|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
herkel [3]
|
|
|
|
19 Сентября 2010 13:21:47
|
|
|
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. я учавствовал в ней и мы победили но жертв было много. мы поняли что это война. как вдруг еще одна волна мы проигрывали как вдруг я и еще 20 магмаров вмешались и мы победили. все поняли что это война.я хочу чтобы составили бланк о начале войне официально и в этом бланке должно быть написано:
время начало войны 12 часов 30минут
место начало войны округ вурдалия
первая битва 60 на 40
начал войну herkel
<center><div width=95% class=quote></div></center>
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Сентября 2010 19:22:36
#58
|
|
|
|
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:23:08
#59
|
|
|
-hemp-
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Сентября 2010 19:25:32
#60
|
|
|
--КаЗнЬ--
мобилизировали дажи лес  война...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:27:48
#61
|
|
|
-hemp-
 нафих расприи на материке  бум против нубов боросться))а то у них уже свои организации,видать,есть
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Сентября 2010 19:35:21
#62
|
|
|
--КаЗнЬ--
главнаи нуПав не трогать, они полезны для общества
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
UGo [9]
|
19 Сентября 2010 19:41:16
#63
|
|
|
herkel
Да, Вы правы. Началась настоящая война. Мы очень просим Вас помочь разработать план по захвату вражеского материка.
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
|
|
|
JIECTOR [9]
|
19 Сентября 2010 20:20:08
#64
|
|
|
-Гладиатор-- [4]
|
19 Сентября 2010 20:42:28
#65
|
|
|
Третья нуповая война началась, ура товарищи
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
19 Сентября 2010 21:08:52
#66
|
|
|
|
ХАХААХАХАХ я не могу 5 раз перечитываю)))))))))
|
|
|
Даг Голова [7]
|
19 Сентября 2010 22:14:57
#67
|
|
|
СОРОПУД писал(а): Бланки надо взять у главврача. Санитары помогут заполнить.
))))))))))))))))))))))))) упал под стол
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
--Несс-- [7]
|
19 Сентября 2010 22:19:32
#68
|
|
|
Давай за жизнь,будь проклята война!
|
|
|
Вальсирующий [11]
|
19 Сентября 2010 22:22:32
#69
|
|
|
куда смотрит двар-нарко-контроль, ограничьте детей от употребления наркотических средств, дени наше будущее!!!
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
19 Сентября 2010 22:25:57
#70
|
|
|
|
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Сентября 2010 22:49:46
#71
|
|
|
--KiLL--
товарищь главнокомандующий, разрешите доложить: мобилизация леса проходит нормально, повторяю - нормально
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
19 Сентября 2010 22:51:22
#72
|
|
|
-hemp-
а мну чу не приняли
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Сентября 2010 22:56:20
#73
|
|
|
Летучая Мышь-
 ты жи комбат второго лесного батальона
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Даг Голова [7]
|
20 Сентября 2010 00:59:58
#74
|
|
|
-hemp- писал(а): Летучая Мышь-
 ты жи комбат второго лесного батальона 
ну вы отжигате тут все ))))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
20 Сентября 2010 01:16:52
#75
|
|
|
Блин, а кто с кем воюет?
Кто здесь?
|
|
|
кошмар_ик [6]
|
20 Сентября 2010 13:00:59
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|