Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачник
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неудачник

Штенцель
0
24 Августа 2010 13:24:26
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22502100&finish=1

Заходим амиго 1, бьет зверя, ну думаю зверь мой отменяется...

12:39 diablo7777 » Штенцель: Победу или как?))
12:39 Штенцель » diablo7777: угу
12:40 Штенцель » diablo7777: слотов 8?
12:40 diablo7777 » Штенцель: 7
12:43 diablo7777 » Штенцель: у меня зверя нет (я решил что элитного)
12:41 Штенцель » diablo7777: я напал

в инсте появляется персефона счет 0:4, она влазиет в бой кидает БЗ (я обрадовался :lol: )

12:42 Штенцель » diablo7777: кидай зверя
12:42 diablo7777 » Штенцель: я же писал, нету
12:42 Штенцель » diablo7777: что даже луана нету?
12:43 diablo7777 » Штенцель: да(

Тут мну станит 2 раза подряд амиго я упал...

12:44 Штенцель » diablo7777: после боя ресайся и персефону бери
12:45 Штенцель » diablo7777: сливай
12:45 Штенцель » diablo7777: :bitva:бей медведем
12:45 diablo7777 » Штенцель: не открыт он
12:46 Штенцель » diablo7777: ты до 10 уровня чем занимался?
12:46 diablo7777 » Штенцель: под водой был
12:47 Штенцель » diablo7777: мда ппц, еще что то о победе говорил
12:49 Штенцель » diablo7777: бери персефону быстрее
12:50 Штенцель » diablo7777: вали ее

Амиго сдал сферу, напал, тяну
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345735209&stat=1

12:56 Штенцель » diablo7777: :lol::lol:ты че танку проиграл:lol:

Персефона зверя делает, он из под зверя влез (никарашо, ниадабряйу кто бы там не был)
Слежу за боем смотрю она его ложит :eek:

12:59 Штенцель » diablo7777: :lol:ты еще из под зверя проиграй это вообще будет:lol:

Так и случилось :eek: Говорила же бабушка: "Делай, внучек зверя, нубы они, нубы" :lol:

пы.сы. лог не весь, некоторые сообщения каким то образом удалились когда клиент завис и вырубился :smile:
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 13:27:29 #1
:lol: :lol: :lol: нубы пипец
0
LEGIONER__666
24 Августа 2010 13:27:35 #2
:rolleyes:
на арене всякое бывает...всякое
0
Born [9]  24 Августа 2010 13:29:41 #3
Штенцель писал(а):
12:45 Штенцель » diablo7777: :bitva:бей медведем
12:45 diablo7777 » Штенцель: не открыт он

:lol:
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 13:31:01 #4
:lol: :lol:
0
Puakaka [10]  24 Августа 2010 13:31:43 #5
:lol:
хочу суп
0
-Джян-
24 Августа 2010 13:31:50 #6
:lol: жесть)))
Никто не останется безнаказанным.
0
Штенцель
24 Августа 2010 13:47:21 #7
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22504103&finish=0 :lol: зверя сделал, напарник не нуб, но у него интернет вырубили :lol: жесть :lol: :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 13:53:55 #8
:lol: я под сатлом :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-EMERICA- [8]  24 Августа 2010 13:56:29 #9
:lol: :biggrin: :biggrin: :lol: :biggrin: :lol:
too fast to live, too young to die
0
Gerodot [11]  24 Августа 2010 14:01:41 #10
таких навалом,и с погонами и без,притом с обеих сторон
0
LEGIONER__666
24 Августа 2010 14:28:55 #11
Штенцель
:razz: тебе везет)))
0
Персефона [9]  24 Августа 2010 14:37:16 #12
Штенцель
я твоего напарника на 6 лотах вынесла 2 раза.Походу правда неудачник :lol:
0
Фан_та_зер [5]  24 Августа 2010 14:38:40 #13
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
iFoX [9]  24 Августа 2010 14:58:05 #14
этот диабло7777 на меня на турнире вчера напал, после того как последний бой уже был прерван, а говорите неудачник, злой он :twisted: но этот бой тоже прервали сразу) повезло мне :lol:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 15:04:46 #15
Зеленая добра есть, а зверя нет :question: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вискарь о_О [5]  24 Августа 2010 15:32:42 #16
:lol:
0
Ndrusha [7]  24 Августа 2010 16:17:14 #17
:lol: рано еще ругаться вот он скоро магом станет :lol:
0
Амбалюга [9]  24 Августа 2010 16:24:30 #18
Я сегодня разок сходил , тоже с ним попался , напротив 2 10лвл(оба с Штурмовыми) , мы выиграли
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 16:52:56 #19
:eek: Штенцель ну бывает, я тожи вон нуп и ничу, сам миня в залы звал :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.