:17:34 #12
Хочу поделиться опытом возможно кому то поможет.
Итак, скачала новую версию клиента от 20.09 10., удалила старый и все временные файлы, вообщем вычистила комп.
Установила новый клиент, и опять закачалась куча обновлений. Сейчас вроде нормально. А еще обновила флеш плеер.
Помучалась 1,5 часа)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
- Буяка - [3]  21 Сентября 2010 11:21:47 #13
Доблу вернут:?(
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
St1p_
21 Сентября 2010 11:28:38 #14
- Буяка -
нет)
0
St1p_
21 Сентября 2010 11:30:08 #15
Екатерина 1 писал(а):
Хочу поделиться опытом возможно кому то поможет.
Итак, скачала новую версию клиента от 20.09 10., удалила старый и все временные файлы, вообщем вычистила комп.
Установила новый клиент, и опять закачалась куча обновлений. Сейчас вроде нормально. А еще обновила флеш плеер.
Помучалась 1,5 часа)))
.
аналогично)и все работает))) :redface: :biggrin:
0
Y-A [5]  21 Сентября 2010 11:53:37 #16
:biggrin: уря заработало у мну сново бои идуть :twisted:
:redface: Богиня не нуно мну офтопить :rolleyes:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
_ Т-34 _ [4]  21 Сентября 2010 12:03:54 #17
Утром 21.09.2010 примерно с 8:30 до 9:00 вылетел из игры и некоторое время не мог авторизоваться.
В связи с этим потерял доблесть (минус за не своевременно покинутый инстанс).
Хотелось бы вернуть назад.

Персонаж: _ Т-34 _
0
Koshta [11]  21 Сентября 2010 12:09:26 #18
- Богиня -

Извинения, это без сомнения уже неплохо ;)

Вопрос, а почему за "причиненные неудобства" извнияется отдел модерация форума, котрый в общем-то, к этим неудобствам никакого отношения не имеет ?
0
L 0 S T [3]  21 Сентября 2010 12:11:20 #19
Koshta писал(а):
Вопрос, а почему за "причиненные неудобства" извнияется отдел модерация форума, котрый в общем-то, к этим неудобствам никакого отношения не имеет ?

Чтобы топами не флудили и не мешали ОМФ работать. Потому что ОС - лицо администрации в игре.

Кому какой вариант больше нравится :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.