Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
что за вид проклятья
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
что за вид проклятья
добрый блондин
[13]
0
27 Августа 2010 17:28:31
флуд
0
FKC
[9]
27 Августа 2010 17:29:08
#1
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-BASEL-
[4]
27 Августа 2010 17:29:14
#2
Информация о проклятьях
На этого пользователя не наложены проклятья!
0
Ххроник001
[6]
27 Августа 2010 17:31:45
#3
ненуаче, стильно, модно, молодежно
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Rosenrotia
[4]
27 Августа 2010 17:32:51
#4
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
-BASEL-
[4]
27 Августа 2010 17:33:11
#5
добрый блондин
Сразу бы и написал что в2 на в1))
0
Hurin
[10]
27 Августа 2010 17:33:15
#6
забавно) а предыстория есть?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
ProhaR-
[4]
27 Августа 2010 17:33:18
#7
добрый блондин
Об чем топ ссылки ниочем))
0
добрый блондин
[13]
27 Августа 2010 17:33:28
#8
странно у мну тоже сылка неоткрывается
0
Люк скаиуокер
[6]
27 Августа 2010 17:33:33
#9
класс
0
-BASEL-
[4]
27 Августа 2010 17:33:57
#10
И кляп как у ПСИХА_
0
Roxxy
[4]
27 Августа 2010 17:35:08
#11
0
Летучая Мышь-
[4]
27 Августа 2010 17:35:13
#12
Администрация восхищается вашими слишком высокими интеллектуальными способностями и дает вам бонусный номер в тюремной резиденции в качестве приза.
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-BASEL-
[4]
27 Августа 2010 17:35:18
#13
добрый блондин
Когда на форуме минора выкладываешь праймовскую ссылку, В1 меняется на В2. Приходится изменять в ручную в адресной строке.
0
Уэста
[6]
27 Августа 2010 17:36:04
#14
интересно, что он натворил?:)
- Крылья!.. Hоги!.. Главное - хвост!!!
- Это не главное, - сказал волк и густо покраснел.
0
Елита
27 Августа 2010 17:36:31
#15
добрый блондин
0
Roxxy
[4]
27 Августа 2010 17:36:37
#16
добрый блондин
-BASEL-
w2 поменяйте на w1
0
добрый блондин
[13]
27 Августа 2010 17:37:10
#17
-BASEL-
спасиб )
0
Лопес Джо
[5]
27 Августа 2010 17:37:46
#18
ЧЮ у администрации, есть!
0
Мыф
[9]
27 Августа 2010 17:39:52
#19
прелестно
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.