Форсмажор писал(а):
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))

у вас вся раса в одном клане) мож вы готовы магмария на клан? 100%