Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за вид проклятья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за вид проклятья

добрый блондин [13] 
0
27 Августа 2010 17:28:31
флуд :lol:
0
-EMERICA- [8]  27 Августа 2010 17:40:19 #20
:eek:
too fast to live, too young to die
0
DiGen [5]  27 Августа 2010 17:41:12 #21
креативненько :cool: :lol:
0
--Несс-- [7]  27 Августа 2010 18:23:25 #22
:lol:
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 18:28:33 #23
Ну а как еще неадекватов учить ) Я бы еще мультов его пробил и посадил бы всех в кутузку )
0
С_А_Н_Я [7]  27 Августа 2010 19:23:30 #24
:lol: Не надо перед администрацией блистать умом! :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
АнтиХум1111 [4]  27 Августа 2010 19:24:38 #25
:eek: :lol:
0
Йа БелОочГа [10]  27 Августа 2010 19:25:19 #26
щас закроют и скажут что нефик путать минор с праймом :lol:
...
0
- DeimoS - [5]  27 Августа 2010 19:26:16 #27
Администрация восхищается вашими слишком высокими интеллектуальными способностями и дает вам бонусный номер в тюремной резиденции в качестве приза.
:lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
АнтиХум1111 [4]  27 Августа 2010 19:28:11 #28
Йа БелОочГа
ОМФ на море уехало.
0
Manny_ [3]  27 Августа 2010 19:44:32 #29
:lol: Админы отжигают :lol:
0
Warzek [5]  27 Августа 2010 19:44:57 #30
:lol: :lol: :lol:
Хочу сыра
0
_neighbour_
27 Августа 2010 19:50:20 #31
:lol:
0
ВладеМир [6]  27 Августа 2010 19:50:23 #32
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
_Марта_
27 Августа 2010 19:50:51 #33
Йа БелОочГа
все верно

это минор, и не надо обсуждать прайм здесь

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.