Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Имоны
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Имоны
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[5]
0
11 Августа 2010 10:42:31
Я канечно понимаю что не кто не каму не обязан ,но Чувство благородности должно всёже присутствовать
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21999248&finish=0
Ну посматритте сколько скальпов по мимо меня бегают,а я на Имоны иду,я вам что победу мешаю делать или как ???
Возьми Свят!
0
просто Крабан
[10]
11 Августа 2010 10:43:42
#1
сам себя спалил
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
-Красотулечка-
[10]
11 Августа 2010 10:44:04
#2
так никто не обещал что будет легко, подвиг он на то и подвиг
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
--TiGrey--
[7]
11 Августа 2010 10:44:15
#3
Они ничем не обязаны тебе. Ах да! Квест "Позор" скоро начнётся для тебя =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[5]
11 Августа 2010 10:45:00
#4
-Красотулечка-
Это не 113 и не 6 побед,победа по лубе их просто не трогать меня что трудно очень...
--TiGrey--
Возьми Свят!
0
-inAct-
[4]
11 Августа 2010 10:45:49
#5
Ты будешь первым
:eek:
0
-Красотулечка-
[10]
11 Августа 2010 10:46:15
#6
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а почему они должны качать тебе доблу? Оно им зачем? Собирай тиму и гоу
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-inAct-
[4]
11 Августа 2010 10:46:55
#7
Но я бы на месте хумов его бы все таки пропустил, и когда он выпустит всех моров просто залезть и обламать ему подвиг
:eek:
0
Fridlok
[10]
11 Августа 2010 10:47:00
#8
автор лесом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[5]
11 Августа 2010 10:49:08
#9
-inAct-
Ябы тебя в таком случие закидалбы тебя потом порчами и т.д. спецально за хумовбы рарегался чтоб травить такою мыш
Возьми Свят!
0
-Белкин-
[7]
11 Августа 2010 10:49:35
#10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Дык эта, наваляй им. Потом спокойно сделаешь своих имонов когда они трупами на базе будут валяться
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Красотулечка-
[10]
11 Августа 2010 10:51:24
#11
Fridlok
лес у тебя там резиновый?
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[5]
11 Августа 2010 10:51:38
#12
Мат наказуем. Форумка.
Возьми Свят!
0
-inAct-
[4]
11 Августа 2010 10:52:33
#13
:eek:
0
Fridlok
[10]
11 Августа 2010 10:53:06
#14
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
пискля
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Красотулечка-
[10]
11 Августа 2010 10:53:46
#15
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
здраствуй форумка
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-Белкин-
[7]
11 Августа 2010 10:54:07
#16
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Ты чооо, так нельзя матюгаться. Че так из-за имонов то психовать, в след раз замутишь
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok
[10]
11 Августа 2010 10:54:41
#17
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340141138
все кто в инсте мочи свинку
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Селито
[8]
11 Августа 2010 10:54:45
#18
утренний позитифф
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Фан_та_зер
[4]
11 Августа 2010 10:55:37
#19
в бан его.
пы.сы люк,режь его)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.