Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пики

_Lady In Dreams_ [12] 
0
5 Сентября 2010 21:55:16
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=994&mode=members а эт что терь вместо 3 кланов будет 2? ПИК и Северные?
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:26:53 #58
TURBoXXL
:eek: :surprised:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
- - Целитель - -
6 Сентября 2010 13:57:57 #59
-_-Dark-_-
вами написан полный бред

раз такой информированный вам надо представиться

а уж про то как ушел Аррид и почему в курсе многие он это не скрывал и Змей точно не при делах как перс
0
NLB [12]  6 Сентября 2010 14:27:32 #60
Следите за новостями (с). :wink:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Фан_та_зер [5]  6 Сентября 2010 14:28:23 #61
NLB
:surprised: :rolleyes: :wink:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АдмиралЪ
6 Сентября 2010 14:29:14 #62
Andrey_NB
аррид ето кто?
0
- - Целитель - -
6 Сентября 2010 15:02:32 #63
флуд
0
Killing in night
6 Сентября 2010 15:07:02 #64
АдмиралЪ
Это сильней магмар прайма был.
0
Гость
6 Сентября 2010 15:40:47 #65
АдмиралЪ
Andrey_NB
Killing in night
Это тот кто сам ни знал чего хотел :rolleyes:
Даня, был интригант и стратег только ему это стратегия вышла боком!
Не против того плел интригу :cry: вот и поплатился :cry:
0
_Lady In Dreams_ [12]  6 Сентября 2010 18:03:48 #66
ВАуудача [8] Жемчужина гор :surprised:
0
Гость
6 Сентября 2010 18:09:10 #67
я болею за акрила
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 18:09:39 #68
Интересно - чем весь этот спектакль кончится - затянули чей та, ой затянули - концовучку то.
ЭЭххх, жужжанем
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 18:09:46 #69
брилиант писал(а):
ВАуудача [8] Жемчужина гор :surprised:


:lol:
0
Штенцель
6 Сентября 2010 18:31:39 #70
от плин нупы, я ж писал тактика/стратегия такая :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
-hemp- [7]  6 Сентября 2010 18:33:17 #71
Штенцель писал(а):
от плин нупы, я ж писал тактика/стратегия такая :redface:

какая такая? :surprised: :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Штенцель
6 Сентября 2010 18:35:57 #72
-hemp-
:lol: ты еще мал, доростешь расскажу, а могет сам все поймешь :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  6 Сентября 2010 18:59:04 #73
брилиант писал(а):
ВАуудача [8] Жемчужина гор :surprised:


как это мило :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Маркела
6 Сентября 2010 19:29:07 #74
У людей теперь вселенская любовь?=) Как феерично они все смотрятся в одном бою=)
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 19:54:37 #75
я не звезда, но я в шоке... с одной стороны и радостно, но с другой и противно :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.