Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роза Ветров! Кто же ей овладеет!?
страницы: [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]

Роза Ветров! Кто же ей овладеет!?

Гость
0
7 Сентября 2010 21:36:34
И так Роза Ветров! Уже скоро будит бой :exclaim:
Составы уже у Людей и Магмары установлены!
Изменений уже не будит в составах той или иной команды!
Кто как думает чья будит Роза? Кто окажется сильней?
Делаем ставки! Говорим кто за кого болеет :exclaim:
Просьба ко всем отписавшимся обойтись без Флейма и Флуда! Только по теме :exclaim:
0
nikosina [11]  6 Ноября 2010 00:44:39 #1882
Твикс
кто победит: стадо баранов управляемых волком или стадо волков управляемым бараном? выбери себе место в этой роли)
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 00:48:27 #1883
nikosina

на тебя посмотрела и все поняла, 11 уровень верхом на бероне 4 уровня :lol:
ты еще на корвуса сядь , смешнее будет :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [8]  6 Ноября 2010 00:50:06 #1884
-zayka-
На тебя посмотрел и все понял, балаболка 11 уровень, которая "выпросила" на эндарга 10 уровня. :arrow: Потеряйся.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 00:55:28 #1885
Tailer1 писал(а):
-zayka-
На тебя посмотрел и все понял, балаболка 11 уровень, которая "выпросила" на эндарга 10 уровня. :arrow: Потеряйся.


вопрос: у кого выпросила?

аууууу, кто подарил мне эндарга?
пы.сы. жду доказательств , не предоставишь док-ва что мне дали на него денег , значит ты последний балабол минора!

сама в любое время докажу , что где и как продала , стражи доказать могут что мои деньги получены торговлей, крафтом и хуманской рыбой , которой много выловленно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
nikosina [11]  6 Ноября 2010 00:56:31 #1886
-zayka-
тебя не спросил на чем мне ездить))) мне он нужен чисто чтоб возить, а драться я люблю без моров и тигров, и так интересней)) а если ты сама не в силах кого то побить то мне тебя жаль)))
0
Tailer1 [8]  6 Ноября 2010 00:57:28 #1887
-zayka-
ты последний балабол минора !

Королева - балаболка производит меня в кавалеры своего ордена? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 00:59:39 #1888
Tailer1 писал(а):
-zayka-
ты последний балабол минора !

Королева - балаболка производит меня в кавалеры своего ордена? :lol:


все ясно , чеши языком дальше , прежде чем что то ляпнуть , надо хоть чуток подумать , хотя было бы чем у тебя подумать -ты б не писал такое !

иначе я тоже напишу: тайлеру подарили то и то , а хотя :) у тебя же ничего нет , вот и нервничаешь :lol: не переживай , когда нибудь заработаешь .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [8]  6 Ноября 2010 01:01:28 #1889
-zayka-
Не смеши меня. Я тебе припомню это, когда ты будешь писать очередной бред.


P.S.
Будь проще, и охотники к тебе потянутся.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 01:03:46 #1890
nikosina писал(а):
-zayka-
тебя не спросил на чем мне ездить))) мне он нужен чисто чтоб возить, а драться я люблю без моров и тигров, и так интересней)) а если ты сама не в силах кого то побить то мне тебя жаль)))


называй время и место , всегда к твоим услугам , запинаю 1 на 1 , если желаешь. :wink:
там и покажу , могу я кого то побить или нет.


Tailer1

вопрос: у кого на зеленый шмот выпросил? :lol: ой, прости у тебя еще кольцо есть , наверно тоже жена подарила ? ты хоть что то в этой игре сам купил? сомневаюсь.
вот когда заработаешь, как я, купишь себе что то сам, тогда и приходи, поговорим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Селито [9]  6 Ноября 2010 01:06:32 #1891
-zayka- писал(а):
nikosina

на тебя посмотрела и все поняла, 11 уровень верхом на бероне 4 уровня :lol:
ты еще на корвуса сядь , смешнее будет :wink:

У тебя бегемот с лоу лвл?) Вроде не давно вскарабкалась на него)) И помойму на 11))
Может он на 12 возьмёт)) А может тратит бабло на сундуки)
У каждого ведь свои интересы в игре))
Помнится писала ты, не судите по картинке)) :eek: :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 01:07:24 #1892
селито писал(а):
-zayka- писал(а):
nikosina

на тебя посмотрела и все поняла, 11 уровень верхом на бероне 4 уровня :lol:
ты еще на корвуса сядь , смешнее будет :wink:

У тебя бегемот с лоу лвл?) Вроде не давно вскарабкалась на него)) И помойму на 11))
Может он на 12 возьмёт)) А может тратит бабло на сундуки)
У каждого ведь свои интересы в игре))
Помнится писала ты, не судите по картинке)) :eek: :lol:


у меня грумвол с 6 ур, речь о том, что он даже луана шестого лвла не купил до 11 ур .
у многих 11 ур есть берон 10 ур , практически у всех :rolleyes: на 4 ке никогда хая не видела.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Селито [9]  6 Ноября 2010 01:11:41 #1893
-zayka-
)) Это уже обсуждалось как-то))
Ну не болел человек доблой, не просился взять его на свершения покопать на грума))
Суть не в этом) Не упрекай человека за то как выглядит его картинка))
И во.бще)) Тема вроде о Розе))
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-zayka- [11]  6 Ноября 2010 01:13:05 #1894
селито писал(а):
-zayka-
)) Это уже обсуждалось как-то))
Ну не болел человек доблой, не просился взять его на свершения покопать на грума))
Суть не в этом) Не упрекай человека за то как выглядит его картинка))
И во.бще)) Тема вроде о Розе))


вот именно о розе и нечего флудить , да и причем тут доблесть, у каждого ботобоя есть берон 10 ур или 11 ур. ушла с топика , флудить можно и в других.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
nikosina [11]  6 Ноября 2010 01:14:40 #1895
-zayka-
и что мне стого луана или элитного берона))), как говаривал мой друг чем сильнее у соперника животное тем слабее чувствует под ним игрок))) а вторрой друг кастанул на 800 и говорит вот тебе и берон и луан и элитный) а зря деньги переводить мне не охота, и еще на арене когда был на 10 лвл запинывал игроков с эндаргами без своего берона)) тут логика нужна ведения боя а не тупая сила))
0
Tailer1 [8]  6 Ноября 2010 01:15:50 #1896
у меня грумвол с 6 ур

О да, гордись! Ты застала время, когда получить крась рпр было несравнимо проще, чем сейчас. Повторяю, гордись. А я с тебя посмеюсь.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
nikosina [11]  6 Ноября 2010 01:46:56 #1897
-zayka-
во первых у меня тигр не 4 лвл а 5)))
а во вторых вот тебе хай на бероне) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Nissan-
и такого хая нужно еще поискать)
0
Сын Огрия [7]  6 Ноября 2010 02:05:38 #1898
-zayka-
Это ты себя называешь человеком,дарящим позитив?Вот это вот поливание грязью "я прокачана лучше тебя,а значит ты неудачник"?Тьфу :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ARARAT [14]  6 Ноября 2010 02:43:33 #1899
Твикс
Я смотрю по теме сказать нечего, переходим на личности)) давай и тут опущу тебя, чтоб ты спокойно спать пошёл)) Во-первых, когда видишь мой ник, ты от страха весь клан зовёшь)) во-вторых, многие читая твой ник представляют шоколадку твикс, но я расскажу людям об этой шоколадке, если не возражаешь)) помню на 6 уровне твоя фотка где-то висела, сидит явно нетрадиционной ориентации паренёк с серьгой в ухе (кстати наверно поэтому краш и не ревнует Ирину к тебе) сидя перед компьютером (даже фоткаясь наверно не отходишь от компа), все подробности не помню, извини. Как только немного подрос в игре, убрал фотку, наверно постеснялся или побоялся, что кто-то увидит, это уже твои проблемы)) Проблемы твои решает Ирина вместо тебя, созваниваясь и извиняясь, что ты слишком молод ещё, о каком мужском поступке твоём говорить?))) Ах да, малодец, прокачал сильного персонажа и сильный клан, тут спорить не буду, но не знаю можно-ли этот поступок назвать мужественным)) :lol: :lol: :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Сапфи [11]  6 Ноября 2010 10:38:17 #1900
Захожу посмотреть логи боев (правда интересно), а в итоге приходится пробираться через кучи постов оскорблений... Ребят, не отходите от темы))

P.S.: а мне из всех зверюг берон нравится)) лучше всего прорисован)) :redface:
страницы: [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.