Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пики

_Lady In Dreams_ [12] 
0
5 Сентября 2010 21:55:16
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=994&mode=members а эт что терь вместо 3 кланов будет 2? ПИК и Северные?
0
С_А_Н_Я [7]  5 Сентября 2010 21:59:44 #1
:eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 22:02:33 #2
С_А_Н_Я
брилиант
:eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  5 Сентября 2010 22:02:39 #3
И глава не Акрил на Рункул :eek:
Возьми Свят!
0
никита брестский [8]  5 Сентября 2010 22:03:02 #4
хм... я думал пики так и остануться пиками...))
0
никита брестский [8]  5 Сентября 2010 22:03:33 #5
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
это на время)пока Акрил бы в ПСЖ..))
0
ведъма [7]  5 Сентября 2010 22:03:41 #6
об чём тема?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АРХАНГИЛ
5 Сентября 2010 22:03:59 #7
Манёвры)
0
Machinist
5 Сентября 2010 22:04:15 #8
к розе готовяться))
0
К0Т_ [12]  5 Сентября 2010 22:05:37 #9
брилиант
я уже говорил, что купленным персам лучше тихо сидеть? :rolleyes:
0
stalkerNBK [7]  5 Сентября 2010 22:06:07 #10
УУУуууххх ты!!! моСЧно!))))))) :eek:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 22:06:30 #11
Timeman
неа)))я не купленный я свой)поведай мне :rolleyes:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
К0Т_ [12]  5 Сентября 2010 22:07:26 #12
--КаЗнЬ--
О чем?) К менторам обращайсо :surprised:
0
Гость
5 Сентября 2010 22:08:13 #13
:surprised: Хумы молодцы наконец начали объединяться под единое знамя ну почти! :rolleyes:
Так проще будит магов валить им :lol: А маги можете забыть о розе на всегда :lol:
Короче приход Змея был не зря! :cool:
Было бы конечно лучше если бы все топ Хумы слились в один клан а не дробились на два!
Ну да ладно, и та тоже ни плохо! :rolleyes:
0
Козязя [4]  5 Сентября 2010 22:10:14 #14
Machinist
приветь =*

спасайся кто может! :eek: :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Machinist
5 Сентября 2010 22:12:30 #15
Козязя
:razz: бее)) приветище))
0
-zayka- [11]  5 Сентября 2010 22:26:14 #16
:rolleyes: луче б в пуры пошли , они вроде помощнее и весомее чем пики. в пиках были одни мобобои.

так неинтересно , 60 магов клан сделают , против нас :rolleyes: :razz: бяки.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
5 Сентября 2010 22:39:52 #17
-zayka- писал(а):
:rolleyes: луче б в пуры пошли , они вроде помощнее и весомее чем пики. в пиках были одни мобобои.

так неинтересно , 60 магов клан сделают , против нас :rolleyes: :razz: бяки.



:rolleyes: Лутчше бы они вообше сделали единый Клан-Альянс из 180 сильнейщих Хумляндии Игроков во был бы сооюз :eek:
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 22:51:45 #18
-zayka-
вы готовы?
0
Black_Rain [4]  5 Сентября 2010 23:13:43 #19
-_-Dark-_- писал(а):
-zayka- писал(а):
:rolleyes: луче б в пуры пошли , они вроде помощнее и весомее чем пики. в пиках были одни мобобои.

так неинтересно , 60 магов клан сделают , против нас :rolleyes: :razz: бяки.



:rolleyes: Лутчше бы они вообше сделали единый Клан-Альянс из 180 сильнейщих Хумляндии Игроков во был бы сооюз :eek:


фигня получиццо, столько крутого народу там только перессориццо и опять по новой начнеццо внутрирасовый конфликт
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.