Хорошая кстати вещь,вот я сижу с проклей выбью звезду(в прошлый раз выбил и нечего,бонуса не получил),и банер этот пропадет.
Вы где все были в прошлый раз когда эта акция была?

Она пропадает после активации ее,бейте мобов,собирайте ресурсы,ходите на события,нашли ее активируйте и она после пропадет через 24 часа.