Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю
Х_А_Н
Новость клана 2, пункт 2: Практические занятия по избиению магмаров на полях битв. Мы легких путей не ищем и бьем все, что движется. Сон на базе неприемлем.
Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю
все наши на базе тусят ! я за печаткой ток =( ну что ж в прошлом инсте я не трогал угольщеков теперь фиг вам уголь и руки