Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ты силен xD
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ну ты силен xD

-inAct- [4] 
0
4 Сентября 2010 22:35:34
:eek:
0
LEGIONER__666
4 Сентября 2010 22:36:59 #1
:rolleyes:
таких боев вроде не 1 штука
0
Варлонец [8]  4 Сентября 2010 22:40:25 #2
-inAct-
Все картоные "герои" так делают, ничего удивительго :wink:
0
-DAGGERT- [8]  4 Сентября 2010 22:41:38 #3
ну одному сливщику пофиг, а вот второго жаль, хотя он гордится может, зМЕЮ минус.
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Wild Spirit [11]  4 Сентября 2010 22:43:34 #4
Варлонец писал(а):
-inAct-
Все картоные "герои" так делают, ничего удивительго :wink:

действительно...и №1 Твикс))) :biggrin:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Леди Шарм [6]  4 Сентября 2010 22:44:34 #5
я так понимаю, мир и порядок в хумляндии восстановлены))) а теперь просто немного удовольствия для снятия стресса :eek:
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 22:49:04 #6
И чу? :rolleyes:
Таких боев по 100500, почти все хаи на такое грешны. :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Леди Шарм [6]  4 Сентября 2010 22:51:17 #7
Tailer1
так вроде миссИю ждали не совсем для этого :rolleyes:
0
Варлонец [8]  4 Сентября 2010 22:51:22 #8
Wild Spirit
Не видел не одного топа чтоб хумская малышня жаловалась на Твикса, в основном Хаи ноют :biggrin:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 22:53:13 #9
Варлонец
Забыл добавить в своем посте "такие как ты" :lol:
:eek:
0
Варлонец [8]  4 Сентября 2010 22:54:12 #10
-inAct-
:lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 22:57:37 #11
Леди Шарм
Пусть МиссИя отдохнет от дел дипломатических. :rolleyes:

Варлонец писал(а):
Wild Spirit
Не видел не одного топа чтоб хумская малышня жаловалась на Твикса, в основном Хаи ноют :biggrin:

Почаще читай форум.
Тем более, не все лезут на форум, открою тебе секрет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
мяса
4 Сентября 2010 22:57:51 #12
а наши молодцы :lol: 3 минуты держать змеееда:Р а потом еще накормить его опытом! целых 6 опыта!! с таким усердием лет через 5 -6 апнешься:Р :wink:
0
sterkins [4]  4 Сентября 2010 22:58:17 #13
ну так просто комплексы у него появились ну хоть три дня хоть от легенды отдохну)))) :rolleyes:


Форумка за ненорматив
Марта
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём, старше женщин с которыми спим!
0
DremeL [7]  4 Сентября 2010 22:59:09 #14
:eek:
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 22:59:40 #15
А вообще хорошее дело делает, уроки надо делать и т.д. , а они за компьютером сидят, нигадяи. :lol:



DremeL
Мне два лупега и колу. :eek: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
4 Сентября 2010 22:59:54 #16
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:00:03 #17
мяса
Просто 4лвл не грузился долго :lol:
:eek:
0
мяса
4 Сентября 2010 23:00:41 #18
Tailer1
:lol: он спасает страну!!! он заставляет нас учиться учиться и учиться!! :twisted:

и вправду миссИя :exclaim:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:00:47 #19
--MINISTR_
он даже в инфу записал это :biggrin:
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.