Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Легендарная личность
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Легендарная личность
_Igorek_
[7]
0
30 Августа 2010 16:12:51
SkyLance - поздравляю)))
0
Born
[9]
30 Августа 2010 16:29:15
#20
Поздравляю!
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Августа 2010 16:31:31
#21
Клюшкина
, ну я более приблизила к игре, а так лучше готовальню=) Циркуль - практически оружие=)
0
Elegy
[12]
30 Августа 2010 16:32:05
#22
Поздравляю Андрюша
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Julyanius
[8]
30 Августа 2010 16:38:09
#23
Поздравляю Андрюш!)
0
никита брестский
[8]
30 Августа 2010 16:41:32
#24
поздравляю!)
0
Чирвичек
[8]
30 Августа 2010 16:42:54
#25
Поздрям канеш))
Но образ неочень.
У принца помоему самый клевый...
0
ZARAD
30 Августа 2010 16:43:38
#26
Поздравляю!!!
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
-AlyKarD-
30 Августа 2010 16:46:51
#27
Поздравляю!!!!
0
---вини пух---
[4]
30 Августа 2010 16:48:08
#28
поздровляю!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
КАРАТЕЛЬ_
[12]
30 Августа 2010 16:50:46
#29
Поздравляю!
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
mahabbat
[6]
30 Августа 2010 16:57:02
#30
образ шикарный))))) пасдравляю!!
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Warzek
[5]
30 Августа 2010 17:04:41
#31
Хочу сыра
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:08:43
#32
Поздравляю!!)
Научу вас читать =^_^=
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 17:11:31
#33
0
_Kamila_
[10]
30 Августа 2010 17:13:22
#34
Андрюш, поздравляю!
Для тех
кто не понял
полная версия легенды написанна тут:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106386&f=13
0
ARARAT
[14]
30 Августа 2010 17:17:43
#35
поздравляю!
Выше Гор только Небо!
0
Garmonya
[14]
30 Августа 2010 17:41:56
#36
Солнце, прими мои искренние поздравления! Умничка!
0
--Kosayk--
[11]
30 Августа 2010 18:02:44
#37
Поздравляю!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[5]
30 Августа 2010 18:33:41
#38
Образ так себе
Возьми Свят!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.