Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > начались массовые репрессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

начались массовые репрессии

stepp [4] 
0
11 Сентября 2010 15:50:39
0
OLD TORN [6]  11 Сентября 2010 18:24:52 #58
Форсмажор писал(а):
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353368640&page=0&stat=0 по ссылке видно что в бою у магмар соотношение хаев примерно 2 к 1 в пользу магмар ...... и все станет ясно... :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Вечный Мрак
11 Сентября 2010 18:54:14 #59
OLD TORN писал(а):
Форсмажор писал(а):
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))

http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=353368640&page=0&stat=0 по ссылке видно что в бою у магмар соотношение хаев примерно 2 к 1 в пользу магмар ...... и все станет ясно... :twisted:

6 хумов 14 левла ,один 15 против ддвух 14 и двух 15! :wink:
Пришел,увидел,нафлудил
0
OLD TORN [6]  11 Сентября 2010 19:06:37 #60
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Mazerrati [13]  11 Сентября 2010 19:14:31 #61
-_-Dark-_-
Как ни странно но стабой абсолютно согласен по всем пунктам вышеизложеного)
:cool:
0
ksay [8]  11 Сентября 2010 19:19:24 #62
OLD TORN посмотри абилки церрика и все поймешь.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Malvinator [5]  11 Сентября 2010 23:47:37 #63
ВАуудача писал(а):
Это было в шутку приношу свои соболезнования.


забыл Турбой перелогинится?
:biggrin:
0
Antik [8]  12 Сентября 2010 01:06:38 #64
недоработка имхо это,
не должно быть возможности у персонажей нападения на на более чем -2лвл, и с ВБ бы это значительно решило проблемы.
0
K S S [10]  12 Сентября 2010 01:28:51 #65
:twisted:
0
Borr [12]  12 Сентября 2010 01:40:21 #66
Форсмажор писал(а):
Могу сказать одно... если сейчас наши миды активизируются и придут в этот бой в попытке убить ТурбЕЕДА... то Этот ТурбЕЕД сразу же позовет на помощь оба клана и они ЕСТЕСТВЕННО Задавят Магмаров Массой... (Я думаю про перевес сил в сторону людей напоминать не приходится)



гыыы.. а бой че то с вашим перевесом + 450 :lol: малочисленная раса
0
Borr [12]  12 Сентября 2010 01:41:20 #67
Форсмажор писал(а):
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))


:lol: у вас вся раса в одном клане) мож вы готовы магмария на клан? 100%
0
лорд Ант [8]  12 Сентября 2010 01:50:53 #68
как он по 53К урона по нехилым персам то набивает? :eek: :eek:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Borr [12]  12 Сентября 2010 01:51:29 #69
:biggrin:
0
Сын_Дракона [5]  12 Сентября 2010 01:52:17 #70
Ramulat писал(а):
OLD TORN писал(а):
Форсмажор писал(а):
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353368640&page=0&stat=0 по ссылке видно что в бою у магмар соотношение хаев примерно 2 к 1 в пользу магмар ...... и все станет ясно... :twisted:

6 хумов 14 левла ,один 15 против ддвух 14 и двух 15! :wink:


:lol: а 11-13-е это уже не маг уровни, это так, нубы, пришли посмотреть на больших дядек за работой
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
jovan1 [4]  12 Сентября 2010 03:34:35 #71
Округ Вурдалия:
1
Файтир:
1
2
3
Площадь
1
2

3 (Manyak N1 таки выпросил бинты)
4

Ну и так далее.

P.S.
03:21 jovan1 » Born, hunter12, ЗмЕЕЕд : квест
03:21 jovan1 » Born, hunter12, ЗмЕЕЕд : уголь
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
- Casper - [3]  12 Сентября 2010 03:38:39 #72
jovan1
кадавров и хантов в осноном цепляют,все неведимки вставать не хотят :lol:
сейчас до меня дойдут :lol: :lol:
Был
0
jovan1 [4]  12 Сентября 2010 03:42:54 #73
Режут всю площадь.
вдалеке колосилась рожь
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 03:49:00 #74
чот змий тута виглидит как малчиг на пабигушках....а нееее...вспомнила....марок борна и хантира)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
jovan1 [4]  12 Сентября 2010 03:49:32 #75
вдалеке колосилась рожь
0
jovan1 [4]  12 Сентября 2010 03:53:36 #76
пардон
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.