Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачник
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неудачник

Штенцель
0
24 Августа 2010 13:24:26
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22502100&finish=1

Заходим амиго 1, бьет зверя, ну думаю зверь мой отменяется...

12:39 diablo7777 » Штенцель: Победу или как?))
12:39 Штенцель » diablo7777: угу
12:40 Штенцель » diablo7777: слотов 8?
12:40 diablo7777 » Штенцель: 7
12:43 diablo7777 » Штенцель: у меня зверя нет (я решил что элитного)
12:41 Штенцель » diablo7777: я напал

в инсте появляется персефона счет 0:4, она влазиет в бой кидает БЗ (я обрадовался :lol: )

12:42 Штенцель » diablo7777: кидай зверя
12:42 diablo7777 » Штенцель: я же писал, нету
12:42 Штенцель » diablo7777: что даже луана нету?
12:43 diablo7777 » Штенцель: да(

Тут мну станит 2 раза подряд амиго я упал...

12:44 Штенцель » diablo7777: после боя ресайся и персефону бери
12:45 Штенцель » diablo7777: сливай
12:45 Штенцель » diablo7777: :bitva:бей медведем
12:45 diablo7777 » Штенцель: не открыт он
12:46 Штенцель » diablo7777: ты до 10 уровня чем занимался?
12:46 diablo7777 » Штенцель: под водой был
12:47 Штенцель » diablo7777: мда ппц, еще что то о победе говорил
12:49 Штенцель » diablo7777: бери персефону быстрее
12:50 Штенцель » diablo7777: вали ее

Амиго сдал сферу, напал, тяну
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345735209&stat=1

12:56 Штенцель » diablo7777: :lol::lol:ты че танку проиграл:lol:

Персефона зверя делает, он из под зверя влез (никарашо, ниадабряйу кто бы там не был)
Слежу за боем смотрю она его ложит :eek:

12:59 Штенцель » diablo7777: :lol:ты еще из под зверя проиграй это вообще будет:lol:

Так и случилось :eek: Говорила же бабушка: "Делай, внучек зверя, нубы они, нубы" :lol:

пы.сы. лог не весь, некоторые сообщения каким то образом удалились когда клиент завис и вырубился :smile:
Фигня война, главное маневры!
0
Варлонец [7]  24 Августа 2010 19:54:05 #20
:lol: :lol: :lol:
0
С_А_Н_Я [6]  24 Августа 2010 20:09:48 #21
:lol: :eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Borr [12]  24 Августа 2010 20:41:54 #22
название топа подходит) :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345921082&page=0&stat=0 :lol:
0
Пироэйс [9]  24 Августа 2010 22:00:55 #23
:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.