Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Звезда удачи)

Юный Голем
0
18 Августа 2010 14:10:52
Опять будет мешать :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ветеррр
18 Августа 2010 19:40:30 #58
оффтоп
0
JayJayson [7]  18 Августа 2010 20:39:04 #59
Уберите надпись с экрана! Что за издевательство над игроками? Она стала еще больше :evil:
/
0
yastrebok [9]  18 Августа 2010 20:49:24 #60
Сотрите надпись! :evil:
Как реал выманивать звезда тут как тут.
0
Osama_Ben_Laden
18 Августа 2010 20:59:40 #61
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в три раза (но не более чем на 1000). :eek: попадалово :rolleyes: ктоб проспонсировал :confused:
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 21:26:54 #62
А мне звезда не падает. :cry:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Юный Голем
18 Августа 2010 21:30:05 #63
Dura-Lex
мне тоже ещё не упала..

возожно это из-за того что я не играю??? :rolleyes:

:DDD
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Амбалюга [9]  18 Августа 2010 21:30:31 #64
НА кургане беладонна прямо под этой надписью растёт(( :evil:
0
Папочкина Дочка [9]  18 Августа 2010 21:31:58 #65
Dura-Lex ага Настюх.. мну тож не падаеть.. :cry: :cry: :cry:
0
Santa28 [6]  18 Августа 2010 21:48:15 #66
А через дилеров бонус будет действовать? Кто-нибудь пробовал:question:
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 21:58:53 #67
Юный Голем писал(а):
Dura-Lex
мне тоже ещё не упала..

возожно это из-за того что я не играю??? :rolleyes:

:DDD

Вполне вероятно. :rolleyes: :wink:

Папочкина Дочка
Может, это потому, что мы в "звездатых" кланах? :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  18 Августа 2010 22:05:54 #68
:rolleyes: дайте звезду и на 3 умножьте :rolleyes: я залью реалу хоть один разок в жизни.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
18 Августа 2010 22:10:29 #69
-zayka-
:eek:
0
Nick Wolfwood [3]  18 Августа 2010 22:17:04 #70
а на ресах её выбить возможно?))) :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
Machinist
18 Августа 2010 22:18:14 #71
Nick Wolfwood
ага, сорви омелу и выбивай из неё звезду))
0
Nick Wolfwood [3]  18 Августа 2010 22:20:48 #72
Machinist
Я омелу бить небуду! Еще продукт испорчу, а Абдула придирчивый, может потом не купить! :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 22:31:25 #73
Nick Wolfwood
Говорится, что можно...
Цитато: обнаружить Звезды удачи можно будет при сборе всевозможных ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами
Но мне не выпадаид. :evil:
Дайте звезду! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Nick Wolfwood [3]  18 Августа 2010 22:45:15 #74
Dura-Lex
Жадины=) я реал не вливаю, но все же хочетсо удачу испытать!))) :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
Gizmer IV [6]  18 Августа 2010 23:23:09 #75
а бонус начисляется при обмене брюлов или при покупке??
Все умрут, а я останусь
0
Puakaka [9]  18 Августа 2010 23:25:25 #76
-zayka-
я залью реалу хоть один разок в жизни.
ды ладно?
:confused: рунка то в удочке откуда тогда?) :wink:
хочу суп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.