Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > форум немного стал скучным, а потому:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

форум немного стал скучным, а потому:

АнтиБлаго [8] 
0
21 Июля 2010 14:21:51
Ув. Магмары и Хумляндцы. Очень стало интересно, что все думают о наших супер-хаях, либо очень отпиаренных игроках. Приведу к примеру ТОП 10 таких игроков и каждого опишу по своему. Очень интересны и чужие мнения, все равно щас на форуме делать нечего...приступим (порядок не важен):

1.Твикс - он же: "шоколадка", "батончик", "твики". Все говорят, что за персом сидит "очень молодой" человек. Многие на хуманском материке считают его неадекватом . Не могу это утверждать, но и отрицать. Главный его плюс это то, что он создал клан ( все таки глава клана и тут не поспоришь, ) в котором все делается вместе. Знаю точно, что если кто-то и где-то нападет на него или соклана - сразу влазит толпа и как по мне это хорошо, все таки дружно. Главный его минус это...их много, но лучше чем сам он о них никто не скажет)На форуме ведет себя спокойно ( как для такой персоны ), обычно за него говорит всеми любимая "_Зайка_".

2.TurboXXL - он же "Турба", "Турбина". Человек с тяжелым характером, часто может накинутся и на своих друзей ради какой либо цели или банальной обиды ( это у него и так написано в инфе легенды ). Магмары считают его неадекватом, ну и часть людей тоже. Главный его плюс, это создание из нечего очень сильного клана с хорошими вояками. В бою даже неужраным воюет хорошо, с умом если точнее. В чем-то Тиран ( сам этого не скрывает ), но это скорее "+" чем "-". Главный его минус это то, что многие вопросы или проблемы решает силой ( а сила то у него есть ).

3. Ирина - она же "мамка". Человек со всех сторон приятный, на форуме за все время никто не видел ругани или грубости. Главный плюс это...в общем их очень много и перечислять долго. Положительный человек во всем ( ну по крайней мере так кажется ). Главный минус - "Твикс" ( :lol: ).

4Акрил68 - он же "ПИКовый". Человек, который все проблемы решает тихо и в 99% мирно. На форуме такой же тихий и безконфликтный ( поправте меня если что ). Главный плюс - создание сверхмощного клана и альянса "ПИК". Отличный глава, умный боец, лидер! За все время в игре избежал много конфликтов и очень много их погасил с дипломатической стороны. Главный минус - немного статичен ( но это может быть и плюсом ), в общем не совсем активный, но наверное таким и должен быть глава ТОП клана.

5.nik22 - он же "Мыкыта", "Ник". Человек агрессивный и нервный. В 99% из 100% вопросы решает грубо и не дипломатично. Главный плюс это то, что смог под свои знамена клана собрать очень сильных воинов и, возможно, в один прекрасный момент начнет войну с Твиксом ( сплетни ). Главный минус - очень много...без коментариев, ооочень много ( но возможно как человек хороший...возможно )

6.Принц 1 - он же "Дед", "принцесса", "старый". Человек по своему агрессивный, но и очень отходчевый.С одной стороны плохой, с другой хороший. Можно сказать - уникальный. Говорить о нем можно должго и НЕ нудно. Каждый топик с ним превращается в сериал и веселье. Главный плюс это то, что всегда в хорошем настроении...вспыльчевый и отходчевый ( это именно плюсы ). Люит высказыватся против администрации, но в 99% прав в том, что пишет. Главный минус - все та же агрессивность. Многие говаорят, что бывает очень занудным.

7.ARARAT - он же "Ара", "Арменин", "горный". Человек приятный в общении, на форуме появляется редко но метко ( часто только тогда, когда это его касается ). Один из глав "ПУРов". Главный плюс - "арменин". все знают, что нация общительная и благодушная. Короче нормальный человек, но с своими мухами ( как и все мы ). Главный минус - редко за что берется сам, часто все делает сообща с кем-то. Возможно отсутствует качество лидера, но это может только так казатся.

8. Egan70 - увы, но кликух не знаю. Написать нету чего, плюсов и минусов не знаю. Реально не знаю, но все таки персона о-о-о-о-очень знаменитая.

9.Борн - он же "Борн", "Веталь". Человек...в общем он из "омеги"...Главный плюс - "омега". Главный минус - "омега". :biggrin:

10. вот с 10-м еще не определился...думаю пока)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:34:44 #39
Принц 1 писал(а):
АнтиБлаго
выкладывай...юмор у всех есть... я же тя не бью еще за то что ты тут написал... :lol:
поржал оттдуши... :lol:



ну, так простите,, и бить-то нету за что...обидного ничего нет, все по правде) :biggrin: писал-то я все так, как есть на самом деле :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Принц 1 [14]  21 Июля 2010 18:40:50 #40
АнтиБлаго
а может стукнуть разик....задумалсО :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:43:12 #41
Принц 1 писал(а):
АнтиБлаго
а может стукнуть разик....задумалсО :rolleyes:


ну спасибо...уважили! знать бы еще за что?

а потом говорите: " че не дописываешь" "че не выкладываешь"
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Nick Wolfwood [3]  21 Июля 2010 18:59:26 #42
АнтиБлаго
Хорошо написал!=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Принц 1 [14]  21 Июля 2010 19:01:55 #43
АнтиБлаго
я ишо ничего не решил...я все думу думаю :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АРТИ [8]  21 Июля 2010 19:08:33 #44
Прикольно :biggrin:
По моему скромному мнению)
0
Dura-Lex [5]  21 Июля 2010 19:55:13 #45
АнтиБлаго
Так значит, она у нас на форуме имеется в полном варианте? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 20:45:37 #46
Dura-Lex писал(а):
АнтиБлаго
Так значит, она у нас на форуме имеется в полном варианте? :wink:


ну так-как я один из тех, кто ставил LS на ноги и помогал создавать RS, то само-собой имею очень много друзей в игре и даже в реале...вот они-то и видели это ( пару человек ) и все :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Self-made man [7]  21 Июля 2010 21:32:01 #47
АнтиБлаго

Нормас, посмеялся)

:lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:51:06 #48
позитивненько :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_Miroy_ [7]  21 Июля 2010 22:08:53 #49
Респект автору умничка :lol:
0
Тифа [10]  22 Июля 2010 00:02:02 #50
:lol: :lol: :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
НЕКСТ [7]  22 Июля 2010 00:05:40 #51
а крышку куда дел про него чу не написал :question:
0
ОсенняяДепрессия [10]  22 Июля 2010 00:31:28 #52
АнтиБлаго писал(а):


9.Борн - он же "Борн", "Веталь". Человек...в общем он из "омеги"...Главный плюс - "омега". Главный минус - "омега". :biggrin:



можно было большими буквами написать просто ЧИТОР всем бы все стало понятнее... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 00:39:06 #53
10 маленько число, что бы вместить в него лучших и пропиаренных.
ЭЭххх, жужжанем
0
Mo-nk [7]  22 Июля 2010 02:53:50 #54
:biggrin: а мне понравилось, респект автору
Скажи мне.. кто я... И я скажу тебе.. Кто ты))
0
Руна [11]  22 Июля 2010 04:38:00 #55
_neighbour_
:eek: :eek: :eek: Арля? ты?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
--Preva101--
22 Июля 2010 05:50:28 #56
Сумасшедшая муха писал(а):
10 маленько число, что бы вместить в него лучших и пропиаренных.


ага потому форум и сатл скучным что всем лень творить, мобоф пинать проще же :rolleyes:
One wet - one dry
0
fire-dance [11]  22 Июля 2010 06:10:05 #57
aJIa9I_kpoBb
он же гад паршывец который седит на арене дартронга :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.