Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары будьте магмарами !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары будьте магмарами !

Х_А_Н [3] 
0
17 Июля 2010 11:54:24
Дайте забрать печатку ! чё вам трудна ? бегаю голвый попеще неужели не можете понять ???
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:04:37 #20
Клюшкина писал(а):
Х_А_Н
эксгибиционистами не интересуюсь :redface:

ты свою попещу прикрой чем-нить, а то распужал всю пещеру, боятся, видать, что печать - только повод для настоящего маньяка :lol:

я маньяг убийцо =)) очень люблю девочек =) БУ !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 12:04:43 #21
Х_А_Н писал(а):
Manny_ писал(а):
Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю

все наши на базе тусят ! я за печаткой ток =( ну что ж в прошлом инсте я не трогал угольщеков теперь фиг вам уголь и руки

:lol: он второй лвл, какой уголь?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 12:05:14 #22
Shikamaru25
Буду 3-ий, потом)))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 12:05:54 #23
Manny_
судя по всему, ты 2 лвл до фиолета ВБ будешь :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 12:06:24 #24
Shikamaru25
:redface:
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 12:06:35 #25
:lol: оделся
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Мыф [8]  17 Июля 2010 12:06:49 #26
Manny_ писал(а):
Х_А_Н
Не дождетесь, чтобы я просил у вас руки и уголь и шел на слив. ДУЛЮ вам


сказал некто, лежащий в мини-сете мумии на плато :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:07:03 #27
эх блин =((( лады попробую с молнией пробежать =((( надеюсь получится
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.