Я канечно понимаю что не кто не каму не обязан ,но Чувство благородности должно всёже присутствовать
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21999248&finish=0
Ну посматритте сколько скальпов по мимо меня бегают,а я на Имоны иду,я вам что победу мешаю делать или как ???