Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 14:14:45 #96
Germansky7 писал(а):
я искренне рад сундукам после етого автомата тут хоть банки будут

Автомат круче..
:eek:
0
Алекс Бонд [8]  13 Июля 2010 14:16:53 #97
итог
куплено 56 драгоценных и 5 ларей
эликов жизни 199
свиток очищения абсолют. 7
элик травм 6 и 7 степени по 1 штуке
элик мощи 272
вампы 16
мед подкова
сереб подкова и 4 жёлтых камня))
эфемерки 0!!!
раритет 0!!!)):lol:
ещё трое пучеглазых и один вопросительный))

да ну нафиг)) я сматываюсь)) хватит с мну лохотрона :cool: больше ни одного голда не потрачу! (разве что в этот ивент) :rolleyes:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Люк скаиуокер [6]  13 Июля 2010 14:17:14 #98
belikka2
уже не потянет все деньги спустил
0
-Миневра- [6]  13 Июля 2010 14:17:29 #99
:cry: хочу пучиглазика :cry:
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 14:19:43 #100
Алекс Бонд
везет, мне дажа элика травм не упало..
:eek:
0
Machinist
13 Июля 2010 14:19:47 #101
14:19 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, natashka1997 обнаружил Карту «Коралл».
14:19 Полезная информация : natashka1997 с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана!
0
--nindza-- [4]  13 Июля 2010 14:20:15 #102
-Миневра-
14:19 Вы подарили подарок "Влюбленный пучеглазик " игроку -Миневра- [6] . :biggrin: :redface:
0
-Миневра- [6]  13 Июля 2010 14:20:51 #103
14:19 Игрок --nindza-- [4] подарил Вам подарок "Влюбленный пучеглазик ". :redface: :biggrin: ураа)) спасибо)))
0
Алекс Бонд [8]  13 Июля 2010 14:21:18 #104
-Миневра-
хочешь троих отдам?) :wink:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Zeradara [6]  13 Июля 2010 14:21:29 #105
хотел добавить Полезную информацию во врагов, а она не дает :evil:

Вы не можете добавить в список врагов администратора!


:eek:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Алекс Бонд [8]  13 Июля 2010 14:22:09 #106
-inAct-
а я на церра расчитывал) :eek: :redface:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Excorsist [12]  13 Июля 2010 14:22:13 #107
падарити пучеглаза :sad: :redface:
Dead and gone.
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 14:24:05 #108
подарите мну чо нить :(( :rolleyes:
:eek:
0
-Миневра- [6]  13 Июля 2010 14:24:06 #109
Алекс Бонд писал(а):
-Миневра-
хочешь троих отдам?) :wink:

:redface: :redface: :redface: не хочу очень уж наглой показаться)))
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 14:24:21 #110
Чуууугу хочетсо :(
:eek:
0
--nindza-- [4]  13 Июля 2010 14:24:44 #111
Подарю Ласкового Чуугу)))) взамен тож хосю подаро4ег))) :biggrin:
0
Луи 14
13 Июля 2010 14:25:24 #112
30 зю. гранильник,статуэтка церра,БК...вопчем нормально) :rolleyes:
0
Алекс Бонд [8]  13 Июля 2010 14:25:44 #113
пояс титана церра и 5 подков золотых 9 левел приближаетсо)
Горбатого- лес исправит!)))
0
FallenCrow [8]  13 Июля 2010 14:29:56 #114
200зю.

Могу открывать алхимическую лавку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.