Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Байан?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Байан?

-inAct- [4] 
0
26 Августа 2010 00:24:50
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:47:46 #20
-Джян-
-inAct-
Гибрит!
Имя: Андрюха
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:48:43 #21
Ей ща скальпы резать только так!)
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:49:10 #22
- Буяка -
я хочу в пещерах быть одетым на 10лвл :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 00:49:33 #23
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346450357 :lol:

Пы.Сы. Пхад не мой))
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:49:47 #24
- Буяка -
там наш фраер рубит её :twisted:
ой ошибка...флаер :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 00:49:58 #25
Обалдеть! Это тоесть её с шестого на третий перекинули? :eek:
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 00:51:19 #26
-BASEL-
это называется великое падение серва)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:51:55 #27
меня на 1 лвл умоляю :(((
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:52:23 #28
-FLAER-
Это называется Админские шуточки!)) :confused:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:53:07 #29
- Буяка -
она и есть админ :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 00:53:09 #30
Даешь твикса на 1ый и вперд на шальных качаться :cool:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:54:43 #31
-FLAER-
с твикса гонишь!? :eek:
лучше не вилазь с пещер :lol: для твоей же безопасности :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 00:55:20 #32
Нет слов... Чу творится? Уже несколько дней, когда я пытаюсь в полночь активировать палку, у меня вылазит это 504 gateway time-out. Но это ладно, к этому я привык. Но третий лвл на яде, в шлеме, с наплечниками, наручами, с кольчатой шмоткой, с кольцами и амулетами, это что-то... *пошёл за валидолом*

Это чё, значит меня с четвёртого на первый лвл могут перекинуть? :eek:
0
BFG [4]  26 Августа 2010 00:56:17 #33
-FLAER- писал(а):
Даешь твикса на 1ый и вперд на шальных качаться :cool:

:lol: А проценты идут как на 14-ом :smile:
Ох он скоро так 2-й левел возьмет :eek:
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 00:56:44 #34
-BASEL-
прикинь с 4го на 14ый а денег 20с :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 00:57:45 #35
Таак матильда дубль2 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346451271
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 00:58:28 #36
-FLAER-
Не дай Бог! У меня щас в рюкзаке 1с 45м :cry:
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 01:01:45 #37
-BASEL-
на серп как нить накопишь)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Heimdall- [4]  26 Августа 2010 01:09:48 #38
:eek: читоры )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.