
Хумы молодцы наконец начали объединяться под единое знамя ну почти!
Так проще будит магов валить им

А маги можете забыть о розе на всегда
Короче приход Змея был не зря!
Было бы конечно лучше если бы все топ Хумы слились в один клан а не дробились на два!
Ну да ладно, и та тоже ни плохо!