Могу сказать одно... если сейчас наши миды активизируются и придут в этот бой в попытке убить ТурбЕЕДА... то Этот ТурбЕЕД сразу же позовет на помощь оба клана и они ЕСТЕСТВЕННО Задавят Магмаров Массой... (Я думаю про перевес сил в сторону людей напоминать не приходится)
Мидов пинают . красиво и тактически грамотно )
Но почему то Твикса в бою нет,
Он ядра никак 2 снять не может. про травму промолчу. в магазине есть лечилки
"Мудрый" глава сливает свой клан ?)
Форсмажор
Помню заявления Вашего клана и клана миндтов о том что они готовы к розе и о том что они лучшие
а сейчас Вы говорите что хумы сильнее - Вы уж будте любезны согласуйте свои заявления
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))