Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Байан?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Байан?

-inAct- [4] 
0
26 Августа 2010 00:24:50
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:25:38 #1
:eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Borr [12]  26 Августа 2010 00:26:04 #2
аккордеон))
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:26:07 #3
- Буяка - писал(а):
:lol: Мульт берна!)) :lol:

кто такой берн? :surprised:
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:27:13 #4
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:28:32 #5
- Буяка -
вообщето у него разные медали :)
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:29:24 #6
-inAct-
На джагиров посмотри!)
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Вискарь о_О [5]  26 Августа 2010 00:29:43 #7
- Буяка - писал(а):

Он заплатил за это :lol:
0
Вискарь о_О [5]  26 Августа 2010 00:30:44 #8
Ах да..кстати...ААА НУБОТОП :lol:
-inAct-
:mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:
:lol:
0
DremeL [7]  26 Августа 2010 00:31:04 #9
О чем топ?
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:31:11 #10
- Буяка -
ему чую РР нехватало и он пририсовал :eek: :lol:
:eek:
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:31:50 #11
Вискарь о_О
:lol: :lol: :lol:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:32:31 #12
DremeL
Топ ни очем :exclaim:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
BFG [4]  26 Августа 2010 00:40:06 #13
И что? про откат не слышали чтоль :confused:
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 00:43:25 #14
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:44:31 #15
инакт хотел дописать "Уважаемые жители сего мира (ФЭО), будьте любезны кто мне обьяснит откуда у даного по ссылке персонажа две одинаковые медальки... буду признателен за ответ..."
"...и те кто меня пошлёт в лез получит злое око" :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:45:05 #16
-Джян-
:lol:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:45:51 #17
:eek:
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:46:11 #18
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Матильда_ а это что за чудо изобретения??? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
26 Августа 2010 00:46:56 #19
-inAct-
:evil: не повторяй... :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.