Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Имоны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Имоны

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
0
11 Августа 2010 10:42:31
Я канечно понимаю что не кто не каму не обязан ,но Чувство благородности должно всёже присутствовать

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21999248&finish=0

Ну посматритте сколько скальпов по мимо меня бегают,а я на Имоны иду,я вам что победу мешаю делать или как ???
Возьми Свят!
0
просто Крабан [10]  11 Августа 2010 10:43:42 #1
сам себя спалил :rolleyes: :cool: :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
-Красотулечка- [10]  11 Августа 2010 10:44:04 #2
так никто не обещал что будет легко, подвиг он на то и подвиг
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
--TiGrey-- [7]  11 Августа 2010 10:44:15 #3
Они ничем не обязаны тебе. Ах да! Квест "Позор" скоро начнётся для тебя =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  11 Августа 2010 10:45:00 #4
-Красотулечка-
Это не 113 и не 6 побед,победа по лубе их просто не трогать меня что трудно очень...

--TiGrey--
:arrow:
Возьми Свят!
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 10:45:49 #5
Ты будешь первым :twisted:
:eek:
0
-Красотулечка- [10]  11 Августа 2010 10:46:15 #6
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

а почему они должны качать тебе доблу? Оно им зачем? Собирай тиму и гоу
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 10:46:55 #7
Но я бы на месте хумов его бы все таки пропустил, и когда он выпустит всех моров просто залезть и обламать ему подвиг :lol: :eek:
:eek:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 10:47:00 #8
автор лесом :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  11 Августа 2010 10:49:08 #9
-inAct-
Ябы тебя в таком случие закидалбы тебя потом порчами и т.д. спецально за хумовбы рарегался чтоб травить такою мыш
Возьми Свят!
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 10:49:35 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Дык эта, наваляй им. Потом спокойно сделаешь своих имонов когда они трупами на базе будут валяться :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Красотулечка- [10]  11 Августа 2010 10:51:24 #11
Fridlok

лес у тебя там резиновый? :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  11 Августа 2010 10:51:38 #12
Мат наказуем. Форумка.
Возьми Свят!
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 10:52:33 #13
:lol:
:eek:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 10:53:06 #14
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 :lol: :lol: :lol: пискля
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Красотулечка- [10]  11 Августа 2010 10:53:46 #15
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
здраствуй форумка :eek:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 10:54:07 #16
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Ты чооо, так нельзя матюгаться. Че так из-за имонов то психовать, в след раз замутишь :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 10:54:41 #17
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340141138 :lol:

все кто в инсте мочи свинку :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Селито [8]  11 Августа 2010 10:54:45 #18
:lol: утренний позитифф :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 10:55:37 #19
:lol: :lol: :lol: :arrow: в бан его.
пы.сы люк,режь его)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.