Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > война
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

война

herkel [3] 
0
19 Сентября 2010 13:21:47
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. я учавствовал в ней и мы победили но жертв было много. мы поняли что это война. как вдруг еще одна волна мы проигрывали как вдруг я и еще 20 магмаров вмешались и мы победили. все поняли что это война.я хочу чтобы составили бланк о начале войне официально и в этом бланке должно быть написано:
время начало войны 12 часов 30минут
место начало войны округ вурдалия
первая битва 60 на 40
начал войну herkel
<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
lost33 [11]  19 Сентября 2010 14:01:15 #20
:eek:
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 14:02:14 #21
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357183165

начал войну herkel
Наглая ложь :evil:
первая битва 60 на 40
Ещё ложь. Всего 30 на 6 :evil:
0
Self-made man [8]  19 Сентября 2010 14:05:59 #22
Вот так всегда, война из-за какого-то вц начинается! :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Шахмата
19 Сентября 2010 14:09:34 #23
:eek: :arrow: :eek: :arrow: :eek: :arrow:
0
Спящий Рысь [4]  19 Сентября 2010 14:12:22 #24
herkel писал(а):
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. мы поняли что это война. все поняли что это война.



Ревел Долго! МЫ ПОНЯЛИ! ЧТО ЭТО ВОЙНА! :lol: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 14:14:20 #25
Ну чу я могу сказать автору???сурово)))суровей не бывает :lol: :lol: :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Сентября 2010 14:17:52 #26
аффтор козырный,а вы все уг :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_-Повар Ада-_ [8]  19 Сентября 2010 14:24:55 #27
:eek:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
--АК-47-- [4]  19 Сентября 2010 14:28:30 #28
:lol: :eek:
0
Х_А_Н [4]  19 Сентября 2010 14:31:35 #29
крепкая омела) не отпускает)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
privaxus [9]  19 Сентября 2010 14:33:19 #30
herkel
я в глубоком душевном шоке... запишите это в бланк пожалуйста
0
Антоша Чехонте
19 Сентября 2010 14:51:57 #31
:eek: ахах... развеселил!) :lol: :lol:
0
IoanGroznyi [7]  19 Сентября 2010 14:54:48 #32
так и запишем:
11.00 - подвиг (выполнено)
12.00 - война (выполнено)
13.00 - перекусить малеха... в процессе
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Terranoid [4]  19 Сентября 2010 14:56:17 #33
Автор жжот :lol:
0
Black_Rain [4]  19 Сентября 2010 14:58:44 #34
видимо сейчас пишут грибы :rolleyes:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Сын_Дракона [5]  19 Сентября 2010 15:02:06 #35
:lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 15:02:14 #36
:lol: :lol: :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Fridlok [11]  19 Сентября 2010 15:16:22 #37
:lol: а кто кончил простите?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-hemp- [7]  19 Сентября 2010 15:18:12 #38
что жи теперь делать!?...война :eek:

ушёл на фронт :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.