Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Истинным доблестникам-магмара­м 8 лвл!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Истинным доблестникам-магмара­м 8 лвл!

hunter12 [8] 
0
8 Августа 2010 12:54:20
Уважаемые магмары!

Игроки Born и hunter12 доводят до вашего сведения, что покидают благословенный восьмой уровень и имеют честь пригласить вас на торжественные проводы в пещеру.

Айрт Рэг, _ГОРНЯК_, Анархист, keitao, БРОНЕПОЕЗД!
Были бы рады видеть вас и собранную вами команду в пещерах 13 или 14 августа (дату и время готовы согласовать с вами), драйв гарантируем!

P.S. Картонки и сливщики, топик не для вас.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Зарагон [11]  8 Августа 2010 19:18:46 #58
Борн редиска, пусть на гордах ап берет, не ведитесь на развод :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  8 Августа 2010 19:44:24 #59
Зарагон, где развод-то?) мы ж заранее раскрываем карты, что идём на ап, предлагаем сильной тиме нас проводить :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Создатель Мира [7]  8 Августа 2010 20:13:09 #60
когда будем прямая трансляция ??? :rolleyes: Born
0
-Дядя_Вова- [7]  8 Августа 2010 21:11:30 #61
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Tristan Shock [6]  8 Августа 2010 21:19:06 #62
-Кристалька- писал(а):
_Марта_
Девушка, а как у вас обстоят дела с нормальным русским языком?
Где ж вы все маты то видите? наверно в Интернете этой ерунды набрались, на каких нибудь падонковских сайтах?
Может стоит классическую литературу почитать, вместо юношеских форумов?

P.S. Наверно я тоже наговорила на форумку какую нибудь, типа как ненормативная лексика у NeGa и Kanaloa :lol: :lol:



:lol: девушка -прежде чем писать на"юношеских форумах" ,Вы бы правила этих "юношеских форумов" почитали хоть-( или ну его нафиг?)
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67



значение слова "завуалированный",верю в Вас) ,найдете в поисковике :lol:
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 21:22:06 #63
-Дядя_Вова-
:eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Кристалька- [7]  8 Августа 2010 21:32:27 #64
Tristan Shock
ой, вот про правила не вам мне рассказывать. да и не вам писался сей пост)))
думаю Марта сама в состоянии ответить, а не посылать посыльных :lol:
0
-Дядя_Вова- [7]  8 Августа 2010 21:35:18 #65
hunter12
я хоть зверя убью)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
von ROMEL [12]  8 Августа 2010 21:45:05 #66
а вы этих позовите с кем на арене жетоны набивали... уж они то вам не откажут... хе-хе-хе
0
Гость
8 Августа 2010 21:56:01 #67
а мне кажется, что влюбленная парочка всетаки решилась как молодожены отдохнуть в санатории вблиз Москвы -) вот и приглашают на репетицию -)
0
--Blondinka-- [9]  8 Августа 2010 22:05:08 #68
нормальное предложение, а кстати, где магмар Атлакатль?
межнац розня
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Августа 2010 22:07:23 #69
-hemp-
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Зарагон [11]  8 Августа 2010 22:08:12 #70
Born
Эх, я бы щас сказал, но ты мне обещал шота рассказать, пока не расскажешь не отпишусь тут :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Сай- [8]  8 Августа 2010 22:09:45 #71
Born
:rolleyes: На сколько слышно было в аське то вы молодой человек довольно таки долго ждали апа Жулика, Фрума, Марата и т.п.) правда для вас ещё серьёзными соперниками остаются ещё несколько людей которых вы не позвали на ап:) Это Vasv, Атлакатль, Кого бы убить, Estampida... Чего бы их не позвать то?:) а то всё привыкли только понты на форуме кидать) звали бы серьёзных соперников))) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Born [8]  8 Августа 2010 22:14:48 #72
-Сай- писал(а):
Born
:rolleyes: На сколько слышно было в аське то вы молодой человек довольно таки долго ждали апа Жулика, Фрума, Марата и т.п.)

лол, я ждал лишь отпуска Ханта и абсолютно все знали, что он у него будет в августе еще полгода назад :lol: я даже всем говорил точную дату своего апа - а именно 15 августа, ибо думали начать 1ого) но чутка не совпало - начали раньше - раньше и закончим)

-Сай- писал(а):
правда для вас ещё серьёзными соперниками остаются ещё несколько людей которых вы не позвали на ап:) Это Vasv, Атлакатль, Кого бы убить, Estampida... Чего бы их не позвать то?:) а то всё привыкли только понты на форуме кидать) звали бы серьёзных соперников))) :rolleyes:

мы поименно пригласили лишь тех, с кем встречались на арене и кто бился, а не сливался сходу :wink: ни с одним из перечисленных тобой персов в инсте мы не пересекались. Кстати Кого бы убить уже 9тка :wink:

а кого им брать в тиму, если будет пещера, - это их личный выбор)
Истина где-то рядом...
0
ДоблестныйМаг [7]  8 Августа 2010 22:28:36 #73
Ввиду не понятных причин Айрт Рэг не может писать на форуме, попросил передать что, 22:24 Айрт Рэг » ДоблестныйМаг : я пока не знаю свои точные планы пока занят и 13 и 14, возможно освободится 13 число о чем сообщу будет извесно во вторник
:twisted:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Августа 2010 22:30:29 #74
NeGa писал(а):
вырезано (скороговорка про врагов) :lol:


Ненормативная лексика
Форумка
Марта


ОМФ в своем стиле. Форумку за что угодно, главное, человеческой части игроков. А не своей любимой, магмарской :lol:

А по теме, Олег и Виталь...да не пойдут они. Им бы только нубов пинать и радоваться. Еще бы, надо тариться, обкастовываться...бррр. Как девочкам на вечеринку. Накрасились, намазались, а в итоге всех перетанцевали:lol: А еще потом, после апа, напишут, что это был договорняк и будут требовать известного квеста на 500з :exclaim: :razz: По крайней мере те, кто отписывается...

ПыСы Сейчас дадут форумку за что-нибудь завуалированное :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Born [8]  8 Августа 2010 22:31:23 #75
ДоблестныйМаг, Спасибо! Судя по сообщению, если он будет свободен, то он будет пытаться собрать тиму.. это радует :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  8 Августа 2010 22:33:27 #76
-Ливерпуль- писал(а):
Им бы только нубов пинать и радоваться. Еще бы, надо тариться, обкастовываться...бррр.

Это не относится к тем, к кому мы обращаемся лично, они уже себя проявили на арене как бойцы до последней капли крови :exclaim:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.