Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легендарная личность

_Igorek_ [7] 
0
30 Августа 2010 16:12:51
SkyLance - поздравляю)))
0
Born [9]  30 Августа 2010 16:29:15 #20
Поздравляю!
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Августа 2010 16:31:31 #21
Клюшкина, ну я более приблизила к игре, а так лучше готовальню=) Циркуль - практически оружие=)
0
Elegy [12]  30 Августа 2010 16:32:05 #22
Поздравляю Андрюша :razz:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Julyanius [8]  30 Августа 2010 16:38:09 #23
Поздравляю Андрюш!)
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 16:41:32 #24
поздравляю!) :biggrin:
0
Чирвичек [8]  30 Августа 2010 16:42:54 #25
Поздрям канеш))
Но образ неочень.
У принца помоему самый клевый...
0
ZARAD
30 Августа 2010 16:43:38 #26
Поздравляю!!! :cool:
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
-AlyKarD-
30 Августа 2010 16:46:51 #27
Поздравляю!!!! :wink:
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 16:48:08 #28
поздровляю!!!

:cool: :cool:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  30 Августа 2010 16:50:46 #29
Поздравляю! :cool:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 16:57:02 #30
образ шикарный))))) пасдравляю!! :exclaim:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Warzek [5]  30 Августа 2010 17:04:41 #31
:exclaim:
Хочу сыра
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:08:43 #32
Поздравляю!!)
Научу вас читать =^_^=
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 17:11:31 #33
:razz:
0
_Kamila_ [10]  30 Августа 2010 17:13:22 #34
Андрюш, поздравляю!
Для тех кто не понял полная версия легенды написанна тут:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106386&f=13
0
ARARAT [14]  30 Августа 2010 17:17:43 #35
поздравляю!
Выше Гор только Небо!
0
Garmonya [14]  30 Августа 2010 17:41:56 #36
Солнце, прими мои искренние поздравления! Умничка!
0
--Kosayk-- [11]  30 Августа 2010 18:02:44 #37
Поздравляю! :wink:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  30 Августа 2010 18:33:41 #38
Образ так себе :rolleyes:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.