|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
---вини пух--- [4]
|
|
|
|
13 Июля 2010 12:01:35
|
|
сундучки завезли)
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Puakaka [9]
|
13 Июля 2010 13:46:01
#77
|
|
|
целитель в -1 поколении исцелит вас от сундучковой зависимости
подробности исцеления и цена вопроса в приват
хочу суп
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 13:46:38
#78
|
|
|
|
13:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, xxxSamarecxxx обнаружил Пояс титана.
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Июля 2010 13:46:53
#79
|
|
|
Puakaka
 как интересно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
13 Июля 2010 13:50:38
#80
|
|
|
Маркела
Синии бери, потом как нить через границу банки с маной передашь мне
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 13:56:03
#81
|
|
|
|
13:55 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, BriIIiant обнаружил Карту «Король Магиш».
13:55 Полезная информация : BriIIiant с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
13 Июля 2010 13:57:27
#82
|
|
|
|
дайти мну церра, а ? и пять залатых падкофф
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
13 Июля 2010 13:57:58
#83
|
|
|
Puakaka
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Germansky7 [8]
|
13 Июля 2010 13:58:10
#84
|
|
|
|
я искренне рад сундукам после етого автомата тут хоть банки будут
|
|
|
-Белкин- [7]
|
13 Июля 2010 13:58:36
#85
|
|
|
На правах рекламы: ядро фиолет 1,5.з... на друзей по себестоимости.. кидаю по 2 ядра.
Для тех кто дойти может но не хочет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Маркела
|
13 Июля 2010 13:58:45
#86
|
|
|
|
Ти_Х_иЙ, да набрала уже, приходи забирай=) Я без денег практически осталась=) 15з на всякий оставила и усё=( Даже не знаю, что для меня хуже, однорукий или сундуки=) Всё зло=)))
|
|
|
--nindza-- [4]
|
13 Июля 2010 14:01:26
#87
|
|
|
belikka2
 поздно предлогаешь уже дошел((
а так по мело4и на 25 зол потратился, хотя лу4ше бы медаль реликтов доделал((
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 14:02:23
#88
|
|
|
|
14:01 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, RinKull обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
13 Июля 2010 14:03:40
#89
|
|
|
|
belikka2
поздно раньше надо было
|
|
|
--nindza-- [4]
|
13 Июля 2010 14:03:58
#90
|
|
|
Хо4у БТУ, а мне эфемерные пояса впаривают, и элики превращения
|
|
|
shiversliver [6]
|
13 Июля 2010 14:04:52
#91
|
|
|
|
Я за эфимерным поясом шел, почему подкова не увеличивает шанс выпадения эфимерного пояса?
|
|
|
Fridlok [10]
|
13 Июля 2010 14:06:57
#92
|
|
|
 шардолит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 14:10:51
#93
|
|
|
|
14:09 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, lmsgroup обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
13 Июля 2010 14:12:15
#94
|
|
|
|
Люк скаиуокер
--nindza--
Услуга еще активна.. вдруг на второй заход потянет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
--nindza-- [4]
|
13 Июля 2010 14:13:12
#95
|
|
|
belikka2уже не потянет банкир уже назанимал)) а денег реал кидать нема))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|