Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Относительно мохнатых и отношения администрации и стражей к данному вопросу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Относительно мохнатых и отношения администрации и стражей к данному вопросу

Lexxxx [5] 
0
5 Сентября 2010 16:17:49
На днях приобрел луанского тигра, начал пытаться как и многие другие заработать на "луанстве". Столкнулся с проблемой - все время в бой залазят игроки 2-5 лвл, при чем всем понятно кто они такие и в каких целях предпринимают такие действия.
Всего бы ничего, но как оказалось такие действия не то что бы возможно както пресечь, но эти действия одобряются стражами (за просьбу перебить мохнатого на меня наложили молчанку в качестве предупреждения без объяснения причин штрафа) так по всей видимости и администрацией игры. Интересно, а люди которые своим трудом заработали деньги на покупку луана или тем более приобрели его за реальные деньги, как относятс к подобному отношению? Может быть сделать голосовалку по указанной проблеме?

ЗЫ. не нашол подобной темы, так что если баян прошу простить.
0
Dura-Lex [5]  5 Сентября 2010 16:19:02 #1
Lexxxx писал(а):
не нашол подобной темы

:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
WivaT [6]  5 Сентября 2010 16:20:06 #2
:eek:
0
_-Повар Ада-_ [8]  5 Сентября 2010 16:20:54 #3
не хочешь чтоб перебивали?...одевайся и бей!
и не будет подобных топов :exclaim:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
DimonZ [13]  5 Сентября 2010 16:20:56 #4
:arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 16:20:57 #5
Десять милионов пятьсот тридцать семь тысяч четыреста двадцать седьмой :sad:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Лопес Джо [5]  5 Сентября 2010 16:20:59 #6
:eek:
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 16:21:01 #7
Lexxxx писал(а):


ЗЫ. не нашол подобной темы, так что если баян прошу простить.

это пять.. нет тебе прощения..
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
KaNdEbObRiK [6]  5 Сентября 2010 16:21:18 #8
Опыт не зло, одеваемся и качаемсо :evil:
Не
0
Lexxxx [5]  5 Сентября 2010 16:21:23 #9
Dura-Lex писал(а):
Lexxxx писал(а):
не нашол подобной темы

:lol: :lol: :lol:

Если есть возможность дай ссылку.
0
DimonZ [13]  5 Сентября 2010 16:21:51 #10
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Nephilimus [8]  5 Сентября 2010 16:22:32 #11
Думай что пишешь. Ты бы позволил к примеру кому то из своих сотрудников брать деньги со своего банковского счёта. Хочешь заработать купи бриллы, альтернативы нет))) Можно крафтить, но это долго и нудно. А луанщиков пербивали и будут перебивать. А если топ кланы станут на защиту последних, то вмешается администрация с простым решением, если одет с 5 уровня не в зелень, то дропа и серы с ботов падать не будет))) Не выгодно админам, что бы кто то зарабатывал вложив в игру 155з на луана)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Фан_та_зер [5]  5 Сентября 2010 16:24:30 #12
:lol: :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK [6]  5 Сентября 2010 16:24:43 #13
кстати прописано , нудистам дроп не падает, только всякая мелочь и все :rolleyes:
Не
0
Lexxxx [5]  5 Сентября 2010 16:26:53 #14
Nephilimus писал(а):
Не выгодно админам, что бы кто то зарабатывал вложив в игру 155з на луана)


У меня Фулл СВ, и вложил я куда больше 155 золота, просто это не чстное отношение со стороны на мой взгляд!! Кто луанит ведь затраты на бои несет и так, кромеэ того далеко не каждый бой выигрывается, влазят ведь часто, там заработок минимальный. а так вообще один убыток, подобным отношением из игры получается чисто коммерческий проект, и простым людям просто как бэ намекают - "Вам тут делать нечего" нас интересуют только деньги.
0
--Lara Croft-- [4]  5 Сентября 2010 16:27:50 #15
Скольких проблем можно было бы избежать, еслиб заход в бой осуществлялся с разрешения напавшего! Но видимо администрации это не выгодно. Чем больше ссор в мире Фэо, тем больше денег они получают. Ведь мы тратимся на печати, палачей, порчи и т.д. Трудно понять так же почему фраза "перебейте крысу" относится к оскарблению! Ведь человек, который намеренно вмешался в заведомо выигрышный чужой бой с целью завладения дропа, уже сам себя оскарбил.
0
Фан_та_зер [5]  5 Сентября 2010 16:28:03 #16
Lexxxx
не тупи.одень шмот-и бей урон..когда ты начинал играть.ты подписал соглашение :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Lexxxx [5]  5 Сентября 2010 16:28:32 #17
KaNdEbObRiK писал(а):
кстати прописано , нудистам дроп не падает, только всякая мелочь и все :rolleyes:

А чувствовать себя дойной коровой нравится?
0
Anti-K-vaR [5]  5 Сентября 2010 16:30:08 #18
вырезано:rolleyes:


Форумка за нарушение правил форума
Марта
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Фан_та_зер [5]  5 Сентября 2010 16:31:15 #19
Anti-K-vaR
:rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.