Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ну ты силен xD
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Ну ты силен xD
-inAct-
[4]
0
4 Сентября 2010 22:35:34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350535853&stat=1
:eek:
0
Леди Шарм
[6]
4 Сентября 2010 23:17:19
#39
Варлонец
так не мирить топ кланы, а агрессоров со своих берегов выгонять
0
-inAct-
[4]
4 Сентября 2010 23:17:31
#40
плин скока моров
:eek:
0
DremeL
[7]
4 Сентября 2010 23:20:16
#41
Tailer1
еще и бонусное меню))
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:20:18
#42
Еган НЕ растраивай Зрителей
0
Варлонец
[8]
4 Сентября 2010 23:21:46
#43
-inAct-
Пару таких паходов и они свое оружие на ауке закладывать будут)
0
Твикс
[14]
4 Сентября 2010 23:21:51
#44
_Shok_
помолчи
Пожалуйста, без грубостей
Марта
0
-FLAER-
[4]
4 Сентября 2010 23:21:54
#45
Уходи, пожалуйста
обратно на свой сервер,может там уважают картонок,у нас-нет
Пожалуйста, без грубости
Марта
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-inAct-
[4]
4 Сентября 2010 23:22:49
#46
Твикс писал(а):
_Shok_
Помолчи
.
что-то новое
:eek:
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:22:52
#47
Такс короче : Выводим с Площади Женшин и Детей!
Только не толкаемся! Место в Загсе всем хватит!
Только не забываем перед тем как зайти купить у меня билетик !
0
Гость
4 Сентября 2010 23:23:40
#48
госпади, какие все умные стали.... зачем портить игру на 2 дня 3-4лвл...что они вам сделали вообще
0
-FLAER-
[4]
4 Сентября 2010 23:23:46
#49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350550437&page=0&stat=0
Хрен вам хумы,маги рулят,змей ваш только для красоты служит
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Tailer1
[8]
4 Сентября 2010 23:23:58
#50
_Shok_
Твикс
Вон Ромел, адай перса Максиму, слышишь?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:24:21
#51
Твикс писал(а):
_Shok_
помолчи
Пожалуйста, без грубостей
Марта
ну вот обидел мну
ах ты просроченный сникерс
тьфу на тебя
0
-FLAER-
[4]
4 Сентября 2010 23:25:51
#52
_Shok_
оффтоп
Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Варлонец
[8]
4 Сентября 2010 23:26:53
#53
-FLAER-
0
Аграмон
[7]
4 Сентября 2010 23:27:03
#54
Плато за хумами, на очереди Гиблое и крепость
0
-inAct-
[4]
4 Сентября 2010 23:28:25
#55
-FLAER- писал(а):
_Shok_
оффтоп
:eek:
0
--КРОШКА--
[7]
4 Сентября 2010 23:29:10
#56
-FLAER- писал(а):
_Shok_
оффтоп
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:29:14
#57
оффтоп
Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.